Connexion

Cisco - module émetteur-récepteur SFP28 - 10 GigE, 25 Gigabit LAN

N° de pièce fab. : SFP-10/25G-CSR-S= | N° de pièce CDW : 5659125 | UNSPSC : 43201553
Disponibilité : 3-6 Business Days
Garanties
Était 1 445,40 $
Prix annoncé
Détails du produit
  • 10 GigE
  • LAN 25 gigaoctets
  • 10GBase-CSR
  • 25GBase-CSR
  • LC/PC multimode
  • Jusqu'à 400 m
  • 840-860 nm
Voir les détails du produit
Plus performants ensemble.
Cisco - module émetteur-récepteur SFP28 - 10 GigE, 25 Gigabit LAN
Aperçu rapide
Prix total :

Aperçu du produit

Caractéristiques principales
  • 10 GigE
  • LAN 25 gigaoctets
  • 10GBase-CSR
  • 25GBase-CSR
  • LC/PC multimode
  • Jusqu'à 400 m
  • 840-860 nm
  • for Nexus 93180YC-FX
Aucune description marketing n'est disponible.
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software