Affiner votre recherche

  • Marque
    Mises à niveau mémoire ACP (1)
    Addonics (331)
    Allied Telesis (29)
    Amer Networks (43)
    Arista (5)
    Aruba (14)
    Avago (5)
    Avaya (2)
    Axiom (1 533)
    Axis Communications (6)
    B & B Electronics (3)
    B&B Electric (4)
    Black Box (38)
    Brocade (2)
    BSD Networks (1)
    C2G (36)
    Produits génériques CDW (1)
    CDW ONE OFF (1)
    Check Point Hardware (3)
    Cisco (103)
    Cumulus (1)
    Dell (10)
    D-Link (5)
    ECI Networks (23)
    EMC (5)
    ENET SOLUTIONS (2)
    Extreme Networks (26)
    F5 Networks (Hardware) (2)
    Finisar (17)
    Fortinet (16)
    FSR (2)
    Garland Technology (1)
    GIGAMON (2)
    Hewlett Packard Enterprise (34)
    ICRON (1)
    IMC Networks (2)
    Infoblox (3)
    Intel (7)
    Intellinet (2)
    Juniper (37)
    Kemp Technologies (1)
    Kodak (1)
    Lantronix (2)
    Lenovo (12)
    LUXCOM (5)
    Manhattan (1)
    Matrox (2)
    Mellanox Technologies (10)
    Meraki (14)
    MINIX (1)
    NetApp (5)
    NETGEAR (2)
    NETSCOUT (10)
    Opengear (1)
    Oracle (1)
    Palo Alto Networks (16)
    Panduit (1)
    Perle Systems (41)
    Phybridge (1)
    Promise Technology (1)
    Ruckus (19)
    Silver Peak (2)
    Sole Source Technology (4)
    Sonicwall (3)
    Sophos (3)
    StarTech.com (263)
    Teamtek (1)
    TekStar (1)
    TP-Link (3)
    Transition Networks (46)
    Trendnet (20)
    Tripp Lite (8)
    Ubiquiti (14)
    US Robotics (2)
    ViewSonic (1)
    Vivotek (1)
    WatchGuard (2)
    Wilson Electronics (1)
    ZyXEL (1)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Type
    Système émetteur-récepteur CFP (5)
    Module de transmetteur CFP2 (3)
    Module de transmetteur CFP4 (1)
    Processeur pilote (2)
    Serveur de périphérique (2)
    Module d'extension (9)
    Convertisseur de média à fibre optique (141)
    Module transmetteur GBIC (11)
    Rallonge écran-clavier-souris/USB (1)
    Rallonge KVM (2)
    Convertisseur de support (13)
    Base d'extension modulaire (2)
    Adaptateur réseau (17)
    Unité de dérivation réseau (1)
    Rallonge réseau (2)
    Dispositif de test de réseau (1)
    Module transmetteur QSFP (7)
    Mode de transmetteur QSFP+ (168)
    Module émetteur-récepteur QSFP28 (35)
    Carte de supervision distante (1)
    Routeur (2)
    Dispositif de sécurité (2)
    Adaptateur série (5)
    Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (927)
    Module transmetteur SFP+ (710)
    Module émetteur-récepteur SFP28 (18)
    Modem courte distance (2)
    Commutateur (5)
    Répartiteur de prise de signal (5)
    Transmetteur (3)
    Câble de rallonge USB (4)
    Prolongateur audio/vidéo (1)
    Rallonge vidéo/audio/infrarouge (1)
    Rallonge vidéo/audio/USB (1)
    Extension de portée Wifi (1)
    Point d'accès sans fil (1)
    Routeur sans fil (2)
    Module transmetteur X2 (12)
    Module transmetteur XENPAK (19)
    Module transmetteur XFP (64)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Data Protocol
    10 Gigabit Ethernet (732)
    100 Gigabit Ethernet (51)
    100 Gigabit InfiniBand (2)
    10Gb Fibre Channel (10)
    16Gb Fibre Channel (1)
    16Gb Fibre Channel (Long Wave) (8)
    Fibre Channel 16 Go (Short Wave) (25)
    2,5 Gigabit Ethernet (1)
    25 Gigabit Ethernet (21)
    2Gb Fibre Channel (12)
    Fibre Channel 2 Go (Long Wave) (3)
    Fibre Channel 2 Go (Short Wave) (4)
    32Gb Fibre Channel (4)
    40 Gigabit Ethernet (166)
    Fibre Channel 4 Gb (6)
    4 Go Fibre Channel (Extended Long Wave) (2)
    Fibre Channel 4 Go (Long Wave) (10)
    Fibre Channel 4 Go (ondes courtes) (16)
    5 Gigabit Ethernet (1)
    Boucle arbitrée Fibre Channel 8 Go (9)
    Fibre Channel 8 Go (Extended Reach, longue portée) (1)
    Fibre Channel 8 Go (Long Wave) (7)
    Fibre Channel 8 Go (Short Wave) (25)
    Bluetooth (1)
    Bluetooth 4,2 (1)
    CPRI (1)
    ESCON (2)
    Ethernet (122)
    Ethernet over VDSL2 (1)
    Ethernet rapide (240)
    FDDI (2)
    Canal à fibre optique (13)
    Fibre Channel (Long Wave) (4)
    Fibre Channel (Short Wave) (1)
    Fibre Channel over Ethernet (FCoE) (3)
    FICON (2)
    Gigabit Ethernet (888)
    Connectivité HDBaseT (1)
    IEEE 802.11a (5)
    IEEE 802.11ac (3)
    IEEE 802.11ac Wave 2 (1)
    IEEE 802.11b (6)
    IEEE 802.11g (6)
    IEEE 802.11n (6)
    InfiniBand (3)
    iSCSI (6)
    MLPPP (1)
    RS-232 (4)
    RS-422 (4)
    RS-485 (6)
    SONET (3)
    SONET/SDH (3)
    USB (3)
    USB 2.0 (5)
    USB 3.0 (2)
    ZigBee 3,0 (1)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Débit de transfert de données
    100KBps - 1MBps (6)
    1MBps - 100MBps (6)
    100MBps - 500MBps (145)
    500MBps - 1000MBps (2)
    1 GBps ou plus (1 671)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Facteur de forme
    Ordinateur de bureau (3)
    Montage sur rail DIN (10)
    Externe (149)
    Intégré (1)
    Montage mural (1)
    Carte enfichable (13)
    Module enfichable (2 001)
    Montage sur bâti (6)
    Montable mur/rail DIN (1)
    Installation murale possible (2)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Type d'interface
    Ethernet (6)
    ExpressCard/34 (1)
    Carte PC (1)
    PCI Express 1,1 x1 (1)
    PCI Express 2,0 x8 (4)
    PCI Express 2,1 x4 (2)
    PCI Express 3,0 (1)
    PCI Express 3,0 x8 (1)
    PCI Express x1 (3)
    RJ-45 (10)
    SC multi-mode (2)
    Série RS-232 (5)
    Série RS-232/422/485 (1)
    Série RS-485 (1)
    SFP (8)
    SFP (mini-GBIC) (11)
    SFP+ (10)
    USB SuperSpeed 3,0 (2)
    USB 2.0 (1)
    XFP (1)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Prix
    Moins de 25 $ (4)
    25 $ à 50 $ (71)
    50 $ à 75 $ (361)
    75 $ à 100 $ (244)
    100 $ à 200 $ (529)
    200 $ à 300 $ (296)
    300 $ à 400 $ (302)
    400 $ à 500 $ (177)
    500 $ à 1000 $ (407)
    1000 $ à 1500 $ (116)
    1500 $ à 2000 $ (64)
    2000 $ à 2500 $ (67)
    2500 $ à 3000 $ (47)
    3000 $ et plus (197)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Évaluations des clients
    (6)
    (4)
    (2)
    (1)
    Non évalué (2 869)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
Les caractéristiques sont fournies par le fabricant. Référez-vous au fabricant pour une explication sur la vitesse d'impression et d'autres évaluations.
2 737 – 2 760 de 2 882
Afficher : 24 48 72
1 ... 114
115
116 ... 121
Rechercher dans :
Trier :
Axiom HP JD090A Compatible - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN
Comparer

