Affiner votre recherche

  • Marque
    3M (1)
    Access 8 (1)
    ADDON (86)
    Airtame (1)
    APC (3)
    APG (3)
    Aruba (9)
    ATEN (1)
    Axiom (85)
    Belkin (2)
    Black Box (35)
    Bretford (1)
    Brocade (2)
    C2G (12)
    CDW ONE OFF (1)
    Cisco (80)
    Cohesity (1)
    Commscope (2)
    Corsair (1)
    Cumulus (1)
    Dell (10)
    Digi (1)
    D-Link (1)
    Dymo (1)
    ECI NETWORKS (4)
    EMC (2)
    ENET SOLUTIONS (1)
    Extreme Networks (12)
    Finisar (1)
    Fluke Networks (6)
    Fortinet (9)
    Hewlett Packard Enterprise (46)
    Honeywell (1)
    HP Inc (7)
    IBM (1)
    Infinite Peripherals (2)
    Intel (5)
    Jabra (5)
    Juniper (27)
    Lenovo (17)
    LG (1)
    Lifesize (1)
    Logitech (1)
    LSI Logic (1)
    Mellanox Technologies (45)
    Meraki (6)
    Microsemi (1)
    Monoprice (2)
    NCR (1)
    NetApp (15)
    Nutanix (1)
    Opengear (1)
    Oracle (1)
    Overland/Tandberg Hardware (1)
    Palo Alto Networks (1)
    Plantronics by Poly (4)
    Polycom par Poly (3)
    Pulse Secure (2)
    QNAP (1)
    Quantum (1)
    Rack Solutions (1)
    Raritan (1)
    Ruckus (11)
    Sennheiser (1)
    SOLE SOURCE TECHNOLOGY (3)
    StarTech.com (64)
    SuperMicro (3)
    Thermaltake (1)
    TP-Link (4)
    Trendnet (1)
    Tripp Lite (79)
    TVone (5)
    Ubiquiti (5)
    Unitech (1)
    Vertiv (4)
    VXI (1)
    Zebra (1)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Longueur du câble
    Câble SATA (1)
    0,65 m (1)
    Kit de câbles de stockage (106)
    1,2 m (8)
    1,5 m (17)
    1,52 m (3)
    Câble externe SCSI (5)
    1,82 m (1)
    1,83 m (7)
    10 m (23)
    15 cm (1)
    Câble Fibre Channel (11)
    15,2 cm (2)
    15,2 m (9)
    152,4 m (1)
    Kit de câbles externes (SAS) (46)
    2,1 m (6)
    2,13 m (2)
    2,5 m (5)
    2,8 m (2)
    20 m (4)
    25 pi (2)
    3 m (124)
    3,05 m (5)
    3,6 m (1)
    3,66 m (2)
    3,7 m (2)
    Câble d'extension SATA (4)
    30 m (2)
    30,4 m (1)
    304,8 m (3)
    4 m (5)
    4,2 m (2)
    4,27 m (1)
    4,57 m (3)
    4,6 m (1)
    45,7 m (1)
    Câble externe SCSI (61)
    50 cm (45)
    55 cm (1)
    Kit de câbles de stockage (4)
    6,1 m (1)
    60,9 m (2)
    65 cm (4)
    7 m (30)
    7,6 m (8)
    7,62 m (2)
    80 cm (1)
    9 m (3)
    9,1 m (1)
    90 cm (2)
    Kit de câbles internes SAS (3)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Left Connector Type
    D-Sub (DB-15) 15 broches (1)
    HD D-Sub (HD-15) 15 broches (3)
    HDMI type A 19 broches (3)
    DisplayPort 20 broches (7)
    4 SAS mini multivoies blindés 26 broches (SFF-8088) (1)
    SAS 29 broches internes (SFF-8482) (1)
    Bloc de terminal à 3 broches (2)
    Disque dur SAS Mini 4x de 36 broches (SFF-8643) (2)
    4x Mini SAS HD (SFF-8644) 36 broches (3)
    USB à 4 broches, type A (5)
    USB à 4 broches, type B (1)
    Micro-USB Type B à 5 broches (1)
    Telco 50 broches (11)
    VHDCI 68 broches (mini-centronics) (3)
    Mini-DIN 7 broches (1)
    Alimentation PCI Express de 8 broches (1)
    D-Sub (DB-9) 9 broches (5)
    USB à 9 broches Type A (1)
    Fil dénudé (8)
    CFP2 (1)
    CXP (1)
    FC multimode (6)
    Mode unique FC (2)
    LC (1)
    Multimode LC (8)
    LC/UPC multimode (4)
    Mini SAS HD (SFF-8644) (6)
    Mini-téléphone 3,5 mm (2)
    Mini-phone 3,5 mm 4 pôles (1)
    Fiche mini-phone Stéréo 3,5 mm (4)
    MPO multimode (2)
    MTP/MPO multimode (1)
    Mode multiple MT-RJ / UPC (1)
    Connecteur série N (1)
    Alimentation DC jack de 5,5 mm (ID : 2,5 mm) (1)
    Alimentation IEC 60320 C13 (2)
