StarTech.com 1m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62,5/125 LSZH - LC/ST

N° de pièce fab. : FIBLCST1 | N° de pièce CDW : 755270 | UNSPSC : 26121607
Disponibilité : Disponible
Garanties
32,99 $
Prix annoncé
Détails du produit
  • Connect fiber network devices for high-speed transfers w/LSZH rated cable
  • 1 meter Duplex Fiber Cable/LC to ST/Multimode Patch Cable/1m Multimode 62,5/125 Duplex Fiber Optic Cable LC to ST
  • OM1 (62,5/125) multimode fiber
  • LSZH (Low-Smoke,Zero-Halogen) cable jacket
  • Immune to electrical interference
  • Ideal solution for data applications requiring high speed data transmission
  • Guaranteed reliability w/a anty
Voir les détails du produit
Plus performants ensemble.
StarTech.com 1m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62,5/125 LSZH - LC/ST
Aperçu rapide
Prix total :

Détails du produit

Caractéristiques principales
  • Connect fiber network devices for high-speed transfers w/LSZH rated cable
  • 1 meter Duplex Fiber Cable/LC to ST/Multimode Patch Cable/1m Multimode 62,5/125 Duplex Fiber Optic Cable LC to ST
  • OM1 (62,5/125) multimode fiber
  • LSZH (Low-Smoke,Zero-Halogen) cable jacket
  • Immune to electrical interference
  • Ideal solution for data applications requiring high speed data transmission
  • Guaranteed reliability w/a anty
Le câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 1 m FIBLCST1 est doté d'un connecteur LC (mâle) et d'un connecteur ST (mâle) afin de connecter des périphériques réseau à fibre optique sur des réseaux longue distance, haute vitesse.

Pour garantir une performance optimale, le câble à fibre optique duplex multimode est testé de manière individuelle et certifié comme restant dans les limites acceptables de perte d'insertion pour une compatibilité garantie et une fiabilité à 100%.

Le câble patch à fibre optique multimode LC-ST offre une fiabilité durable et une performance de qualité supérieure.
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink SoftwarePowered By OneLink