Axiom IBM 45W4737 Compatible - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 100Mb L

N° de pièce fab. : 45W4737-AX | N° de pièce CDW : 5218909 | UNSPSC : 43201553
Disponibilité : 3 à 6 jours ouvrables
Garanties
Prix annoncé
Détails du produit
  • SFP (mini-GBIC) transceiver module (equivalent to: IBM 45W4737)
  • LAN 100 Mo
  • 100Base-FX
  • Multimode LC
  • jusqu’à 2 km
  • 1310 nm
  • for IBM Ethernet Switch J48E
Voir les détails du produit
Plus performants ensemble.
Axiom IBM 45W4737 Compatible - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 100Mb L
Aperçu rapide
Prix total :

Aperçu du produit

Caractéristiques principales
  • SFP (mini-GBIC) transceiver module (equivalent to: IBM 45W4737)
  • LAN 100 Mo
  • 100Base-FX
  • Multimode LC
  • jusqu’à 2 km
  • 1310 nm
  • for IBM Ethernet Switch J48E
Aucune description marketing n'est disponible.
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software