Connexion

Affiner votre recherche

  • Marque
    Actiontec (2)
    ADDON (50)
    Allied Telesis (8)
    AMD (1)
    Amer Networks (9)
    APC (1)
    ArcServe (4)
    Aruba (3)
    ASUS (2)
    Atto Technology (4)
    AVAGO (1)
    Avaya (2)
    Axiom (124)
    Belkin (1)
    Black Box (1)
    Bosch (1)
    Broadcom (1)
    Brocade (2)
    Check Point Hardware (1)
    Chelsio (4)
    Cisco (51)
    Citrix (1)
    Club 3D B.V. (2)
    Cohesity (1)
    Cyberdata (1)
    DDN Storage (1)
    Dell (20)
    Digi (1)
    D-Link (2)
    DT Research (1)
    ECI NETWORKS (4)
    EMC (10)
    Emulex (1)
    ExaGrid (5)
    Extreme Networks (5)
    Finisar (3)
    Fortinet (1)
    Fujitsu (1)
    Garland Technology (3)
    GIGAMON (3)
    GMI (1)
    Hewlett Packard Enterprise (133)
    HP Inc (4)
    IBM (1)
    Infoblox (1)
    Intel (29)
    IOGEAR (1)
    Juniper (7)
    Lenovo (35)
    Linksys (2)
    Matrox (1)
    McAfee (4)
    Mellanox Technologies (19)
    Meraki (1)
    Microsoft (1)
    Myricom (3)
    NetApp (14)
    NETGEAR (5)
    Netscout (5)
    Nutanix (4)
    OpenGear (3)
    Oracle (3)
    Palo Alto Networks (1)
    Perle Systems (10)
    PHOENICS ELECTRONICS (1)
    Portsmith (1)
    Pure Storage (1)
    QLogic (1)
    QNAP (9)
    Quantum (1)
    ROSEWILL (1)
    Ruckus (7)
    SIIG (1)
    SolarFlare (6)
    SOLE SOURCE TECHNOLOGY (1)
    Sonicwall (5)
    Sonnet Technologies (10)
    StarTech.com (54)
    SuperMicro (8)
    Symantec (2)
    Synology (3)
    Tegile (1)
    Thecus (1)
    Topaz Systems (1)
    TP-Link (4)
    Transition Networks (8)
    Trendnet (2)
    Tripp Lite (10)
    Unitrends (2)
    Zebra (1)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Data Protocol
    10 Gigabit Ethernet (326)
    100 Gigabit Ethernet (8)
    100 Gigabit InfiniBand (3)
    10Gb Converged Enhanced Ethernet (CEE) (2)
    10Gb Fibre Channel (3)
    10Gb Fibre Channel over Ethernet (FCoE) (3)
    16Gb Fibre Channel (4)
    16Gb Fibre Channel (Short Wave) (1)
    2,5 Gigabit Ethernet (14)
    20 Gigabit Ethernet (2)
    25 Gigabit Ethernet (24)
    2Gb Fibre Channel (1)
    40 Gigabit Ethernet (26)
    4Gb Fibre Channel (1)
    5 Gigabit Ethernet (10)
    50 Gigabit Ethernet (8)
    56 Gigabit Ethernet (3)
    8Gb Fibre Channel (1)
    Ethernet (154)
    Ethernet over VDSL2 (1)
    EtherTalk (1)
    Fast Ethernet (179)
    Fibre Channel (3)
    Fibre Channel over Ethernet (FCoE) (16)
    Frame Relay (1)
    Gigabit Ethernet (281)
    HDLC (1)
    InfiniBand (3)
    iSCSI (4)
    MLFR (1)
    MLPPP (1)
    MoCA 2,0 (2)
    POS (1)
    PPP (1)
    RDMA over Converged Ethernet (RoCE) (1)
    RS-232 (7)
    SONET/SDH (2)
    SuperSpeed USB 3.0 (1)
    USB (1)
    USB 2.0 (1)
    USB 3.1 (1)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Débit de transfert de données
    Less than 50MBps (9)
    50MBps - 100MBps (17)
    100MBps - 500MBps (17)
    500MBps - 1000MBps (2)
    1GBps - 10GBps (434)
    10GBps or more (312)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Nbre de ports
    1 (20)
    10 (1)
    12 (1)
    16 (3)
    18 (1)
    2 (20)
    3 (1)
    32 (1)
    4 (9)
    48 (2)
    5 (3)
    52 (1)
    6 (1)
    8 (11)
    9 (1)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Facteur de forme
    Desktop (1)
    External (59)
    Integrated (3)
    Plug-in card (314)
    Plug-in module (159)
    Rack-mountable (11)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Prix
    Under $25 (10)
    $25-$50 (36)
    $50-$75 (42)
    $75-$100 (34)
    $100-$200 (81)
    $200-$300 (67)
    $300-$400 (47)
    $400-$500 (46)
    $500-$1000 (134)
    $1000-$1500 (86)
    $1500-$2000 (35)
    $2000-$2500 (11)
    $2500-$3000 (9)
    $3000 and above (131)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Customer Ratings
    (9)
    (2)
    (3)
    (2)
    (2)
    Not Rated (751)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
Les caractéristiques sont fournies par le fabricant. Référez-vous au fabricant pour une explication sur la vitesse d'impression et d'autres évaluations.
1 - 48 sur 769
Afficher : 24 48 72
1
2 3 ... 17
Rechercher dans :
Trier :
StarTech.com USB 3.0 to Gigabit Ethernet NIC Network Adapter
Comparer

