Black Box Compact Media Converter - convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN

N° de pièce fab. : LHC006A-R4 | N° de pièce CDW : 5227393 | UNSPSC : 43201553
Disponibilité : Commande de l’article en attente
Garanties
Prix annoncé
Détails du produit
  • Convertisseur de média à fibre optique
  • LAN 100 Mo
  • 100Base-FX
  • 100Base-TX
  • RJ-45 / SC single-mode
  • jusqu’à 40 km
  • 1310 nm
Voir les détails du produit
Plus performants ensemble.
Black Box Compact Media Converter - convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN
Aperçu rapide
Prix total :

Détails du produit

Caractéristiques principales
  • Convertisseur de média à fibre optique
  • LAN 100 Mo
  • 100Base-FX
  • 100Base-TX
  • RJ-45 / SC single-mode
  • jusqu’à 40 km
  • 1310 nm
Aucune description marketing n'est disponible.
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink SoftwarePowered By OneLink