Sign In

Affiner votre recherche

  • Marque
    3M (1)
    Access 8 (1)
    ADDON (81)
    Airtame (1)
    Anixter (3)
    APC (3)
    APG (3)
    Aruba (6)
    ATEN (1)
    Axiom (85)
    Belkin (2)
    Black Box (35)
    Bretford (1)
    Brocade (2)
    C2G (12)
    Cisco (73)
    Corsair (1)
    Dell (9)
    ECI NETWORKS (4)
    EMC (5)
    Extreme Networks (10)
    F5 Networks (Hardware) (1)
    Finisar (1)
    Fluke Networks (6)
    Fortinet (8)
    Hewlett Packard Enterprise (41)
    Honeywell (1)
    HP Inc (12)
    Infinite Peripherals (1)
    Intel (5)
    Jabra (4)
    Juniper (27)
    Lenovo (15)
    LG (1)
    Lifesize (1)
    Logitech (1)
    LSI Logic (1)
    Mellanox Technologies (44)
    Meraki (6)
    Microsemi (1)
    Monoprice (1)
    NetApp (8)
    Nutanix (1)
    OpenGear (1)
    Oracle (1)
    Overland (1)
    Palo Alto Networks (1)
    Plantronics by Poly (4)
    Polycom (3)
    QNAP (3)
    Quantum (1)
    Rack Solutions (1)
    Ruckus (12)
    Scale (1)
    Sennheiser (2)
    SOLE SOURCE TECHNOLOGY (3)
    StarTech.com (64)
    SuperMicro (3)
    Thermaltake (1)
    TP-Link (2)
    Trendnet (1)
    Tripp Lite (51)
    TVone (5)
    Ubiquiti (4)
    Unitech (1)
    Vertiv (3)
    VXI (1)
    Zebra (1)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Longueur du câble
    0,5 m (1)
    0,65 m (1)
    1 m (102)
    1,2 m (7)
    1,5 m (17)
    1,52 m (3)
    1,8 m (4)
    1,82 m (1)
    1,83 m (7)
    10 m (21)
    15 cm (1)
    15 m (11)
    15,2 cm (2)
    15,2 m (7)
    152,4 m (1)
    2 m (41)
    2,1 m (5)
    2,13 m (2)
    2,5 m (4)
    2,8 m (2)
    20 m (3)
    25 ft (2)
    3 m (115)
    3,05 m (4)
    3,6 m (1)
    3,66 m (1)
    3,7 m (2)
    30 cm (3)
    30 m (2)
    30,4 m (1)
    304,8 m (3)
    4 m (4)
    4,2 m (2)
    4,27 m (1)
    4,57 m (2)
    4,6 m (1)
    45,7 m (1)
    5 m (57)
    50 cm (42)
    55 cm (1)
    6 m (3)
    60,9 m (2)
    65 cm (4)
    7 m (30)
    7,6 m (9)
    7,62 m (2)
    80 cm (1)
    9 m (3)
    91,4 cm (3)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Left Connector Type
    15 pin D-Sub (DB-15) (1)
    15 pin HD D-Sub (HD-15) (2)
    19 pin HDMI Type A (3)
    20 pin DisplayPort (4)
    24 pin USB-C (2)
    26 pin 4x Shielded Mini MultiLane SAS (SFF-8088) (1)
    29 pin internal SAS (SFF-8482) (1)
    3 pin terminal block (2)
    36 pin 4x Mini SAS HD (SFF-8643) (2)
    36 pin 4x Mini SAS HD (SFF-8644) (3)
    4 pin USB Type A (5)
    4 pin USB Type B (1)
    5 pin Micro-USB Type B (1)
    50 pin Telco (11)
    68 pin VHDCI (mini-Centronics) (3)
    7 pin mini-DIN (1)
    8 pin PCI Express power (1)
    9 pin D-Sub (DB-9) (4)
    9 pin USB Type A (1)
    Bare wire (8)
    FC multi-mode (6)
    FC single-mode (3)
    LC (1)
    LC multi-mode (7)
    LC/UPC multi-mode (3)
    Mini SAS HD (SFF-8644) (6)
    Mini-phone 3,5 mm (2)
    Mini-phone 3,5 mm 4-pole (1)
    Mini-phone stereo 3,5 mm (4)
    MPO multi-mode (2)
    MTP multi-mode (1)
    MTP/MPO multi-mode (1)
    MT-RJ/UPC multi-mode (1)
