Affiner votre recherche

  • Marque
    Mises à niveau mémoire ACP (1)
    Addonics (333)
    Allied Telesis (29)
    Amer Networks (43)
    Arista (5)
    Aruba (14)
    Avago (5)
    Avaya (1)
    Axiom (1 533)
    Axis Communications (6)
    B & B Electronics (3)
    B&B Electric (4)
    Black Box (38)
    Brocade (2)
    BSD Networks (1)
    C2G (36)
    Produits génériques CDW (1)
    CDW ONE OFF (1)
    Check Point Hardware (3)
    Cisco (103)
    Cumulus (1)
    Cylance (2)
    Dell (10)
    D-Link (5)
    ECI Networks (23)
    EMC (5)
    ENET SOLUTIONS (2)
    Extreme Networks (26)
    F5 Networks (Hardware) (2)
    Finisar (17)
    Fortinet (16)
    FSR (2)
    Garland Technology (1)
    GIGAMON (2)
    HANWHA (1)
    Hewlett Packard Enterprise (34)
    ICRON (1)
    IMC Networks (2)
    Infoblox (3)
    Intel (7)
    Intellinet (2)
    Juniper (37)
    Kemp Technologies (1)
    Kodak (1)
    Lantronix (2)
    Lenovo (12)
    LUXCOM (5)
    Manhattan (1)
    Matrox (2)
    Mellanox Technologies (10)
    Meraki (14)
    MINIX (1)
    NetApp (5)
    NETGEAR (2)
    NETSCOUT (11)
    Opengear (1)
    Oracle (1)
    Palo Alto Networks (16)
    Panduit (1)
    Perle Systems (43)
    Phybridge (1)
    Promise Technology (1)
    Ruckus (19)
    Silver Peak (2)
    Sole Source Technology (4)
    Sonicwall (3)
    Sophos (3)
    StarTech.com (263)
    Teamtek (1)
    TekStar (1)
    TP-Link (3)
    Transition Networks (46)
    Trendnet (20)
    Tripp Lite (8)
    Ubiquiti (14)
    US Robotics (2)
    ViewSonic (1)
    Vivotek (1)
    WatchGuard (2)
    Wilson Electronics (1)
    ZyXEL (1)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Type
    Système émetteur-récepteur CFP (5)
    Module de transmetteur CFP2 (3)
    Module de transmetteur CFP4 (1)
    Processeur pilote (2)
    Serveur de périphérique (2)
    Module d'extension (9)
    Convertisseur de média à fibre optique (150)
    Module transmetteur GBIC (11)
    Rallonge écran-clavier-souris/USB (1)
    Rallonge KVM (2)
    Convertisseur de support (14)
    Base d'extension modulaire (2)
    Adaptateur réseau (17)
    Unité de dérivation réseau (1)
    Rallonge réseau (2)
    Dispositif de test de réseau (1)
    Module transmetteur QSFP (7)
    Mode de transmetteur QSFP+ (180)
    Module émetteur-récepteur QSFP28 (41)
    Carte de supervision distante (1)
    Routeur (2)
    Dispositif de sécurité (2)
    Adaptateur série (5)
    Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (990)
    Module transmetteur SFP+ (760)
    Module émetteur-récepteur SFP28 (20)
    Modem courte distance (2)
    Commutateur (5)
    Répartiteur de prise de signal (5)
    Transmetteur (3)
    Câble de rallonge USB (4)
    Prolongateur audio/vidéo (1)
    Rallonge vidéo/audio/infrarouge (1)
    Rallonge vidéo/audio/USB (1)
    Extension de portée Wifi (1)
    Point d'accès sans fil (1)
    Routeur sans fil (2)
    Module transmetteur X2 (12)
    Module transmetteur XENPAK (19)
    Module transmetteur XFP (66)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Data Protocol
    10 Gigabit Ethernet (780)
    100 Gigabit Ethernet (57)
    100 Gigabit InfiniBand (2)
    10Gb Fibre Channel (10)
    16Gb Fibre Channel (1)
    16Gb Fibre Channel (Long Wave) (9)
