Black Box High-Density Media Converter System II, Layer 1 Module - fiber me

N° de pièce fab. : LMC5014C-R2 | N° de pièce CDW : 5227462 | UNSPSC : 43201553
Disponibilité : 3 à 6 jours ouvrables
Garanties
Prix annoncé
Détails du produit
  • Density Media Converter System II
  • Layer 1 Module
  • Convertisseur de média à fibre optique
  • Réseau local (LAN) 10 Mbit/s
  • 10Base-T
  • 10Base-FL
  • RJ-45 / ST multi-mode
Voir les détails du produit
Plus performants ensemble.
Black Box High-Density Media Converter System II, Layer 1 Module - fiber me
Aperçu rapide
Prix total :

Aperçu du produit

Caractéristiques principales
  • Density Media Converter System II
  • Layer 1 Module
  • Convertisseur de média à fibre optique
  • Réseau local (LAN) 10 Mbit/s
  • 10Base-T
  • 10Base-FL
  • RJ-45 / ST multi-mode
  • jusqu’à 4 km
  • 850 nm
  • for High-Density Media Converter System II Unmanaged Chassis
  • II with Modular SNMP Management
Aucune description marketing n'est disponible.
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software