Affiner votre recherche

  • Marque
    3M (1)
    Access 8 (1)
    ADDON (86)
    Airtame (1)
    APC (3)
    APG (3)
    Aruba (9)
    ATEN (1)
    Axiom (85)
    Belkin (2)
    Black Box (35)
    Bretford (1)
    Brocade (2)
    C2G (12)
    CDW ONE OFF (1)
    Cisco (80)
    Cohesity (1)
    Commscope (2)
    Corsair (1)
    Cumulus (1)
    Dell (10)
    Digi (1)
    D-Link (1)
    Dymo (1)
    ECI NETWORKS (4)
    EMC (2)
    ENET SOLUTIONS (1)
    Extreme Networks (12)
    Finisar (1)
    Fluke Networks (6)
    Fortinet (9)
    Hewlett Packard Enterprise (46)
    Honeywell (1)
    HP Inc (7)
    IBM (1)
    Infinite Peripherals (2)
    Intel (5)
    Jabra (5)
    Juniper (27)
    Lenovo (17)
    LG (1)
    Lifesize (1)
    Logitech (1)
    LSI Logic (1)
    Mellanox Technologies (45)
    Meraki (6)
    Microsemi (1)
    Monoprice (2)
    NCR (1)
    NetApp (15)
    Nutanix (1)
    Opengear (1)
    Oracle (1)
    Overland/Tandberg Hardware (1)
    Palo Alto Networks (1)
    Plantronics by Poly (4)
    Polycom par Poly (3)
    Pulse Secure (2)
    QNAP (1)
    Quantum (1)
    Rack Solutions (1)
    Raritan (1)
    Ruckus (11)
    Sennheiser (1)
    SOLE SOURCE TECHNOLOGY (3)
    StarTech.com (64)
    SuperMicro (3)
    Thermaltake (1)
    TP-Link (4)
    Trendnet (1)
    Tripp Lite (79)
    TVone (5)
    Ubiquiti (5)
    Unitech (1)
    Vertiv (4)
    VXI (1)
    Zebra (1)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Longueur du câble
    Câble SATA (1)
    0,65 m (1)
    Kit de câbles de stockage (106)
    1,2 m (8)
    1,5 m (17)
    1,52 m (3)
    Câble externe SCSI (5)
    1,82 m (1)
    1,83 m (7)
    10 m (23)
    15 cm (1)
    Câble Fibre Channel (11)
    15,2 cm (2)
    15,2 m (9)
    152,4 m (1)
    Kit de câbles externes (SAS) (46)
    2,1 m (6)
    2,13 m (2)
    2,5 m (5)
    2,8 m (2)
    20 m (4)
    25 pi (2)
    3 m (124)
    3,05 m (5)
    3,6 m (1)
    3,66 m (2)
    3,7 m (2)
    Câble d'extension SATA (4)
    30 m (2)
    30,4 m (1)
    304,8 m (3)
    4 m (5)
    4,2 m (2)
    4,27 m (1)
    4,57 m (3)
    4,6 m (1)
    45,7 m (1)
    Câble externe SCSI (61)
    50 cm (45)
    55 cm (1)
    Kit de câbles de stockage (4)
    6,1 m (1)
    60,9 m (2)
    65 cm (4)
    7 m (30)
    7,6 m (8)
    7,62 m (2)
    80 cm (1)
    9 m (3)
    9,1 m (1)
    90 cm (2)
    Kit de câbles internes SAS (3)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Left Connector Type
    D-Sub (DB-15) 15 broches (1)
    HD D-Sub (HD-15) 15 broches (3)
    HDMI type A 19 broches (3)
    DisplayPort 20 broches (7)
    4 SAS mini multivoies blindés 26 broches (SFF-8088) (1)
    SAS 29 broches internes (SFF-8482) (1)
    Bloc de terminal à 3 broches (2)
    Disque dur SAS Mini 4x de 36 broches (SFF-8643) (2)
    4x Mini SAS HD (SFF-8644) 36 broches (3)
    USB à 4 broches, type A (5)
    USB à 4 broches, type B (1)
    Micro-USB Type B à 5 broches (1)
    Telco 50 broches (11)
    VHDCI 68 broches (mini-centronics) (3)
    Mini-DIN 7 broches (1)
    Alimentation PCI Express de 8 broches (1)
    D-Sub (DB-9) 9 broches (5)
    USB à 9 broches Type A (1)
    Fil dénudé (8)
    CFP2 (1)
    CXP (1)
    FC multimode (6)
    Mode unique FC (2)
    LC (1)
    Multimode LC (8)
    LC/UPC multimode (4)
    Mini SAS HD (SFF-8644) (6)
    Mini-téléphone 3,5 mm (2)
    Mini-phone 3,5 mm 4 pôles (1)
    Fiche mini-phone Stéréo 3,5 mm (4)
    MPO multimode (2)
    MTP/MPO multimode (1)
