Ubiquiti U Fiber Single-Mode - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

N° de pièce fab. : UF-SM-1G-S | N° de pièce CDW : 4501380 | UNSPSC : 43201553
Disponibilité : Disponible
Garanties
Prix annoncé
Détails du produit
  • Mode
  • Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
  • GigE
  • 1000Base-BiDi (pack of 2)
Voir les détails du produit
Plus performants ensemble.
Ubiquiti U Fiber Single-Mode - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Aperçu rapide
Prix total :

Aperçu du produit

Caractéristiques principales
  • Mode
  • Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
  • GigE
  • 1000Base-BiDi (pack of 2)
Aucune description marketing n'est disponible.
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software