Axiom Intel E10GSFPSR Compatible - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

N° de pièce fab. : E10GSFPSR-AX | N° de pièce CDW : 3924809 | UNSPSC : 43201553
Disponibilité : Disponible
Garanties
Prix annoncé
Détails du produit
  • Module émetteur-récepteur SFP+ (équivalent à : Intel E10GSFPSR)
  • 10 GigE
  • 10GBase-SR
  • Multimode LC
  • Jusqu'à 300 m
  • 850 nm
  • for Intel Ethernet Converged Network Adapter X520
Voir les détails du produit
Plus performants ensemble.
Axiom Intel E10GSFPSR Compatible - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Aperçu rapide
Prix total :

Aperçu du produit

Caractéristiques principales
  • Module émetteur-récepteur SFP+ (équivalent à : Intel E10GSFPSR)
  • 10 GigE
  • 10GBase-SR
  • Multimode LC
  • Jusqu'à 300 m
  • 850 nm
  • for Intel Ethernet Converged Network Adapter X520
  • X710; Ethernet Server Adapter X520
Aucune description marketing n'est disponible.
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software