    N-Series connector (1)
    Power DC jack (2)
    Power IEC 60320 C13 (2)
    Power IEC 60320 C14 (3)
    Power NEMA L5-20P (1)
    QSFP (34)
    QSFP+ (105)
    QSFP28 (30)
    Quick Disconnect (3)
    RJ-11 (9)
    RJ-12 (1)
    RJ-45 (21)
    RJ-45 (10 pin) (1)
    RJ-48C (2)
    RJ-50 (1)
    RJ-9 (1)
    RP-SMA (2)
    SC multi-mode (2)
    SC/UPC multi-mode (1)
    SFF-8643 (1)
    SFP (mini-GBIC) (2)
    SFP+ (176)
    SFP28 (25)
    SFP56 (2)
    SMA (1)
    ST multi-mode (5)
    Sub-mini phone 2,5 mm 4-pole (1)
    TNC (4)
    USB Female (1)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Right Connector Type
    15 pin HD D-Sub (HD-15) (2)
    19 pin HDMI Type A (3)
    20 pin DisplayPort (3)
    24 pin USB-C (2)
    24+5 pin combined DVI (1)
    26 pin 4x Mini SAS (SFF-8088) (1)
    26 pin 4x Shielded Mini MultiLane SAS (SFF-8088) (1)
    3 pin terminal block (2)
    36 pin 4i Mini MultiLane SAS (SFF-8087) (1)
    36 pin 4x Mini SAS HD (SFF-8643) (1)
    36 pin 4x Mini SAS HD (SFF-8644) (2)
    4 pin internal power (1)
    4 pin USB Type A (2)
    4 pin USB Type B (1)
    50 pin Telco (19)
    68 pin HD D-Sub (HD-68) (1)
    68 pin VHDCI (mini-Centronics) (2)
    7 pin mini-DIN (1)
    7 pin Serial ATA (1)
    8 pin internal power (1)
    8 pin PCI Express power with detachable 2 pin section (1)
    9 pin D-Sub (DB-9) (3)
    9 pin USB Type A (1)
    EasyDisconnect (1)
    LC multi-mode (15)
    LC single-mode (2)
    LC/UPC multi-mode (3)
    M12 (1)
    Mini SAS HD (SFF-8644) (6)
    Mini-phone 3,5 mm (1)
    Mini-phone 3,5 mm 4-pole (1)
    Mini-phone stereo 3,5 mm (2)
    Mini-USB Type B (2)
    MPO multi-mode (1)
    N-Series connector (1)
    Power DC jack (2)
    Power IEC 60320 C13 (2)
    Power IEC 60320 C14 (1)
    Power IEC 60320 C19 (1)
    Power NEMA 5-15P (1)
    Power NEMA L5-30R (1)
    QSFP (34)
    QSFP+ (101)
    QSFP28 (30)
    Quick Disconnect (3)
    RJ-11 (9)
    RJ-45 (20)
    RJ-45 (10 pin) (1)
    RJ-48C (2)
    RJ-9 (1)
    RP-SMA (2)
    RP-TNC (1)
    SC multi-mode (4)
    SC single-mode (1)
    SC/UPC multi-mode (1)
    SC/UPC single-mode (1)
    SFP (mini-GBIC) (1)
    SFP+ (181)
    SFP28 (25)
    SFP56 (2)
    ST multi-mode (3)
    ST single-mode (1)
    ST/UPC multi-mode (1)
    TNC (4)
    TTL serial (1)
    U.2 (SFF-8639) (1)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Prix
    Under $25 (49)
    $25-$50 (87)
    $50-$75 (71)
    $75-$100 (51)
    $100-$200 (171)
    $200-$300 (72)
    $300-$400 (35)
    $400-$500 (24)
    $500-$1000 (63)
    $1000-$1500 (25)
    $1500-$2000 (10)
    $2000-$2500 (6)
    $2500-$3000 (1)
    $3000 and above (32)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Customer Ratings
Les caractéristiques sont fournies par le fabricant. Référez-vous au fabricant pour une explication sur la vitesse d'impression et d'autres évaluations.
1 - 24 sur 697
Afficher : 24 48 72
1
2 3 ... 30
Rechercher dans :
Trier :
Check out grid view!
Brocade câble à attache directe - 50 cm
Comparer