StarTech.com USB 3.0 to Gigabit Ethernet NIC Network Adapter

MFG#: USB31000S | CDW#: 2834615
Data Protocol:
Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Externe
Availability: ● In Stock
50,99 $
39,99 $
Prix annoncé
Axiom HP 455883-B21 Compatible - SFP+ transceiver module - 10 GigE - TAA Co
Comparer

Axiom HP 455883-B21 Compatible - SFP+ transceiver module - 10 GigE - TAA Co

MFG#: 455883-B21-AX | CDW#: 3186862
Data Protocol:
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbps, 10 Gbps
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● In Stock
349,99 $
Prix annoncé
Microsoft Surface USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter - adaptateur réseau
Comparer

Microsoft Surface USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter - adaptateur réseau

MFG#: EJS-00002 | CDW#: 4719007
Data Protocol:
Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Externe
Availability: ● In Stock
57,99 $
Prix annoncé
Juniper Networks SRX300 Services Gateway - dispositif de sécurité
Comparer

Juniper Networks SRX300 Services Gateway - dispositif de sécurité

MFG#: SRX300 | CDW#: 3993048
Data Protocol:
Ethernet, Fast Ethernet, Frame Relay, Gigabit Ethernet, HDLC ...
Nbre de ports :
8
Facteur de forme :
Ordinateur de bureau
Availability: ● In Stock
368,99 $
Prix annoncé
Intel Gigabit CT Desktop Adapter - adaptateur réseau
Comparer

Intel Gigabit CT Desktop Adapter - adaptateur réseau

MFG#: EXPI9301CTBLK | CDW#: 1647901
Data Protocol:
Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbps, 1000 (Mbps)
Nbre de ports :
1
Facteur de forme :
Carte enfichable
Availability: ● In Stock
49,99 $
Prix annoncé
Lenovo USB-C to Ethernet Adapter - adaptateur réseau
Comparer

Lenovo USB-C to Ethernet Adapter - adaptateur réseau

MFG#: 4X90S91831 | CDW#: 5260004
Data Protocol:
Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Externe
Availability: ● In Stock
44,99 $
Prix annoncé
Intel I210-T1 - adaptateur réseau
Comparer

Intel I210-T1 - adaptateur réseau

MFG#: E0X95AA | CDW#: 3252614
Data Protocol:
Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Carte enfichable
Availability: ● In Stock
62,99 $
Prix annoncé
Solarflare Flareon Ultra SFN8522-PLUS - adaptateur réseau
Comparer

