Affiner votre recherche

  • Catégories
    Communication Boards (234)
    Ethernet Switches (2 006)
    Modems (47)
    Network Interface Adapters (NIC) (3 461)
    Network Optimization Appliances (138)
    Network Security (2 135)
    Network Test Equipment (177)
    PBX/Multi-User Telephony Systems (180)
    Routers (354)
    Wireless Networking (1 263)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Marque
    ADDON (233)
    Adtran (20)
    Aerohive (41)
    Aiphone (2)
    Aiva (1)
    Allied Telesis (60)
    Amer Networks (61)
    Amped (4)
    AMPLIVOX SOUND SYSTEMS (5)
    APC (32)
    Apricorn (4)
    Aruba (188)
    ASUS (22)
    Avaya (24)
    Axiom (1 762)
    Axis (8)
    Axis Communications (305)
    B&B Electric (12)
    Belkin (13)
    BenQ (1)
    Black Box (346)
    Bosch (43)
    Brightsign (2)
    Brocade (10)
    C2G (41)
    Celestix (4)
    Check Point Hardware (31)
    Chelsio (4)
    Cisco (1 564)
    Citrix (19)
    Cradlepoint (97)
    CyberArk (1)
    Cyberdata (31)
    Dell (79)
    Digi (42)
    D-Link (161)
    Eaton (6)
    ECI NETWORKS (26)
    EMC (7)
    Engenius (23)
    ExaGrid (4)
    Extreme Networks (133)
    F5 Networks (Hardware) (24)
    Finisar (20)
    Fluke Networks (108)
    Forcepoint (6)
    Fortinet (440)
    Garland Technology (7)
    Geovision (7)
    Google (2)
    Grandstream (7)
    HANWHA (11)
    Hewlett Packard Enterprise (350)
    HID (17)
    HikVision (221)
    Intel (44)
    IOGEAR (8)
    Juniper (165)
    Lantronix (28)
    Lenovo (58)
    Linksys (23)
    Mellanox Technologies (64)
    Meraki (118)
    NetApp (11)
    NETGEAR (126)
    Netscout (66)
    OpenGear (67)
    Panasonic (3)
    Panorama (13)
    Panorama Antennas (19)
    Perle Systems (84)
    Plantronics by Poly (2)
    Plustek (2)
    Polycom (10)
    Posiflex (3)
    Powerdsine (9)
    Raritan (17)
    RF IDeas (21)
    RSA (30)
    Ruckus (101)
    SafeNet (6)
    SolarFlare (5)
    SOLE SOURCE TECHNOLOGY (40)
    Sonicwall (186)
    Sophos (184)
    StarTech.com (417)
    Symantec (18)
    TP-Link (110)
    Transglobe (1)
    Transition Networks (62)
    Trendnet (111)
    Tripp Lite (25)
    Ubiquiti (179)
    Vaddio (4)
    Valcom (16)
    Vertiv (26)
    Vivotek (55)
    WatchGuard (245)
    Wilson Electronics (24)
    Zebra (8)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Prix
    Under $25 (147)
    $25-$50 (403)
    $50-$75 (597)
    $75-$100 (419)
    $100-$200 (1 168)
    $200-$300 (732)
    $300-$400 (609)
    $400-$500 (508)
    $500-$1000 (1 434)
    $1000-$1500 (692)
    $1500-$2000 (432)
    $2000-$2500 (276)
    $2500-$3000 (198)
    $3000 and above (2 380)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Customer Ratings
    (123)
    (78)
    (28)
    (19)
    (21)
    Not Rated (9 726)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
Les caractéristiques sont fournies par le fabricant. Référez-vous au fabricant pour une explication sur la vitesse d'impression et d'autres évaluations.
25 - 48 of 9 995
Afficher : 24 48 72
1
2
3 ... 417
Rechercher dans :
Trier :
Check out grid view!
HPE Aruba Kit de montage mural / au plafond pour périphérique réseau
Comparer

