StarTech.com Cisco GLC-LX-SM-RGD Comp. SFP - 1GbE SMF Transceiver 10km

N° de pièce fab. : GLCLXSMRGDST | N° de pièce CDW : 4450061
Disponibilité : Disponible
Garanties
107,99 $
Prix annoncé
Détails du produit
  • Cisco GLC-LX-SM-RGD Compatible SFP 1000BASE-LX (1 Gbps) Gigabit Ethernet
  • 1310nm | Single Mode (SMF)
  • Up to 10km (6.2mi)
  • LC Connector DDM
  • For Cisco switches like: Firepower ASR920 IE2000 IE4000 ASR1000 ASR9000 C9300 IE3000
  • Hot-Swappable and MSA Compliant
  • Backed by a StarTech.com Lifetime Warranty on the module itself not the life of the OEM switch / router and will not void your OEM warranty
Voir les détails du produit
Plus performants ensemble.
StarTech.com Cisco GLC-LX-SM-RGD Comp. SFP - 1GbE SMF Transceiver 10km
Aperçu rapide
Prix total :

Détails du produit

Caractéristiques principales
  • Cisco GLC-LX-SM-RGD Compatible SFP 1000BASE-LX (1 Gbps) Gigabit Ethernet
  • 1310nm | Single Mode (SMF)
  • Up to 10km (6.2mi)
  • LC Connector DDM
  • For Cisco switches like: Firepower ASR920 IE2000 IE4000 ASR1000 ASR9000 C9300 IE3000
  • Hot-Swappable and MSA Compliant
  • Backed by a StarTech.com Lifetime Warranty on the module itself not the life of the OEM switch / router and will not void your OEM warranty
Le modèle GLCLXSMRGDST est un module de transceiver à fibre optique compatible avec Cisco GLC-LX-SM-RGD, qui a ètè conçu, programmè et testè pour fonctionner avec les commutateurs et routeurs de la marque Cisco . Il fournit une connectivitè 1 GbE fiable sur câble à fibre optique pour les rèseaux conformes aux spècifications 1000BASE-LX, avec une distance maximale de 10 km.
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink SoftwarePowered By OneLink