    Mode multiple MT-RJ / UPC (1)
    Connecteur série N (1)
    Alimentation DC jack de 5,5 mm (ID : 2,5 mm) (1)
    Alimentation IEC 60320 C13 (2)
    Alimentation IEC 60320 C14 (3)
    Alimentation NEMA 5-15P (1)
    Alimentation NEMA 5-15R (4)
    Alimentation NEMA L5-20P (1)
    QSFP (37)
    QSFP+ (106)
    QSFP28 (36)
    Déconnexion rapide (4)
    RJ-11 (9)
    RJ-12 (1)
    RJ-45 (25)
    RJ-45 (10 broches) (1)
    RJ-48C (2)
    RJ-9 (1)
    RP-SMA (2)
    SC multi-mode (2)
    SC/UPC multimode (1)
    SFF-8643 (1)
    SFP (mini-GBIC) (2)
    SFP+ (189)
    SFP28 (27)
    SFP56 (2)
    SMA (1)
    ST multi-mode (6)
    TNC (4)
    USB Femelle (1)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Right Connector Type
    HD D-Sub (HD-15) 15 broches (3)
    HDMI type A 19 broches (6)
    DisplayPort 20 broches (3)
    DVI combiné 29 broches (1)
    4x Mini SAS (SFF-8088) 26 broches (1)
    4 SAS mini multivoies blindés 26 broches (SFF-8088) (1)
    Bloc de terminal à 3 broches (2)
    Port SAS 4i Mini MultiLane 36 broches (SFF-8087) (1)
    Disque dur SAS Mini 4x de 36 broches (SFF-8643) (1)
    4x Mini SAS HD (SFF-8644) 36 broches (2)
    Alimentation interne 4 plots (1)
    USB à 4 broches, type A (2)
    USB à 4 broches, type B (1)
    Telco 50 broches (18)
    HD D-Sub (HD-68) 68 broches (1)
    VHDCI 68 broches (mini-centronics) (2)
    Mini-DIN 7 broches (1)
    ATA série de 7 broches (1)
    Alimentation interne - 8 broches (1)
    Alimentation PCI Express de 8 broches avec section détachable à 2 broches (1)
    D-Sub (DB-9) 9 broches (2)
    USB à 9 broches Type A (1)
    CXP (1)
    Multimode LC (16)
    Mode unique LC (2)
    LC/UPC multimode (4)
    Mode unique LC/UPC (1)
    M12 (1)
    Mini SAS HD (SFF-8644) (6)
    Mini-téléphone 3,5 mm (1)
    Mini-phone 3,5 mm 4 pôles (1)
    Fiche mini-phone Stéréo 3,5 mm (2)
    Mini USB type B (2)
    MPO multimode (1)
    Connecteur série N (1)
    Alimentation IEC 60320 C13 (2)
    Alimentation IEC 60320 C14 (1)
    Alimentation IEC 60320 C15 (1)
    Alimentation IEC 60320 C19 (1)
    Alimentation NEMA 5-15P (5)
    Alimentation NEMA L5-30R (1)
    QSFP (37)
    QSFP+ (109)
    QSFP28 (35)
    Déconnexion rapide (3)
    RJ-11 (9)
    RJ-45 (24)
    RJ-45 (10 broches) (1)
    RJ-48C (2)
    RJ-9 (2)
    RP-SMA (2)
    RP-TNC (1)
    SC multi-mode (4)
    Mode unique SC (1)
    SC/UPC multimode (1)
    Mode unique SC/UPC (1)
    SFP (mini-GBIC) (1)
    SFP+ (188)
    SFP28 (28)
    SFP56 (2)
    ST multi-mode (3)
    Mode unique ST (1)
    ST/UPC multimode (1)
    TNC (4)
    Série TTL (2)
    U.2 (SFF-8639) (1)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Prix
    Moins de 25 $ (61)
    25 $ à 50 $ (91)
    50 $ à 75 $ (66)
    75 $ à 100 $ (68)
    100 $ à 200 $ (165)
    200 $ à 300 $ (83)
    300 $ à 400 $ (38)
    400 $ à 500 $ (26)
    500 $ à 1000 $ (76)
    1000 $ à 1500 $ (21)
    1500 $ à 2000 $ (20)
    2000 $ à 2500 $ (7)
    2500 $ à 3000 $ (2)
    3000 $ et plus (39)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Évaluations des clients
    (17)
    (1)
    (2)
    Non évalué (743)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
Les caractéristiques sont fournies par le fabricant. Référez-vous au fabricant pour une explication sur la vitesse d'impression et d'autres évaluations.
49 – 72 de 763
Afficher : 24 48 72
1 ... 2
3
4 ... 32
Rechercher dans :
Trier :
Cisco câble d'empilage - 3 m
Comparer