Solarflare Flareon Ultra SFN8522-PLUS - adaptateur réseau

MFG#: SFN8522-PLUS | CDW#: 4460479
Data Protocol:
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbps, 10 Gbps
Facteur de forme :
Carte enfichable
Availability: ● 3-6 Business Days
1 825,85 $
1 456,99 $
Prix annoncé
Axiom Cisco GLC-TE= Compatible - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Axiom Cisco GLC-TE= Compatible - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: GLC-TE-AX | CDW#: 4192969
Data Protocol:
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● In Stock
96,99 $
Prix annoncé
StarTech.com USB C to Gigabit Ethernet Adapter - 10 / 100 / 1000 Mbps
Comparer

StarTech.com USB C to Gigabit Ethernet Adapter - 10 / 100 / 1000 Mbps

MFG#: US1GC30B | CDW#: 3771091
Data Protocol:
Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Externe
Availability: ● In Stock
54,99 $
41,99 $
Prix annoncé
StarTech.com USB-C to Gigabit Network Adapter - USB 3.1 Gen 1 - White
Comparer

StarTech.com USB-C to Gigabit Network Adapter - USB 3.1 Gen 1 - White

MFG#: US1GC30W | CDW#: 3814162
Data Protocol:
Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Externe
Availability: ● In Stock
57,99 $
44,99 $
Prix annoncé
StarTech.com 1 Port Gigabit Midspan - PoE+ Injector - 802.3at and 802.3af
Comparer
Availability: ● In Stock
126,99 $
105,99 $
Prix annoncé
StarTech.com 1-Port Gigabit Ethernet Network Card - PCI Express, Intel I210
Comparer

StarTech.com 1-Port Gigabit Ethernet Network Card - PCI Express, Intel I210

MFG#: ST1000SPEXI | CDW#: 3796586
Data Protocol:
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Carte enfichable
Availability: ● In Stock
57,99 $
44,99 $
Prix annoncé
StarTech.com USB-C to Gigabit Network Adapter w/ Aluminum Housing - Silver
Comparer

StarTech.com USB-C to Gigabit Network Adapter w/ Aluminum Housing - Silver

MFG#: US1GC30A | CDW#: 4056525
Data Protocol:
Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Externe
Availability: ● In Stock
65,99 $
49,99 $
Prix annoncé
Nutanix - module d'extension
Comparer

Nutanix - module d'extension

MFG#: C-NIC-10GSFP2-A-CM | CDW#: 5044055
Data Protocol:
10 Gigabit Ethernet
Availability: ● 3-6 Business Days
Faire une demande de prix
Démarrer
Ruckus - module d'extension
Comparer

Ruckus - module d'extension

MFG#: ICX7400-4X10GC | CDW#: 3711244
Data Protocol:
10 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbps, 10 Gbps
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● In Stock
Faire une demande de prix
Démarrer
Linksys Adaptateur Ethernet Gigabit USB 3.0 USB3GIG - adaptateur réseau
Comparer

Linksys Adaptateur Ethernet Gigabit USB 3.0 USB3GIG - adaptateur réseau

MFG#: USB3GIG | CDW#: 3448512
Data Protocol:
Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Externe
Availability: ● In Stock
41,99 $
Prix annoncé
StarTech.com USB 3.0 to Gigabit Network Adapter w/ Built-In 2-Port USB Hub
Comparer

StarTech.com USB 3.0 to Gigabit Network Adapter w/ Built-In 2-Port USB Hub

MFG#: USB31000S2H | CDW#: 3814163
Data Protocol:
Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Externe
Availability: ● In Stock
78,99 $
59,99 $
Prix annoncé
HPE Aruba - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

HPE Aruba - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: J9150D | CDW#: 4946725
Data Protocol:
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbps, 10 Gbps
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● In Stock
2 081,00 $
619,99 $
Prix annoncé
Cisco Kit de montage pour rack - 19"
Comparer

Cisco Kit de montage pour rack - 19"

MFG#: RCKMNT-19-CMPCT= | CDW#: 1222106
Availability: ● In Stock
99,00 $
79,99 $
Prix annoncé
StarTech.com 1-Port PoE Injector & PoE Splitter Kit - 60 Watts
Comparer
Availability: ● In Stock
279,99 $
249,99 $
Prix annoncé
AddOn Intel Based Single SFP Port PCIe NIC - adaptateur réseau
Comparer

