Connexion

Perle S-1110-S1SC10U-XT - convertisseur de média à fibre optique - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE

N° de pièce fab. : 05090730 | N° de pièce CDW : 4762175 | UNSPSC : 43201553
Disponibilité : 3-6 Business Days
Garanties
Était 1 415,00 $
Prix annoncé
Détails du produit
  • 1110-S1SC10U-XT
  • Convertisseur de média à fibre optique
  • GigE
  • 10Base-T
  • 100Base-TX
  • 1000Base-T
  • 1000Base-BX
Voir les détails du produit
Plus performants ensemble.
Perle S-1110-S1SC10U-XT - convertisseur de média à fibre optique - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
Aperçu rapide
Prix total :

Aperçu du produit

Caractéristiques principales
  • 1110-S1SC10U-XT
  • Convertisseur de média à fibre optique
  • GigE
  • 10Base-T
  • 100Base-TX
  • 1000Base-T
  • 1000Base-BX
  • RJ-45 / SC single-mode
  • jusqu’à 10 km
  • 1310 (TX) / 1490 (RX) nm
Aucune description marketing n'est disponible.
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software