Axiom HP JD090A Compatible - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN

MFG#: JD090A-AX | CDW#: 5218458
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Ethernet rapide
Débit de transfert de données :
100 Mo/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
123,99 $
Prix annoncé
AddOn câble à attache directe - 5 m
Comparer

AddOn câble à attache directe - 5 m

MFG#: SFP-H10GB-ACU5M-AO | CDW#: 5884985
Disponibilité : ● En stock
137,99 $
Prix annoncé
AddOn 2m Juniper Compatible QSFP+ Breakout DAC - 40GBase direct attach cabl
Comparer
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
248,99 $
Prix annoncé
Axiom Lenovo 4XC0F28735 Compatible - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

Axiom Lenovo 4XC0F28735 Compatible - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: 4XC0F28735-AX | CDW#: 5218824
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
169,74 $
159,99 $
Prix annoncé
Legrand Cisco GLC-SX-MMD Compatible 1000Base-SX MMF SFP (mini-GBIC) Transce
Comparer

Legrand Cisco GLC-SX-MMD Compatible 1000Base-SX MMF SFP (mini-GBIC) Transce

MFG#: GLC-SX-MMD-LEG | CDW#: 4750396
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1.25 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
69,99 $
Prix annoncé
AMER 10GB-SR SFP+TRANSC HP PROCURVE
Comparer

