Ruckus 10G-SFPP-SR-8 - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

N° de pièce fab. : 10G-SFPP-SR-8 | N° de pièce CDW : 2338795 | UNSPSC : 43201553
Disponibilité : 3 à 6 jours ouvrables
Garanties
Prix annoncé
Détails du produit
  • SFPP-SR-8
  • Module transmetteur SFP+
  • 10 GigE
  • 10GBase-SR / LC multi-mode
  • up to 300 m (pack of 8)
  • Pour P/N : RX-BI-16XG
Voir les détails du produit
Plus performants ensemble.
Ruckus 10G-SFPP-SR-8 - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Aperçu rapide
Prix total :

Aperçu du produit

Caractéristiques principales
  • SFPP-SR-8
  • Module transmetteur SFP+
  • 10 GigE
  • 10GBase-SR / LC multi-mode
  • up to 300 m (pack of 8)
  • Pour P/N : RX-BI-16XG
Aucune description marketing n'est disponible.
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software