Black Box - convertisseur de média à fibre optique - 10Mb LAN, 100Mb LAN

N° de pièce fab. : LMC3036C | N° de pièce CDW : 5227451 | UNSPSC : 43201553
Disponibilité : 3 à 6 jours ouvrables
Garanties
Prix annoncé
Détails du produit
  • LAN 100 Mo
  • 10Base-T
  • 100Base-FX
  • 100Base-TX
  • RJ-45 / SC multi-mode
  • jusqu’à 5 km
  • 1310 nm
Voir les détails du produit
Plus performants ensemble.
Black Box - convertisseur de média à fibre optique - 10Mb LAN, 100Mb LAN
Aperçu rapide
Prix total :

Aperçu du produit

Caractéristiques principales
  • LAN 100 Mo
  • 10Base-T
  • 100Base-FX
  • 100Base-TX
  • RJ-45 / SC multi-mode
  • jusqu’à 5 km
  • 1310 nm
  • for Dynamic Fiber Conversion System
Aucune description marketing n'est disponible.
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software