Black Box Modular Media Converter - convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN

N° de pièce fab. : LH740-TPSTS20-R3 | N° de pièce CDW : 5227411 | UNSPSC : 43201553
Disponibilité : 3 à 6 jours ouvrables
Garanties
Prix annoncé
Détails du produit
  • Convertisseur de média à fibre optique
  • LAN 100 Mo
  • 100Base-TX
  • RJ-45 / ST single-mode
  • jusqu’à 40 km
  • Pour P/N : LE7401A-R2
  • LE7408A
Voir les détails du produit
Plus performants ensemble.
Black Box Modular Media Converter - convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN
Aperçu rapide
Prix total :

Aperçu du produit

Caractéristiques principales
  • Convertisseur de média à fibre optique
  • LAN 100 Mo
  • 100Base-TX
  • RJ-45 / ST single-mode
  • jusqu’à 40 km
  • Pour P/N : LE7401A-R2
  • LE7408A
  • LE7412A
Aucune description marketing n'est disponible.
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software