Connexion

Axiom IBM 45W4743 Compatible - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

N° de pièce fab. : 45W4743-AX | N° de pièce CDW : 5218914 | UNSPSC : 43201553
Disponibilité : 3-6 Business Days
Garanties
Prix annoncé
Détails du produit
  • Module émetteur-récepteur SFP+ (équivalent à : IBM 45W4743)
  • 10 GigE
  • 10GBase-SR
  • Multimode LC
  • Jusqu'à 300 m
  • 850 nm
  • for IBM Ethernet Switch J48E
Voir les détails du produit
Plus performants ensemble.
Axiom IBM 45W4743 Compatible - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Aperçu rapide
Prix total :

Aperçu du produit

Caractéristiques principales
  • Module émetteur-récepteur SFP+ (équivalent à : IBM 45W4743)
  • 10 GigE
  • 10GBase-SR
  • Multimode LC
  • Jusqu'à 300 m
  • 850 nm
  • for IBM Ethernet Switch J48E
Aucune description marketing n'est disponible.
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software