Avis
Avis
Caractéristiques techniques en un clin d’œil
  • Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
  • 1000Base-SX
  • for Business 110 Series; 220 Series; 350 Series; Small Business SF350
  • SG250
  • GigE
  • LC
  • SF352
  • SG350
Voir tout

Connaître son équipement

Le module émetteur-récepteur Cisco MGBSX1 MGE Small Form Factor Plugable (SFP) ou Mini Gigabit Interface Converter (Mini-GBIC) est un module facile à installer qui offre un moyen simple d'ajouter une connectivité par fibre optique aux commutateurs Cisco de la gamme 100, 200, 300 et 500.

L'émetteur-récepteur MGBSX1 est disponible pour les câbles à fibre optique monomode ou multimode et peut couvrir des distances allant de 100 mètres à 40 kilomètres.
Disponibilité : Commande de l’article en attente

Améliorer votre matériel

Ajouter une garantie

Plus performants ensemble.

Cisco Small Business MGBSX1 - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Aperçu rapide
Prix total :
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink SoftwarePowered By OneLink