Connexion

Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

N° de pièce fab. : GLC-SX-MM | N° de pièce CDW : 2457593 | UNSPSC : 43201553
Disponibilité : 3-6 Business Days
Garanties
Prix annoncé
Détails du produit
  • GBIC) transceiver module
  • GigE
  • 1000Base-SX
  • Multimode LC
  • Jusqu'à 550 m
  • 850 nm
  • for Cisco 38XX; ASA 55XX; Catalyst Compact 2960; Integrated Services Router 11XX
Voir les détails du produit
Plus performants ensemble.
Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Aperçu rapide
Prix total :

Aperçu du produit

Caractéristiques principales
  • GBIC) transceiver module
  • GigE
  • 1000Base-SX
  • Multimode LC
  • Jusqu'à 550 m
  • 850 nm
  • for Cisco 38XX; ASA 55XX; Catalyst Compact 2960; Integrated Services Router 11XX
Aucune description marketing n'est disponible.
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software