Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

N° de pièce fab. : GLC-SX-MMD= | N° de pièce CDW : 2928094 | UNSPSC : 43201553
Disponibilité : Disponible
Garanties
Était 660,00 $
495,99 $ Prix annoncé
Prix annoncé
Détails du produit
  • Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
  • GigE
  • 1000Base-SX
  • LC/PC multimode
  • up to 1 km
  • 850 nm
Voir les détails du produit
Plus performants ensemble.
Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Aperçu rapide
Prix total :

Aperçu du produit

Caractéristiques principales
  • Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
  • GigE
  • 1000Base-SX
  • LC/PC multimode
  • up to 1 km
  • 850 nm
Aucune description marketing n'est disponible.
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software