AddOn Intel Based Single SFP Port PCIe NIC - adaptateur réseau

MFG#: ADD-PCIE-1RJ45 | CDW#: 3013975
Data Protocol:
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Carte enfichable
Availability: ● In Stock
35,99 $
Prix annoncé
Palo - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

Palo - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: PAN-SFP-PLUS-SR | CDW#: 3106277
Data Protocol:
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbps, 10 Gbps
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● In Stock
1 914,99 $
Prix annoncé
APC SurgeArrest Professional - protection contre les surtensions
Comparer
Availability: ● In Stock
45,99 $
Prix annoncé
Tripp Lite Gigabit Midspan PoE+ Injector Active IEEE 802.3at/802.3af 1-Port
Comparer
Availability: ● 3-6 Business Days
140,96 $
51,99 $
Prix annoncé
D-Link GO-SW-5G - commutateur - 5 ports - non géré
Comparer

D-Link GO-SW-5G - commutateur - 5 ports - non géré

MFG#: GO-SW-5G | CDW#: 3123490
Nbre de ports :
5
Availability: ● In Stock
31,49 $
29,99 $
Prix annoncé
StarTech.com USB 3.0 to Gigabit Network Adapter - Silver - Sleek Aluminum
Comparer

StarTech.com USB 3.0 to Gigabit Network Adapter - Silver - Sleek Aluminum

MFG#: USB31000SA | CDW#: 3814164
Data Protocol:
Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Externe
Availability: ● In Stock
60,99 $
46,99 $
Prix annoncé
Avaya - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Avaya - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: AA1419048-E6 | CDW#: 1525602
Data Protocol:
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Nbre de ports :
1
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● 3-6 Business Days
418,99 $
Prix annoncé
NETAPP SFP+ OPTICAL 10GB SHORTWAVE
Comparer

NETAPP SFP+ OPTICAL 10GB SHORTWAVE

MFG#: X6589-R6-C | CDW#: 3451179
Availability: ● 3-6 Business Days
Faire une demande de prix
Démarrer
NETAPP CABLE,LC-LC,OM4,15M
Comparer

NETAPP CABLE,LC-LC,OM4,15M

MFG#: X66250-15 | CDW#: 5564064
Availability: ● 3-6 Business Days
Faire une demande de prix
Démarrer
Cisco - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

Cisco - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: SFP-10G-LR-S= | CDW#: 3695812
Data Protocol:
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbps, 10 Gbps
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● 3-6 Business Days
2 640,00 $
1 754,99 $
Prix annoncé
Synology E10G17-F2 - adaptateur réseau
Comparer

Synology E10G17-F2 - adaptateur réseau

MFG#: E10G17-F2 | CDW#: 4299168
Data Protocol:
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbps, 10 Gbps
Facteur de forme :
Carte enfichable
Availability: ● In Stock
462,99 $
Prix annoncé
Broadcom 5719 - adaptateur réseau
Comparer

Broadcom 5719 - adaptateur réseau

MFG#: 540-BBHB | CDW#: 4149815
Data Protocol:
Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Carte enfichable
Availability: ● 3-6 Business Days
300,57 $
161,99 $
Prix annoncé
StarTech.com USB 2.0 to 10/100 Mbps Ethernet Network Adapter Dongle
Comparer

StarTech.com USB 2.0 to 10/100 Mbps Ethernet Network Adapter Dongle

MFG#: USB2100 | CDW#: 3401489
Data Protocol:
Ethernet, Fast Ethernet
Débit de transfert de données :
100 Mbps, 100 Mbps
Facteur de forme :
Externe
Availability: ● In Stock
36,99 $
26,99 $
Prix annoncé
HPE 537SFP+ - adaptateur réseau
Comparer

HPE 537SFP+ - adaptateur réseau

MFG#: P08421-B21 | CDW#: 6015238
Data Protocol:
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbps, 10 Gbps
Facteur de forme :
Carte enfichable
Availability: ● 3-6 Business Days
1 079,99 $
Prix annoncé
StarTech.com 1U Wall Mount Patch Panel Bracket - 19 in - Steel - Vertical M
Comparer
Availability: ● In Stock
87,99 $
66,99 $
Prix annoncé
HPE 331T - adaptateur réseau
Comparer

