Cisco - module transmetteur SFP+ - Fibre Channel 16 Go (SW)

N° de pièce fab. : DS-SFP-FC16G-SW= | N° de pièce CDW : 3822950 | UNSPSC : 43201553
Disponibilité : Disponible
Garanties
Était 438,24 $
194,99 $ Prix annoncé
Prix annoncé
Détails du produit
  • Module transmetteur SFP+
  • Fibre Channel 16 Go (SW)
  • fiber optic
  • Multimode LC
  • Jusqu'à 400 m
  • 850 nm
  • Pour P/N : DS-X9448-768K9=
Voir les détails du produit
Plus performants ensemble.
Cisco - module transmetteur SFP+ - Fibre Channel 16 Go (SW)
Aperçu rapide
Prix total :

Aperçu du produit

Caractéristiques principales
  • Module transmetteur SFP+
  • Fibre Channel 16 Go (SW)
  • fiber optic
  • Multimode LC
  • Jusqu'à 400 m
  • 850 nm
  • Pour P/N : DS-X9448-768K9=
Aucune description marketing n'est disponible.
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software