HPE Aruba Kit de montage mural / au plafond pour périphérique réseau

MFG#: JW047A | CDW#: 4369390
Compatible avec :
HPE Aruba AP-214, HPE Aruba AP-214 FIPS/TAA, HPE Aruba AP-215, HPE Aruba AP-215 FIPS/TAA, HPE Aruba AP-224 ...
Availability: ● In Stock
34,25 $
18,99 $
Prix annoncé
Cisco - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

Cisco - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: SFP-10G-SR= | CDW#: 1778494
Type :
Module transmetteur SFP+
Data Protocol:
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Type d'interface :
SFP+
Availability: ● In Stock
1 313,40 $
927,99 $
Prix annoncé
TP-Link TL-SG1005P - commutateur - 5 ports - non géré
Comparer

TP-Link TL-SG1005P - commutateur - 5 ports - non géré

MFG#: TL-SG1005P | CDW#: 4863072
Nbre de ports :
5
Port Type:
10/100/1000 (PoE)
Switching Bandwidth:
10 Gbits/s
Power Over Ethernet (PoE) :
PoE
Taille du tableau des adresses MAC :
2K entries
Availability: ● In Stock
69,99 $
Prix annoncé
Caractéristiques principales
Nbre de ports :
5
Port Type:
10/100/1000 (PoE)
Switching Bandwidth:
10 Gbits/s
Power Over Ethernet (PoE) :
PoE
Taille du tableau des adresses MAC :
2K entries
Garantie :
Garantie de 2 ans
SafeNet eToken 5110 clé de sécurité USB
Comparer

SafeNet eToken 5110 clé de sécurité USB

MFG#: 909-000417-002-001 | CDW#: 5049350
Unit Qty:
1-100 users
Availability: ● 3-6 business days
74,99 $
Prix annoncé
Ubiquiti Unifi UAP-AC-M - borne d'accès sans fil
Comparer

Ubiquiti Unifi UAP-AC-M - borne d'accès sans fil

MFG#: UAP-AC-M | CDW#: 4465720
Protocole sans fil :
802.11a/b/g/n/ac
Bandes Wi-Fi :
2,4 GHz, 5 GHz
Débit de transfert de données :
867 Mo/s
PoE:
PoE+
Facteur de forme :
Externe
Availability: ● In Stock
132,69 $
127,99 $
Prix annoncé
Cisco Aironet 2802E - borne d'accès sans fil
Comparer

Cisco Aironet 2802E - borne d'accès sans fil

MFG#: AIR-AP2802E-A-K9 | CDW#: 4125888
Protocole sans fil :
802.11a/b/g/n/ac Wave 2
Bandes Wi-Fi :
2,4 GHz, 5 GHz
Débit de transfert de données :
5.2 Gbits/s
Facteur de forme :
Externe
Availability: ● In Stock
2 105,40 $
1 437,99 $
Prix annoncé
Fortinet FortiGate 60E-POE - UTM Bundle - security appliance - with 3 years
Comparer

Fortinet FortiGate 60E-POE - UTM Bundle - security appliance - with 3 years

MFG#: FG60E-POE-BDL-900-36 | CDW#: 5018412
Facteur de forme :
Ordinateur de bureau
Chiffrement :
128-bit AES, 256-bit AES, 256-bit SHA, SSL, TLS 1,2
Protocole sans fil :
Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Network Protocol:
IPSec, TCP/IP, UDP/IP
Connectivité :
Réseaux
Availability: ● 3-6 business days
3 018,40 $
2 386,99 $
Prix annoncé
Ruckus - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Ruckus - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: E1MG-SX-OM | CDW#: 2124317
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Connexions :
Multimode LC
Data Protocol:
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbps, 1000 (Mbps)
Ports Quantity:
1
Availability: ● 3-6 business days
Faire une demande de prix
Démarrer
Caractéristiques principales
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Connexions :
Multimode LC
Data Protocol:
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbps, 1000 (Mbps)
Ports Quantity:
1
Facteur de forme :
Module enfichable
Ubiquiti Unifi AP-AC Long Range - borne d'accès sans fil
Comparer

