Black Box Hardened Media Converter Switch 120-240-VAC - fiber media convert

N° de pièce fab. : LBH2001A-H-SC | N° de pièce CDW : 5227354 | UNSPSC : 43201553
Disponibilité : 3 à 6 jours ouvrables
Garanties
Était 788,51 $
Prix annoncé
Détails du produit
  • 240-VAC
  • Convertisseur de média à fibre optique
  • GigE
  • 10Base-T
  • 1000Base-SX
  • 100Base-TX
  • 1000Base-T
Voir les détails du produit
Plus performants ensemble.
Black Box Hardened Media Converter Switch 120-240-VAC - fiber media convert
Aperçu rapide
Prix total :

Aperçu du produit

Caractéristiques principales
  • 240-VAC
  • Convertisseur de média à fibre optique
  • GigE
  • 10Base-T
  • 1000Base-SX
  • 100Base-TX
  • 1000Base-T
  • RJ-45 / SC multi-mode
  • Jusqu'à 550 m
  • 850 nm
Aucune description marketing n'est disponible.
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software