    Fibre Channel 16 Go (Short Wave) (26)
    2,5 Gigabit Ethernet (1)
    25 Gigabit Ethernet (24)
    2Gb Fibre Channel (13)
    Fibre Channel 2 Go (Long Wave) (3)
    Fibre Channel 2 Go (Short Wave) (4)
    32Gb Fibre Channel (5)
    40 Gigabit Ethernet (178)
    Fibre Channel 4 Gb (6)
    4 Go Fibre Channel (Extended Long Wave) (2)
    Fibre Channel 4 Go (Long Wave) (10)
    Fibre Channel 4 Go (ondes courtes) (16)
    5 Gigabit Ethernet (1)
    Boucle arbitrée Fibre Channel 8 Go (9)
    Fibre Channel 8 Go (Extended Reach, longue portée) (1)
    Fibre Channel 8 Go (Long Wave) (7)
    Fibre Channel 8 Go (Short Wave) (25)
    Bluetooth (1)
    Bluetooth 4,2 (1)
    CPRI (1)
    ESCON (2)
    Ethernet (133)
    Ethernet over VDSL2 (1)
    Ethernet rapide (262)
    FDDI (2)
    Canal à fibre optique (13)
    Fibre Channel (Long Wave) (4)
    Fibre Channel (Short Wave) (1)
    Fibre Channel over Ethernet (FCoE) (3)
    FICON (2)
    Gigabit Ethernet (952)
    Connectivité HDBaseT (1)
    IEEE 802.11a (5)
    IEEE 802.11ac (3)
    IEEE 802.11ac Wave 2 (1)
    IEEE 802.11b (6)
    IEEE 802.11g (6)
    IEEE 802.11n (6)
    InfiniBand (3)
    iSCSI (6)
    MLPPP (1)
    RS-232 (4)
    RS-422 (4)
    RS-485 (6)
    SONET (3)
    SONET/SDH (3)
    USB (3)
    USB 2.0 (5)
    USB 3.0 (2)
    ZigBee 3,0 (1)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Débit de transfert de données
    100KBps - 1MBps (6)
    1MBps - 100MBps (6)
    100MBps - 500MBps (154)
    500MBps - 1000MBps (2)
    1 GBps ou plus (1 789)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Facteur de forme
    Ordinateur de bureau (3)
    Montage sur rail DIN (10)
    Externe (156)
    Intégré (1)
    Montage mural (1)
    Carte enfichable (13)
    Module enfichable (2 136)
    Montage sur bâti (6)
    Montable mur/rail DIN (2)
    Installation murale possible (2)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Type d'interface
    Ethernet (6)
    ExpressCard/34 (1)
    Carte PC (1)
    PCI Express 1,1 x1 (1)
    PCI Express 2,0 x8 (4)
    PCI Express 2,1 x4 (2)
    PCI Express 3,0 (1)
    PCI Express 3,0 x8 (1)
    PCI Express x1 (3)
    RJ-45 (10)
    SC multi-mode (2)
    Série RS-232 (5)
    Série RS-232/422/485 (1)
    Série RS-485 (1)
    SFP (8)
    SFP (mini-GBIC) (11)
    SFP+ (10)
    USB SuperSpeed 3,0 (2)
    USB 2.0 (1)
    XFP (1)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Prix
    Moins de 25 $ (5)
    25 $ à 50 $ (71)
    50 $ à 75 $ (361)
    75 $ à 100 $ (244)
    100 $ à 200 $ (531)
    200 $ à 300 $ (297)
    300 $ à 400 $ (301)
    400 $ à 500 $ (177)
    500 $ à 1000 $ (408)
    1000 $ à 1500 $ (115)
    1500 $ à 2000 $ (64)
    2000 $ à 2500 $ (68)
    2500 $ à 3000 $ (47)
    3000 $ et plus (200)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Évaluations des clients
    (6)
    (4)
    (2)
    (1)
    Non évalué (2 876)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
Les caractéristiques sont fournies par le fabricant. Référez-vous au fabricant pour une explication sur la vitesse d'impression et d'autres évaluations.
1 - 24 sur 2 889
Afficher : 24 48 72
1
2 3 ... 121
Rechercher dans :
Trier :
Axiom Cisco SFP-10G-T-S= Compatible - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

