Connexion

StarTech.com Cisco Compatible Gigabit Fiber SFP Module MM LC - 550m (DDM)

N° de pièce fab. : SFPGESST | N° de pièce CDW : 2922208 | UNSPSC : 43201553
Disponibilité : Disponible
Garanties
Était 99,99 $
Prix annoncé
Détails du produit
  • Fiber SFP Module
  • LC SFP Transceiver
  • 1000Base-SX SFP Cisco SFP-GE-S / SFP GE S Compatible Transceiver
  • LC Multi Mode w/ DDM
  • Plug-in Module
  • 550m (Mini-GBIC)
Voir les détails du produit
Plus performants ensemble.
StarTech.com Cisco Compatible Gigabit Fiber SFP Module MM LC - 550m (DDM)
Aperçu rapide
Prix total :

Aperçu du produit

Caractéristiques principales
  • Fiber SFP Module
  • LC SFP Transceiver
  • 1000Base-SX SFP Cisco SFP-GE-S / SFP GE S Compatible Transceiver
  • LC Multi Mode w/ DDM
  • Plug-in Module
  • 550m (Mini-GBIC)
Le modèle SFPGESST est un module de transceiver à fibre optique compatible avec Cisco SFP-GE-S, qui a ètè conçu, programmè et testè pour fonctionner avec les commutateurs et routeurs de la marque Cisco . Il fournit une connectivitè 1 GbE fiable sur câble à fibre optique pour les rèseaux conformes aux spècifications 1000BASE-SX, avec une distance maximale de 550 m.
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software