Black Box FlexPoint Modular Media Converter - convertisseur de média à fibre optique - GigE

N° de pièce fab. : LMC1012A | N° de pièce CDW : 5227421 | UNSPSC : 43201553
Disponibilité : 3 à 6 jours ouvrables
Garanties
Était 913,85 $
Prix annoncé
Détails du produit
  • Convertisseur de média à fibre optique
  • GigE
  • 1000Base-SX
  • 1000Base-T
  • RJ-45 / LC multi-mode
  • Jusqu'à 220 m
  • 850 nm
Voir les détails du produit
Plus performants ensemble.
Black Box FlexPoint Modular Media Converter - convertisseur de média à fibre optique - GigE
Aperçu rapide
Prix total :

Aperçu du produit

Caractéristiques principales
  • Convertisseur de média à fibre optique
  • GigE
  • 1000Base-SX
  • 1000Base-T
  • RJ-45 / LC multi-mode
  • Jusqu'à 220 m
  • 850 nm
  • Conforme au TAA
Aucune description marketing n'est disponible.
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software