Axiom Cisco SFP-10G-T-S= Compatible - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: SFP-10G-T-S-AX | CDW#: 5273716
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
368,99 $
Prix annoncé
Cisco - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

Cisco - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: SFP-10G-LR= | CDW#: 1778495
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Type d'interface :
SFP+
Disponibilité : ● En stock
5 273,40 $
3 688,99 $
Prix annoncé
StarTech.com Dell EMC DAC-SFP-10G-1M Compatible SFP+ DAC Twinax Cable - 1 m
Comparer
Disponibilité : ● En stock
48,99 $
36,99 $
Prix annoncé
Axiom câble d'attache direct 10GBase-CU - 1.5 m
Comparer

Axiom câble d'attache direct 10GBase-CU - 1.5 m

MFG#: SFP-H10GB-CU1-5M-AX | CDW#: 5219435
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
61,99 $
Prix annoncé
AddOn Cisco GLC-TE Compatible SFP Transceiver - SFP (mini-GBIC) transceiver
Comparer

AddOn Cisco GLC-TE Compatible SFP Transceiver - SFP (mini-GBIC) transceiver

MFG#: GLC-TE-AO | CDW#: 3466552
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
65,99 $
Prix annoncé
Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: GLC-TE= | CDW#: 4156835
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
594,00 $
446,99 $
Prix annoncé
AddOn - DDR4 - 4 Go - SO DIMM 260 broches - mémoire sans tampon
Comparer
Disponibilité : ● En stock
32,99 $
Prix annoncé
StarTech.com Dell EMC DAC-SFP-10G-2M Compatible SFP+ DAC Twinax Cable - 2 m
Comparer
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
55,99 $
39,99 $
Prix annoncé
Axiom Cisco GLC-SX-MMD= Compatible - SFP (mini-GBIC) transceiver module - G
Comparer

Axiom Cisco GLC-SX-MMD= Compatible - SFP (mini-GBIC) transceiver module - G

MFG#: GLC-SX-MMD-AX | CDW#: 3107916
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
75,99 $
Prix annoncé
Cisco - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

Cisco - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: SFP-10G-SR-S= | CDW#: 3639620
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
924,00 $
655,99 $
Prix annoncé
Axiom AX - câble à attache directe - 3 m
Comparer

Axiom AX - câble à attache directe - 3 m

MFG#: JD097C-AX | CDW#: 5080697
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
75,99 $
Prix annoncé
Cisco Meraki - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Cisco Meraki - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: MA-SFP-1GB-TX | CDW#: 3258935
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
521,40 $
391,99 $
Prix annoncé
Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: GLC-SX-MMD= | CDW#: 2928094
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
660,00 $
495,99 $
Prix annoncé
Cisco Meraki - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

Cisco Meraki - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: MA-SFP-10GB-SR | CDW#: 3266579
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
1 313,40 $
927,99 $
Prix annoncé
Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN
Comparer

Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN

MFG#: GLC-GE-100FX= | CDW#: 928250
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Ethernet rapide
Facteur de forme :
Module enfichable
Type d'interface :
SFP (mini-GBIC)
Disponibilité : ● En stock
330,00 $
247,99 $
Prix annoncé
StarTech.com Cisco GLC-SX-MM-RGD Compatible SFP Module
Comparer

StarTech.com Cisco GLC-SX-MM-RGD Compatible SFP Module

MFG#: GLCSXMMRGDST | CDW#: 4450063
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1.25 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
102,99 $
76,99 $
Prix annoncé
Cisco Rugged SFP - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN
Comparer

Cisco Rugged SFP - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN

MFG#: GLC-FE-100LX-RGD= | CDW#: 2330079
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Ethernet rapide
Facteur de forme :
Module enfichable
Type d'interface :
SFP
Disponibilité : ● En stock
580,80 $
436,99 $
Prix annoncé
Axiom Fortinet FG-TRAN-SX Compatible - SFP (mini-GBIC) transceiver module -
Comparer

Axiom Fortinet FG-TRAN-SX Compatible - SFP (mini-GBIC) transceiver module -

MFG#: FG-TRAN-SX-AX | CDW#: 3244157
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
49,99 $
Prix annoncé
Cisco - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

Cisco - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: SFP-10G-SR= | CDW#: 1778494
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Type d'interface :
SFP+
Disponibilité : ● En stock
1 313,40 $
927,99 $
Prix annoncé
Lenovo BNT - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

Lenovo BNT - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: 46C3447 | CDW#: 2557432
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
142,99 $
Prix annoncé
StarTech.com Cisco MA-SFP-1GB-SX Compatible SFP Module
Comparer

StarTech.com Cisco MA-SFP-1GB-SX Compatible SFP Module

MFG#: MASFP1GBSXST | CDW#: 4450071
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1.25 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
100,99 $
72,99 $
Prix annoncé
Axiom Cisco QSFP-40G-SR4= Compatible - QSFP+ transceiver module - 40 Gigabi
Comparer

Axiom Cisco QSFP-40G-SR4= Compatible - QSFP+ transceiver module - 40 Gigabi

MFG#: QSFP-40G-SR4-AX | CDW#: 5219372
Type :
Mode de transmetteur QSFP+
Protocole de données :
40 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
40 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
612,99 $
Prix annoncé
HPE Aruba - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

HPE Aruba - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: J4858D | CDW#: 4946763
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
574,00 $
249,99 $
Prix annoncé
StarTech.com HP J4858C Compatible SFP Module
Comparer

StarTech.com HP J4858C Compatible SFP Module

MFG#: J4858CST | CDW#: 4140439
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1.25 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
74,99 $
54,99 $
Prix annoncé
1 - 24 sur 2 889
Afficher : 24 48 72
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software