Avis
Avis

Affiner votre recherche

  • Catégories
    Afficher moins d'options
  • Marque
    Afficher moins d'options
  • Prix
    Afficher moins d'options
  • Évaluations des clients
    (69)
    (12)
    (6)
    (6)
    (9)
    (2 173)
    Afficher moins d'options
Les caractéristiques sont fournies par le fabricant. Référez-vous au fabricant pour une explication sur la vitesse d'impression et d'autres évaluations.
1 - 24 sur 2 275
Trier :
Afficher :
Disponible
Tripp Lite Ethernet Switch Unmanaged 16Port Industrial 10/100/1000 Mbps DIN
Comparer

Tripp Lite Ethernet Switch Unmanaged 16Port Industrial 10/100/1000 Mbps DIN

MFG#: NGI-U16 | CDW#: 6670559
Garantie :
Garantie de 3 ans
Nbre de ports :
16
Disponibilité : ● En stock
781,76 $
481,99 $
Prix annoncé
Tripp Lite Ethernet Switch Unmanaged 8-Port Industrial 10/100/1000 Mbps DIN
Comparer

Tripp Lite Ethernet Switch Unmanaged 8-Port Industrial 10/100/1000 Mbps DIN

MFG#: NGI-U08 | CDW#: 6670556
Garantie :
Garantie de 3 ans
Nbre de ports :
8
Disponibilité : ● En stock
390,88 $
239,99 $
Prix annoncé
EnGenius Cloud Switch Series ECS1552FP - switch - 48 ports - managed - rack
Comparer

EnGenius Cloud Switch Series ECS1552FP - switch - 48 ports - managed - rack

MFG#: ECS1552FP | CDW#: 6614346
Garantie :
Garantie de 2 ans
Taille du tableau des adresses MAC :
32000 entries
Nbre de ports :
48
Power Over Ethernet (PoE) :
PoE+
Disponibilité : ● En stock
1 746,99 $
Prix annoncé
Black Box PoE Gigabit Ethernet Injector - Injecteur de puissance - 15.4 Watt
Comparer

Black Box PoE Gigabit Ethernet Injector - Injecteur de puissance - 15.4 Watt

MFG#: LPJ000A-F-R3 | CDW#: 6399873
Alimentation prévue :
15,4 watts
Tension prévue :
48 volts
Disponibilité : ● En stock
59,99 $
Prix annoncé
HPE Aruba 8-port Power Shelf - étagère pour rack
Comparer
Disponibilité : ● En stock
106,00 $
74,99 $
Prix annoncé
Tripp Lite 5-Port Gigabit Ethernet Switch Desktop RJ45 Unmanaged Switch
Comparer

Tripp Lite 5-Port Gigabit Ethernet Switch Desktop RJ45 Unmanaged Switch

MFG#: NG5P | CDW#: 4763689
Garantie :
Garantie de 5 ans
Nbre de ports :
5
Disponibilité : ● En stock
60,31 $
34,99 $
Prix annoncé
StarTech.com Gigabit Ethernet Fiber Media Converter - 850nm MM LC - 550m
Comparer

StarTech.com Gigabit Ethernet Fiber Media Converter - 850nm MM LC - 550m

MFG#: MCM1110MMLC | CDW#: 3801515
Facteur de forme :
Externe
Débit de transfert de données :
1 Go/s
Disponibilité : ● En stock
213,99 $
184,99 $
Prix annoncé
StarTech.com 4 Port Gigabit Midspan - PoE+ Injector - 802.3at and 802.3af
Comparer
Disponibilité : ● En stock
256,99 $
219,99 $
Prix annoncé
StarTech.com 5 Port Industrial Gigabit Ethernet Switch - DIN / Wall-Mount
Comparer

StarTech.com 5 Port Industrial Gigabit Ethernet Switch - DIN / Wall-Mount

MFG#: IES51000 | CDW#: 3592966
Garantie :
Garantie de 2 ans
Nbre de ports :
5
Disponibilité : ● En stock
344,99 $
289,99 $
Prix annoncé
Veracity HIGHWIRE Powerstar Base Unit - network extender - 10Mb LAN, 100Mb
Comparer
Disponibilité : ● En stock
345,99 $
Prix annoncé
Linksys 8-Port Gigabit Ethernet Smart Switch - Black/Blue
Comparer

Linksys 8-Port Gigabit Ethernet Smart Switch - Black/Blue

MFG#: LGS308 | CDW#: 3322790
Garantie :
Garantie limitée à vie
Taille du tableau des adresses MAC :
8 000 entrées
Nbre de ports :
8
Disponibilité : ● En stock
150,99 $
98,99 $
Prix annoncé
StarTech.com Certified SuperSpeed USB 3.0 A to B Cable - M/M
Comparer
Disponibilité : ● En stock
32,99 $
18,99 $
Prix annoncé
StarTech.com Cisco GLC-LH-SM Comp. SFP - 1GbE SMF/MMF Transceiver - 10km
Comparer