Ubiquiti Unifi AP-AC Long Range - borne d'accès sans fil

MFG#: UAP-AC-LR | CDW#: 4057239
Protocole sans fil :
802.11a/b/g/n/ac
Bandes Wi-Fi :
2,4 GHz, 5 GHz
Débit de transfert de données :
867 Mo/s
Facteur de forme :
Externe
Availability: ● 3-6 business days
146,09 $
139,99 $
Prix annoncé
Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: GLC-LH-SMD= | CDW#: 2577531
Compatible avec :
Cisco 10-Port Gigabit Ethernet Shared Port Adapter, Cisco 10-Port Gigabit Ethernet Shared Port Adapter, Version 2, Cisco 16-port 1/10GE Ethernet/FCoE module, Cisco 24-Port 1 Gigabit SFP Fiber Ethernet Module with DFC4, Cisco 24-Port 1 Gigabit SFP Fiber Ethernet Module with DFC4XL ...
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Availability: ● In Stock
1 313,40 $
954,99 $
Prix annoncé
Ruckus - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Ruckus - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: E1MG-TX | CDW#: 1815825
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Data Protocol:
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Ports Quantity:
1
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● In Stock
Faire une demande de prix
Démarrer
Finisar FTLX8574D3BCV - module transmetteur SFP+ - GigE, 10 GigE
Comparer

Finisar FTLX8574D3BCV - module transmetteur SFP+ - GigE, 10 GigE

MFG#: FTLX8574D3BCV-IT | CDW#: 4751347
Type :
Module transmetteur SFP+
Data Protocol:
10 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10.3 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● 3-6 business days
125,14 $
109,99 $
Prix annoncé
Ubiquiti NanoStation ac NS-5AC - borne d'accès sans fil
Comparer

Ubiquiti NanoStation ac NS-5AC - borne d'accès sans fil

MFG#: NS-5AC | CDW#: 4996685
Protocole sans fil :
AirMax ac
Débit de transfert de données :
450 Mo/s
Facteur de forme :
Externe
Availability: ● In Stock
164,99 $
Prix annoncé
Cisco - module d'empilage réseau
Comparer

Cisco - module d'empilage réseau

MFG#: C9200L-STACK-KIT= | CDW#: 5423147
Type :
Module d'empilage réseau
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● In Stock
1 650,00 $
992,99 $
Prix annoncé
Cisco Catalyst 9200L - Network Essentials - switch - 48 ports - rack-mounta
Comparer

Cisco Catalyst 9200L - Network Essentials - switch - 48 ports - rack-mounta

MFG#: C9200L-48P-4G-E | CDW#: 5386784
Nbre de ports :
48
Port Type:
10/100/1000 (PoE+)
Switching Bandwidth:
104 Gbps, 154,76 Mpps, 80 Gbps
Power Over Ethernet (PoE) :
PoE+
Layer Switching:
Couche 3
Availability: ● In Stock
7 662,60 $
3 335,99 $
Prix annoncé
Caractéristiques principales
Nbre de ports :
48
Port Type:
10/100/1000 (PoE+)
Switching Bandwidth:
104 Gbps, 154,76 Mpps, 80 Gbps
Power Over Ethernet (PoE) :
PoE+
Layer Switching:
Couche 3
Taille du tableau des adresses MAC :
16000 entries
Garantie :
Garantide limitée à vie
Cisco Meraki MR20 - borne d'accès sans fil
Comparer

Cisco Meraki MR20 - borne d'accès sans fil

MFG#: MR20-HW | CDW#: 4965284
Protocole sans fil :
802.11a/b/g/n/ac Wave 2
Bandes Wi-Fi :
2,4 GHz, 5 GHz
Débit de transfert de données :
1.3 Gbits/s
PoE:
PoE
Facteur de forme :
Externe
Availability: ● 3-6 business days
394,68 $
272,99 $
Prix annoncé
StarTech.com AC600 Wireless-AC Network Adapter - 802.11ac, PCI Express
Comparer