Brocade câble à attache directe - 50 cm

MFG#: 40G-QSFP-C-00501 | CDW#: 3705888
Longueur de câble :
50 cm
Type de connecteur gauche :
QSFP
Type de connecteur à droite :
QSFP
Availability: ● In Stock
179,99 $
Prix annoncé
Axiom câble d'antenne - 1.52 m
Comparer

Axiom câble d'antenne - 1.52 m

MFG#: AIR-CAB005LL-R-N-AX | CDW#: 5909823
Type de connecteur gauche :
Connecteur série N
Type de connecteur à droite :
RP-TNC
Longueur de câble :
1,52 m
Availability: ● 3-6 business days
91,99 $
Prix annoncé
ACM12 CAT6 RJ45 4FT YELLOW
Comparer

ACM12 CAT6 RJ45 4FT YELLOW

MFG#: 325755-4-05 | CDW#: 2490879
Availability: ● 3-6 business days
11,99 $
Prix annoncé
Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 3 m
Comparer

Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 3 m

MFG#: SFP-H10GB-CU3M= | CDW#: 1783865
Longueur de câble :
3 m
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Availability: ● In Stock
132,00 $
104,99 $
Prix annoncé
Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 1 m
Comparer

Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 1 m

MFG#: SFP-H10GB-CU1M= | CDW#: 1587539
Longueur de câble :
Kit de câbles de stockage
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Availability: ● In Stock
132,00 $
104,99 $
Prix annoncé
Tripp Lite Surface-Mount Box for Keystone Jacks - 2 Ports, White - surface
Comparer
Availability: ● In Stock
5,78 $
3,99 $
Prix annoncé
Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 2 m - brun
Comparer

Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 2 m - brun

MFG#: SFP-H10GB-CU2M= | CDW#: 2962360
Longueur de câble :
Kit de câbles externes (SAS)
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Availability: ● In Stock
132,00 $
104,99 $
Prix annoncé
Poly Blackwire C3210 USB-A - micro-casque
Comparer

Poly Blackwire C3210 USB-A - micro-casque

MFG#: 209744-104 | CDW#: 5852631
Availability: ● 3-6 business days
59,62 $
51,99 $
Prix annoncé
Fortinet câble d'attache directe 10GBase - 3 m
Comparer

Fortinet câble d'attache directe 10GBase - 3 m

MFG#: SP-CABLE-FS-SFP+3 | CDW#: 5032647
Longueur de câble :
3 m
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Availability: ● 3-6 business days
147,95 $
128,99 $
Prix annoncé
Cisco Meraki câble d'empilage - 50 cm
Comparer

Cisco Meraki câble d'empilage - 50 cm

MFG#: MA-CBL-40G-50CM | CDW#: 4254184
Longueur de câble :
50 cm
Type de connecteur gauche :
QSFP
Type de connecteur à droite :
QSFP
Availability: ● 3-6 business days
132,00 $
104,99 $
Prix annoncé
AddOn câble d'attache direct 10GBase-CU - 2 m - Conformité TAA
Comparer

AddOn câble d'attache direct 10GBase-CU - 2 m - Conformité TAA

MFG#: JD096C-2M-AO | CDW#: 5958388
Longueur de câble :
Kit de câbles externes (SAS)
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Availability: ● In Stock
52,99 $
Prix annoncé
NETAPP CABLE CISCO N5020 10GBASE COP
Comparer

NETAPP CABLE CISCO N5020 10GBASE COP

MFG#: X-SFP-H10GB-CU1M-R6 | CDW#: 2864464
Availability: ● 3-6 business days
Faire une demande de prix
Démarrer
Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 7 m
Comparer

Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 7 m

MFG#: SFP-H10GB-ACU7M= | CDW#: 2396865
Longueur de câble :
7 m
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Availability: ● In Stock
475,20 $
377,99 $
Prix annoncé
AddOn 6ft HDMI Cable - HDMI avec câble Ethernet - 1.82 m
Comparer

AddOn 6ft HDMI Cable - HDMI avec câble Ethernet - 1.82 m

MFG#: HDMIHSMM6 | CDW#: 4678650
Type de connecteur à droite :
HDMI type A 19 broches
Type de connecteur gauche :
HDMI type A 19 broches
Longueur de câble :
1,82 m
Availability: ● In Stock
9,99 $
Prix annoncé
Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 5 m
Comparer

Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 5 m

MFG#: SFP-H10GB-CU5M= | CDW#: 1586622
Longueur de câble :
Câble externe SCSI
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Availability: ● In Stock
198,00 $
157,99 $
Prix annoncé
Cisco SFP28 Passive Copper Cable - câble à attache directe - 3 m - orange
Comparer

Cisco SFP28 Passive Copper Cable - câble à attache directe - 3 m - orange

MFG#: SFP-H25G-CU3M= | CDW#: 5288221
Longueur de câble :
3 m
Type de connecteur à droite :
SFP28
Type de connecteur gauche :
SFP28
Availability: ● 3-6 business days
165,00 $
129,99 $
Prix annoncé
StarTech.com 2-in-1 Surface Pro Adapter Kit - Surface Pro Accessories
Comparer
Availability: ● In Stock
95,99 $
73,99 $
Prix annoncé
Tripp Lite 15M USB 3.0 Active Superspeed Extension Repeater Cable USB-A M/F
Comparer

Tripp Lite 15M USB 3.0 Active Superspeed Extension Repeater Cable USB-A M/F

MFG#: U330-15M | CDW#: 5322723
Longueur de câble :
Câble Fibre Channel
Type de connecteur gauche :
USB à 9 broches Type A
Type de connecteur à droite :
USB à 9 broches Type A
Availability: ● In Stock
289,34 $
112,99 $
Prix annoncé
Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 10 m
Comparer

Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 10 m

MFG#: SFP-H10GB-ACU10M= | CDW#: 2371297
Longueur de câble :
10 m
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Availability: ● In Stock
541,20 $
429,99 $
Prix annoncé
AddOn 0.5m HP Compatible SFP+ DAC - câble à attache directe - 50 cm
Comparer

AddOn 0.5m HP Compatible SFP+ DAC - câble à attache directe - 50 cm

MFG#: JD095C-AO | CDW#: 3859095
Longueur de câble :
50 cm
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Availability: ● In Stock
43,99 $
Prix annoncé
NETAPP CBL DIR ATTH CU SFP+ 10G 0.5M
Comparer

NETAPP CBL DIR ATTH CU SFP+ 10G 0.5M

MFG#: X6566B-05-R6 | CDW#: 3451278
Availability: ● 3-6 business days
Faire une demande de prix
Démarrer
Cisco StackWise Plus - câble d'empilage - 50 cm
Comparer

Cisco StackWise Plus - câble d'empilage - 50 cm

MFG#: CAB-STK-E-0.5M= | CDW#: 2097648
Longueur de câble :
50 cm
Availability: ● In Stock
132,00 $
104,99 $
Prix annoncé
Ubiquiti UniFI câble d'attache directe 10GBase - 1 m
Comparer

Ubiquiti UniFI câble d'attache directe 10GBase - 1 m

MFG#: UDC-1 | CDW#: 5008206
Longueur de câble :
Kit de câbles de stockage
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Availability: ● In Stock
33,99 $
Prix annoncé
EMC CABLE ETHET 40G PASS HALFREE 1M
Comparer

EMC CABLE ETHET 40G PASS HALFREE 1M

MFG#: 851-0253 | CDW#: 4812422
Availability: ● 3-6 business days
393,99 $
Prix annoncé
1 - 24 sur 697
Afficher : 24 48 72
This page was printed on 22/2/2020 12:16:16 PM
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software