AddOn 7m LC OM3 Aqua Patch Cable - cordon de raccordement - 7 m - turquoise

N° de pièce fab. : ADD-LC-LC-7M5OM3 | N° de pièce CDW : 4512295 | UNSPSC : 26121607
Disponibilité : Disponible
Garanties
Prix annoncé
Détails du produit
  • Cordon de raccordement
  • LC/UPC multi-mode (M) to LC/UPC multi-mode (M)
  • 7 m
  • fibre optique
  • recto verso
  • 50 / 125 micron
  • OM3
Voir les détails du produit
Plus performants ensemble.
AddOn 7m LC OM3 Aqua Patch Cable - cordon de raccordement - 7 m - turquoise
Aperçu rapide
Prix total :

Détails du produit

Caractéristiques principales
  • Cordon de raccordement
  • LC/UPC multi-mode (M) to LC/UPC multi-mode (M)
  • 7 m
  • fibre optique
  • recto verso
  • 50 / 125 micron
  • OM3
  • halogen-free
  • aqua
Aucune description marketing n'est disponible.
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software