Cisco câble d'empilage - 3 m

MFG#: STACK-T4-3M= | CDW#: 5594852
Longueur de câble :
3 m
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
396,00 $
314,99 $
Prix annoncé
Tripp Lite 110/66 Punch Down Installation Tool for Cat6a Cat6 Cat5e Cat5
Comparer
Disponibilité : ● En stock
87,20 $
37,99 $
Prix annoncé
Cisco adaptateur série
Comparer

Cisco adaptateur série

MFG#: AIR-CONSADPT= | CDW#: 4876675
Type de connecteur gauche :
RJ-45
Type de connecteur à droite :
Série TTL
Disponibilité : ● En stock
99,00 $
78,99 $
Prix annoncé
Axiom câble à attache directe - 3 m
Comparer

Axiom câble à attache directe - 3 m

MFG#: J9283B-AX | CDW#: 4481920
Longueur de câble :
3 m
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
99,99 $
Prix annoncé
Tripp Lite RJ11 / RJ12 / RJ45 Wire Crimper w/ Built in Cable Tester
Comparer
Disponibilité : ● En stock
165,34 $
66,99 $
Prix annoncé
Ubiquiti TOUGHCable Carrier - câble en vrac - 304.8 m - noir
Comparer

Ubiquiti TOUGHCable Carrier - câble en vrac - 304.8 m - noir

MFG#: TC-CARRIER | CDW#: 4726127
Longueur de câble :
304,8 m
Disponibilité : ● En stock
299,99 $
Prix annoncé
StarTech.com 0.5m 1.6ft Juniper EX-QSFP-40GE-DAC50CM Compatible - QSFP+ DAC
Comparer

StarTech.com 0.5m 1.6ft Juniper EX-QSFP-40GE-DAC50CM Compatible - QSFP+ DAC

MFG#: EXQSFP4050CM | CDW#: 4934155
Longueur de câble :
50 cm
Type de connecteur gauche :
QSFP+
Type de connecteur à droite :
QSFP+
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
164,99 $
138,99 $
Prix annoncé
Ubiquiti UniFI câble d'attache directe 10GBase - 1 m
Comparer

Ubiquiti UniFI câble d'attache directe 10GBase - 1 m

MFG#: UDC-1 | CDW#: 5008206
Longueur de câble :
Kit de câbles de stockage
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Disponibilité : ● En stock
31,99 $
Prix annoncé
Tripp Lite J-Hook Cable Support 3/4in Wallmount Galvanized Steel 25 Pack
Comparer
Disponibilité : ● En stock
55,84 $
47,99 $
Prix annoncé
Black Box CAT5 Cross-Connect Wire - câble en vrac - 304.8 m - blanc, bleu
Comparer

Black Box CAT5 Cross-Connect Wire - câble en vrac - 304.8 m - blanc, bleu

MFG#: EYN7001BL-1000 | CDW#: 1893043
Longueur de câble :
304,8 m
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
67,99 $
Prix annoncé
Dell câble d'empilage - 3 m
Comparer

Dell câble d'empilage - 3 m

MFG#: 470-AAPX | CDW#: 4266505
Longueur de câble :
3 m
Disponibilité : ● En stock
93,34 $
83,99 $
Prix annoncé
Cisco câble d'empilage - 1 m
Comparer

Cisco câble d'empilage - 1 m

MFG#: STACK-T4-1M | CDW#: 5958357
Longueur de câble :
Kit de câbles de stockage
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
264,00 $
209,99 $
Prix annoncé
Dell câble d'attache directe 40GBase - 3 m
Comparer

Dell câble d'attache directe 40GBase - 3 m

MFG#: 470-AAXG | CDW#: 5568150
Longueur de câble :
3 m
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
QSFP+
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
172,99 $
Prix annoncé
Tripp Lite 0.5M QSFP28 to QSFP28 100GbE Passive DAC Copper InfiniBand Cable
Comparer