AMER 10GB-SR SFP+TRANSC HP PROCURVE

MFG#: J9150A | CDW#: 3242422
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
389,00 $
248,99 $
Prix annoncé
Zyxel SFP-SX-D - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Zyxel SFP-SX-D - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: SFP-SX-D | CDW#: 4590738
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
67,99 $
Prix annoncé
Axiom Gigamon SFP-502 Compatible - SFP (mini-GBIC) transceiver module - Gig
Comparer

Axiom Gigamon SFP-502 Compatible - SFP (mini-GBIC) transceiver module - Gig

MFG#: SFP-502-AX | CDW#: 5219538
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
67,99 $
Prix annoncé
Axiom Meraki MA-SFP-10GB-LRM Compatible - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

Axiom Meraki MA-SFP-10GB-LRM Compatible - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: MA-SFP-10GB-LRM-AX | CDW#: 5219230
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
478,99 $
Prix annoncé
Axiom Adtran 1700486F1 Compatible - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

Axiom Adtran 1700486F1 Compatible - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: 1700486F1-AX | CDW#: 5218722
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
498,99 $
Prix annoncé
Axiom câble d'attache direct 10GBase-CU - 3 m
Comparer

Axiom câble d'attache direct 10GBase-CU - 3 m

MFG#: AXC763-AX | CDW#: 5218158
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
71,99 $
Prix annoncé
Axiom Juniper QFX-SFP-10GE-LR Compatible - SFP+ transceiver module - 10 Gig
Comparer

Axiom Juniper QFX-SFP-10GE-LR Compatible - SFP+ transceiver module - 10 Gig

MFG#: QFX-SFP-10GE-LR-AX | CDW#: 5219329
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
498,99 $
Prix annoncé
Axiom Overture 3000-166 Compatible - SFP (mini-GBIC) transceiver module - G
Comparer

Axiom Overture 3000-166 Compatible - SFP (mini-GBIC) transceiver module - G

MFG#: 3000-166-AX | CDW#: 5218750
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
87,99 $
Prix annoncé
Axiom câble d'attache directe 10GBase - 5 m
Comparer

Axiom câble d'attache directe 10GBase - 5 m

MFG#: 330-7595-AX | CDW#: 5218783
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
225,99 $
Prix annoncé
NetAlly SFP-1000LX, LX Gig Fiber DDM SFP Transceiver - SFP (mini-GBIC) tran
Comparer

NetAlly SFP-1000LX, LX Gig Fiber DDM SFP Transceiver - SFP (mini-GBIC) tran

MFG#: SFP-1000LX | CDW#: 2823703
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
633,99 $
Prix annoncé
Axiom Extreme 10056 Compatible - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Axiom Extreme 10056 Compatible - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: 10056-AX | CDW#: 5218681
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
135,99 $
Prix annoncé
Axiom câble à attache directe - 7 m
Comparer

Axiom câble à attache directe - 7 m

MFG#: 470-AAGT-AX | CDW#: 5218952
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
111,99 $
Prix annoncé
Axiom Cisco ONS-SI-GE-SX= Compatible - SFP (mini-GBIC) transceiver module -
Comparer

Axiom Cisco ONS-SI-GE-SX= Compatible - SFP (mini-GBIC) transceiver module -

MFG#: ONS-SI-GE-SX-AX | CDW#: 5219298
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
77,99 $
Prix annoncé
AddOn - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE - TA
Comparer
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
65,99 $
Prix annoncé
Axiom ACCEDIAN 7SN-000 Compatible - SFP (mini-GBIC) transceiver module - Gi
Comparer

Axiom ACCEDIAN 7SN-000 Compatible - SFP (mini-GBIC) transceiver module - Gi

MFG#: 7SN-000-AX | CDW#: 5219014
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
77,99 $
Prix annoncé
StarTech.com Brocade 40G-QSFP-SR4 Compatible QSFP+ Module - QSFP+ transceiv
Comparer

StarTech.com Brocade 40G-QSFP-SR4 Compatible QSFP+ Module - QSFP+ transceiv

MFG#: 40G-QSFP-SR4-ST | CDW#: 5820673
Type :
Mode de transmetteur QSFP+
Protocole de données :
40 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
40 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
266,99 $
239,99 $
Prix annoncé
Axiom câble à attache directe - 10 m
Comparer

Axiom câble à attache directe - 10 m

MFG#: 332-1667-10M-AX | CDW#: 5218815
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
179,99 $
Prix annoncé
Finisar FTLX8574D3BCV - module transmetteur SFP+ - GigE, 10 GigE
Comparer

Finisar FTLX8574D3BCV - module transmetteur SFP+ - GigE, 10 GigE

MFG#: FTLX8574D3BCV | CDW#: 5842957
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10.3 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
72,99 $
Prix annoncé
Axiom HP JC009A Compatible - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Axiom HP JC009A Compatible - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: JC009A-AX | CDW#: 5218445
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
79,99 $
Prix annoncé
2 737 – 2 760 de 2 882
Afficher : 24 48 72
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software