Connexion

Allied Telesis AT DMC100 - convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN

N° de pièce fab. : AT-DMC100/LC-90 | N° de pièce CDW : 5083512 | UNSPSC : 43201553
Disponibilité : 3-6 Business Days
Garanties
Prix annoncé
Détails du produit
  • Convertisseur de média à fibre optique
  • LAN 100 Mo
  • 100Base-FX
  • 100Base-TX
  • RJ-45 / LC multi-mode
  • jusqu’à 2 km
  • 1310 nm
Voir les détails du produit
Plus performants ensemble.
Allied Telesis AT DMC100 - convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN
Aperçu rapide
Prix total :

Aperçu du produit

Caractéristiques principales
  • Convertisseur de média à fibre optique
  • LAN 100 Mo
  • 100Base-FX
  • 100Base-TX
  • RJ-45 / LC multi-mode
  • jusqu’à 2 km
  • 1310 nm
Aucune description marketing n'est disponible.
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software