StarTech.com AC600 Wireless-AC Network Adapter - 802.11ac, PCI Express

MFG#: PEX433WAC11 | CDW#: 3992689
Protocole sans fil :
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Bandes Wi-Fi :
2,4 GHz, 5 GHz
Fonctionnalités :
1T1R MIMO technology, Quality of Service (QoS), Wi-Fi Multimedia (WMM) support
Interface :
PCI Express x1
Débit de transfert de données :
433 Mo/s
Availability: ● In Stock
79,99 $
53,99 $
Prix annoncé
Caractéristiques principales
Protocole sans fil :
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Bandes Wi-Fi :
2,4 GHz, 5 GHz
Fonctionnalités :
1T1R MIMO technology, Quality of Service (QoS), Wi-Fi Multimedia (WMM) support
Interface :
PCI Express x1
Débit de transfert de données :
433 Mo/s
Facteur de forme :
Carte enfichable
Fortinet FortiAP 221E - borne d'accès sans fil
Comparer

Fortinet FortiAP 221E - borne d'accès sans fil

MFG#: FAP-221E-A | CDW#: 4867547
Protocole sans fil :
802.11a/b/g/n/ac Wave 2
Bandes Wi-Fi :
2,4 GHz, 5 GHz
Débit de transfert de données :
867 Mo/s
PoE:
PoE
Facteur de forme :
Externe
Availability: ● 3-6 business days
718,00 $
Prix annoncé
Cisco Aironet Dual-Band Dipole Antenna - antenne
Comparer

Cisco Aironet Dual-Band Dipole Antenna - antenne

MFG#: AIR-ANT2524DW-R | CDW#: 2578090
Availability: ● 3-6 business days
59,40 $
39,99 $
Prix annoncé
Cisco Digital Network Architecture Essentials - Term License (3 years) - 1
Comparer
Availability: ● 3-6 business days
297,00 $
158,99 $
Prix annoncé
Ubiquiti UniFi UVC-G3-Bullet - caméra de surveillance réseau
Comparer

Ubiquiti UniFi UVC-G3-Bullet - caméra de surveillance réseau

MFG#: UVC-G3-BULLET | CDW#: 5659371
Color/B&W:
Couleur
Résolution :
1920 x 1080
Pan/Tilt/Zoom:
Fixé
Connectivité :
Réseaux
Audio :
Oui
Availability: ● In Stock
201,99 $
Prix annoncé
Caractéristiques principales
Color/B&W:
Couleur
Résolution :
1920 x 1080
Pan/Tilt/Zoom:
Fixé
Connectivité :
Réseaux
Audio :
Oui
Day & Night:
Oui
Réseautage :
Ethernet 10Base-T/100Base-TX
Type d'appareil photo :
Caméra de surveillance réseau
Cisco Aironet 1852I - borne d'accès sans fil
Comparer

Cisco Aironet 1852I - borne d'accès sans fil

MFG#: AIR-AP1852I-A-K9 | CDW#: 3801706
Protocole sans fil :
802.11a/b/g/n/ac (ébauche 5,0)
Bandes Wi-Fi :
2,4 GHz, 5 GHz
Débit de transfert de données :
1.7 Gbits/s
PoE:
PoE+
Facteur de forme :
Externe
Availability: ● In Stock
1 353,00 $
723,99 $
Prix annoncé
HPE Aruba Instant IAP-305 (RW) - borne d'accès sans fil
Comparer

HPE Aruba Instant IAP-305 (RW) - borne d'accès sans fil

MFG#: JX945A | CDW#: 4425440
Protocole sans fil :
802.11a/b/g/n/ac
Bandes Wi-Fi :
2,4 GHz, 5 GHz
Facteur de forme :
Intégré au plafond
Availability: ● In Stock
952,00 $
535,99 $
Prix annoncé
Barracuda CloudGen Firewall Insights Server - subscription license (1 month
Comparer
Availability: ● 3-6 business days
247,99 $
Prix annoncé
25 - 48 of 9 995
Afficher : 24 48 72
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software