StarTech.com Cisco GLC-LH-SM Comp. SFP - 1GbE SMF/MMF Transceiver - 10km

MFG#: SFPGLCLHSMST | CDW#: 2995715
Facteur de forme :
Module enfichable
Protocole de liaison de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1,25 Gbits/s
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Disponibilité : ● En stock
96,99 $
74,99 $
Prix annoncé
StarTech.com Cisco SFP-GE-T Comp. SFP - 1GbE Copper Transceiver - 100m
Comparer

StarTech.com Cisco SFP-GE-T Comp. SFP - 1GbE Copper Transceiver - 100m

MFG#: SFPC1110 | CDW#: 2709864
Facteur de forme :
Module enfichable
Protocole de liaison de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Go/s
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Disponibilité : ● En stock
89,99 $
75,99 $
Prix annoncé
StarTech.com CAT6 Ethernet Cable 2' White 650MHz Molded Patch Cord PoE++
Comparer
Disponibilité : ● En stock
9,99 $
6,99 $
Prix annoncé
Lenovo ThinkCentre Nano IO Expansion Box - docking station - USB-C 3,1 Gen
Comparer
Disponibilité : ● En stock
302,99 $
Prix annoncé
Tripp Lite Ethernet Switch Unmanaged 5-Port PoE+ 30W 10/100/1000 Mbps DIN
Comparer

Tripp Lite Ethernet Switch Unmanaged 5-Port PoE+ 30W 10/100/1000 Mbps DIN

MFG#: NGI-U05POE4 | CDW#: 6670555
Garantie :
Garantie de 3 ans
Nbre de ports :
5
Power Over Ethernet (PoE) :
PoE+
Disponibilité : ● En stock
779,53 $
479,99 $
Prix annoncé
Tripp Lite Ethernet Switch Unmanaged 5-Port Industrial 10/100/1000 Mbps TAA
Comparer

Tripp Lite Ethernet Switch Unmanaged 5-Port Industrial 10/100/1000 Mbps TAA

MFG#: NGI-U05 | CDW#: 6670553
Garantie :
Garantie de 3 ans
Nbre de ports :
5
Disponibilité : ● En stock
308,24 $
189,99 $
Prix annoncé
Tripp Lite Ethernet Switch Unmanaged 8Port Industrial DIN Mount 10/100 Mbps
Comparer

Tripp Lite Ethernet Switch Unmanaged 8Port Industrial DIN Mount 10/100 Mbps

MFG#: NFI-U08-2 | CDW#: 6670552
Garantie :
Garantie de 3 ans
Nbre de ports :
8
Disponibilité : ● En stock
236,76 $
145,99 $
Prix annoncé
Ubiquiti Rocket 2AC Prism R2AC - borne d'accès sans fil - AirMax ac
Comparer
Disponibilité : ● En stock
289,99 $
Prix annoncé
Juniper Networks EX Series EX2300-24T - switch - 24 ports - managed - rack-
Comparer

Juniper Networks EX Series EX2300-24T - switch - 24 ports - managed - rack-

MFG#: EX2300-24T-DC | CDW#: 6153649
Commutation avancée :
Couche 3
Garantie :
Garantie limitée à vie
Taille du tableau des adresses MAC :
16000 entries
Nbre de ports :
24
Disponibilité : ● En stock
2 058,99 $
Prix annoncé
Ubiquiti UniFi Switch USW Flex Mini - commutateur - 5 ports - intelligent
Comparer

Ubiquiti UniFi Switch USW Flex Mini - commutateur - 5 ports - intelligent

MFG#: USW-FLEX-MINI | CDW#: 6006656
Nbre de ports :
5
Power Over Ethernet (PoE) :
PoE+
Disponibilité : ● En stock
48,99 $
Prix annoncé
Transition Networks Ethernet Over 2-Wire Extender - Local - network extende
Comparer

Transition Networks Ethernet Over 2-Wire Extender - Local - network extende

MFG#: EO2PSE4052-111 | CDW#: 5861977
Alimentation prévue :
45 watts
Disponibilité : ● En stock
533,99 $
Prix annoncé
TRENDnet WiFi Everywhere Powerline AV2 Wireless Kit - powerline adapter kit
Comparer
Disponibilité : ● En stock
192,99 $
Prix annoncé
1 - 24 sur 2 275
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink SoftwarePowered By OneLink