Tripp Lite 0.5M QSFP28 to QSFP28 100GbE Passive DAC Copper InfiniBand Cable

MFG#: N282-20N-28-BK | CDW#: 5991856
Longueur de câble :
50 cm
Type de connecteur gauche :
QSFP28
Type de connecteur à droite :
QSFP28
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
569,96 $
249,99 $
Prix annoncé
AddOn 1m Aruba Compatible SFP+ DAC - câble à attache directe - 1 m
Comparer

AddOn 1m Aruba Compatible SFP+ DAC - câble à attache directe - 1 m

MFG#: DAC-SFP-10GE-1M-AO | CDW#: 4580097
Longueur de câble :
Kit de câbles de stockage
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Disponibilité : ● En stock
45,99 $
Prix annoncé
HPE X240 Direct Attach Copper Cable - câble d'attache directe 100GBase - 1 m
Comparer

HPE X240 Direct Attach Copper Cable - câble d'attache directe 100GBase - 1 m

MFG#: JL271A | CDW#: 4413669
Longueur de câble :
Kit de câbles de stockage
Type de connecteur gauche :
QSFP28
Type de connecteur à droite :
QSFP28
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
685,00 $
511,99 $
Prix annoncé
VXi OmniCord G Type (for Jabra) - câble pour casque micro
Comparer

VXi OmniCord G Type (for Jabra) - câble pour casque micro

MFG#: 203366 | CDW#: 5988346
Type de connecteur gauche :
Déconnexion rapide
Type de connecteur à droite :
RJ-9
Disponibilité : ● En stock
50,12 $
38,99 $
Prix annoncé
AddOn câble d'attache directe 10GBase - Conformité TAA - 7 m
Comparer

AddOn câble d'attache directe 10GBase - Conformité TAA - 7 m

MFG#: 470-AAVI-AO | CDW#: 4673604
Longueur de câble :
7 m
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
94,99 $
Prix annoncé
QNAP câble d'attache directe 10GBase - 1.5 m
Comparer

QNAP câble d'attache directe 10GBase - 1.5 m

MFG#: CAB-DAC15M-SFPP-DEC02 | CDW#: 5319735
Longueur de câble :
1,5 m
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Disponibilité : ● En stock
117,99 $
Prix annoncé
Tripp Lite Power Extension Cord Right-Angle 5-15P to 5-15R 14AWG 15A 3ft
Comparer

Tripp Lite Power Extension Cord Right-Angle 5-15P to 5-15R 14AWG 15A 3ft

MFG#: P024-003-15D | CDW#: 5998311
Longueur de câble :
90 cm
Type de connecteur à droite :
Alimentation NEMA 5-15P
Type de connecteur gauche :
Alimentation NEMA 5-15R
Disponibilité : ● En stock
20,80 $
11,99 $
Prix annoncé
HP câble d'alimentation USB
Comparer

HP câble d'alimentation USB

MFG#: BM477AA | CDW#: 2780744
Disponibilité : ● En stock
68,99 $
Prix annoncé
C2G CMG-Rated DB9 Low Profile Null Modem M-M - câble de modem nul - 15.2 m
Comparer

C2G CMG-Rated DB9 Low Profile Null Modem M-M - câble de modem nul - 15.2 m

MFG#: 52172 | CDW#: 5341120
Type de connecteur à droite :
D-Sub (DB-9) 9 broches
Type de connecteur gauche :
D-Sub (DB-9) 9 broches
Longueur de câble :
15,2 m
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
34,99 $
Prix annoncé
VXi 1029 P Type - câble pour casque micro - 1.83 m
Comparer

VXi 1029 P Type - câble pour casque micro - 1.83 m

MFG#: 201492 | CDW#: 5456525
Type de connecteur gauche :
Déconnexion rapide
Longueur de câble :
1,83 m
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
20,88 $
16,99 $
Prix annoncé
Tripp Lite Power Extension Cord Right-Angle 5-15P to 5-15R 14AWG 15A 6ft
Comparer

Tripp Lite Power Extension Cord Right-Angle 5-15P to 5-15R 14AWG 15A 6ft

MFG#: P024-006-15D | CDW#: 5998312
Longueur de câble :
Câble externe SCSI
Type de connecteur à droite :
Alimentation NEMA 5-15P
Type de connecteur gauche :
Alimentation NEMA 5-15R
Disponibilité : ● En stock
26,96 $
14,99 $
Prix annoncé
49 – 72 de 763
Afficher : 24 48 72
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software