HPE 331T - adaptateur réseau

MFG#: 647594-B21 | CDW#: 2645470
Data Protocol:
Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Nbre de ports :
4
Facteur de forme :
Carte enfichable
Availability: ● In Stock
503,00 $
427,99 $
Prix annoncé
Ruckus - module d'extension
Comparer

Ruckus - module d'extension

MFG#: ICX7400-4X10GF | CDW#: 3688443
Data Protocol:
10 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbps, 10 Gbps
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● In Stock
Faire une demande de prix
Démarrer
HPE 366T - adaptateur réseau
Comparer

HPE 366T - adaptateur réseau

MFG#: 811546-B21 | CDW#: 3755851
Data Protocol:
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Carte enfichable
Availability: ● In Stock
665,00 $
564,99 $
Prix annoncé
StarTech.com 1 Port PCIe Network Card - Low Profile - RJ45 Port - Realtek R
Comparer

StarTech.com 1 Port PCIe Network Card - Low Profile - RJ45 Port - Realtek R

MFG#: ST1000SPEX2L | CDW#: 3129562
Data Protocol:
Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Carte enfichable
Availability: ● In Stock
38,99 $
29,99 $
Prix annoncé
StarTech.com USB-C to GbE Adapter with 3-Port USB 3.0 Hub w/ Power Delivery
Comparer

StarTech.com USB-C to GbE Adapter with 3-Port USB 3.0 Hub w/ Power Delivery

MFG#: US1GC303APD | CDW#: 4559499
Data Protocol:
Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
5 Gbits/s
Facteur de forme :
Externe
Availability: ● In Stock
105,99 $
79,99 $
Prix annoncé
Intel Gigabit CT Desktop Adapter - adaptateur réseau
Comparer

Intel Gigabit CT Desktop Adapter - adaptateur réseau

MFG#: EXPI9301CT | CDW#: 1647900
Data Protocol:
Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbps, 1000 (Mbps)
Nbre de ports :
1
Facteur de forme :
Carte enfichable
Availability: ● In Stock
58,99 $
Prix annoncé
Intel Ethernet Server Adapter I350-T2 - adaptateur réseau
Comparer

Intel Ethernet Server Adapter I350-T2 - adaptateur réseau

MFG#: I350T2V2BLK | CDW#: 3530369
Data Protocol:
Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Carte enfichable
Availability: ● In Stock
219,99 $
Prix annoncé
Intel Ethernet Network Adapter X722-DA2 - adaptateur réseau
Comparer

Intel Ethernet Network Adapter X722-DA2 - adaptateur réseau

MFG#: X722DA2 | CDW#: 5499908
Data Protocol:
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbps, 10 Gbps
Facteur de forme :
Carte enfichable
Availability: ● In Stock
549,99 $
Prix annoncé
StarTech.com 1 Port PCI Express PCIe Gigabit Network Server Adapter NIC
Comparer

StarTech.com 1 Port PCI Express PCIe Gigabit Network Server Adapter NIC

MFG#: ST1000SPEX2 | CDW#: 2922212
Data Protocol:
Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Carte enfichable
Availability: ● In Stock
38,99 $
29,99 $
Prix annoncé
HPE CTO ETH 10GB 2P 535T ADPTR
Comparer

HPE CTO ETH 10GB 2P 535T ADPTR

MFG#: 813661-B21 | CDW#: 5646317
Availability: ● In Stock
1 086,99 $
Prix annoncé
Intel Ethernet Converged Network Adapter X550-T2 - adaptateur réseau
Comparer

Intel Ethernet Converged Network Adapter X550-T2 - adaptateur réseau

MFG#: X550T2BLK | CDW#: 4169042
Data Protocol:
10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel over Ethernet (FCoE), Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbps, 10 Gbps
Facteur de forme :
Carte enfichable
Availability: ● In Stock
515,99 $
Prix annoncé
Axiom Force 10 GP-10GSFP-1S Compatible - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

Axiom Force 10 GP-10GSFP-1S Compatible - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: GP-10GSFP-1S-AX | CDW#: 3970732
Data Protocol:
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbps, 10 Gbps
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● In Stock
121,99 $
Prix annoncé
1 - 48 sur 769
Afficher : 24 48 72
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software