    Alimentation IEC 60320 C14 (3)
    Alimentation NEMA 5-15P (1)
    Alimentation NEMA 5-15R (4)
    Alimentation NEMA L5-20P (1)
    QSFP (37)
    QSFP+ (106)
    QSFP28 (36)
    Déconnexion rapide (4)
    RJ-11 (9)
    RJ-12 (1)
    RJ-45 (25)
    RJ-45 (10 broches) (1)
    RJ-48C (2)
    RJ-9 (1)
    RP-SMA (2)
    SC multi-mode (2)
    SC/UPC multimode (1)
    SFF-8643 (1)
    SFP (mini-GBIC) (2)
    SFP+ (189)
    SFP28 (27)
    SFP56 (2)
    SMA (1)
    ST multi-mode (6)
    TNC (4)
    USB Femelle (1)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Right Connector Type
    HD D-Sub (HD-15) 15 broches (3)
    HDMI type A 19 broches (6)
    DisplayPort 20 broches (3)
    DVI combiné 29 broches (1)
    4x Mini SAS (SFF-8088) 26 broches (1)
    4 SAS mini multivoies blindés 26 broches (SFF-8088) (1)
    Bloc de terminal à 3 broches (2)
    Port SAS 4i Mini MultiLane 36 broches (SFF-8087) (1)
    Disque dur SAS Mini 4x de 36 broches (SFF-8643) (1)
    4x Mini SAS HD (SFF-8644) 36 broches (2)
    Alimentation interne 4 plots (1)
    USB à 4 broches, type A (2)
    USB à 4 broches, type B (1)
    Telco 50 broches (18)
    HD D-Sub (HD-68) 68 broches (1)
    VHDCI 68 broches (mini-centronics) (2)
    Mini-DIN 7 broches (1)
    ATA série de 7 broches (1)
    Alimentation interne - 8 broches (1)
    Alimentation PCI Express de 8 broches avec section détachable à 2 broches (1)
    D-Sub (DB-9) 9 broches (2)
    USB à 9 broches Type A (1)
    CXP (1)
    Multimode LC (16)
    Mode unique LC (2)
    LC/UPC multimode (4)
    Mode unique LC/UPC (1)
    M12 (1)
    Mini SAS HD (SFF-8644) (6)
    Mini-téléphone 3,5 mm (1)
    Mini-phone 3,5 mm 4 pôles (1)
    Fiche mini-phone Stéréo 3,5 mm (2)
    Mini USB type B (2)
    MPO multimode (1)
    Connecteur série N (1)
    Alimentation IEC 60320 C13 (2)
    Alimentation IEC 60320 C14 (1)
    Alimentation IEC 60320 C15 (1)
    Alimentation IEC 60320 C19 (1)
    Alimentation NEMA 5-15P (5)
    Alimentation NEMA L5-30R (1)
    QSFP (37)
    QSFP+ (109)
    QSFP28 (35)
    Déconnexion rapide (3)
    RJ-11 (9)
    RJ-45 (24)
    RJ-45 (10 broches) (1)
    RJ-48C (2)
    RJ-9 (2)
    RP-SMA (2)
    RP-TNC (1)
    SC multi-mode (4)
    Mode unique SC (1)
    SC/UPC multimode (1)
    Mode unique SC/UPC (1)
    SFP (mini-GBIC) (1)
    SFP+ (188)
    SFP28 (28)
    SFP56 (2)
    ST multi-mode (3)
    Mode unique ST (1)
    ST/UPC multimode (1)
    TNC (4)
    Série TTL (2)
    U.2 (SFF-8639) (1)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Prix
    Moins de 25 $ (61)
    25 $ à 50 $ (91)
    50 $ à 75 $ (66)
    75 $ à 100 $ (68)
    100 $ à 200 $ (165)
    200 $ à 300 $ (83)
    300 $ à 400 $ (38)
    400 $ à 500 $ (26)
    500 $ à 1000 $ (76)
    1000 $ à 1500 $ (21)
    1500 $ à 2000 $ (20)
    2000 $ à 2500 $ (7)
    2500 $ à 3000 $ (2)
    3000 $ et plus (39)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Évaluations des clients
    (17)
    (1)
    (2)
    Non évalué (743)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
Les caractéristiques sont fournies par le fabricant. Référez-vous au fabricant pour une explication sur la vitesse d'impression et d'autres évaluations.
745 – 763 de 763
Afficher : 24 48 72
1 ... 30 31
32
Rechercher dans :
Trier :
StarTech.com 30m 98.4ft QSFP+ Active Optical Cable MSA Compliant - 40G AOC
Comparer

StarTech.com 30m 98.4ft QSFP+ Active Optical Cable MSA Compliant - 40G AOC

MFG#: QSFP40GAO30M | CDW#: 4934580
Longueur de câble :
30 m
Type de connecteur gauche :
QSFP+
Type de connecteur à droite :
QSFP+
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
1 261,99 $
1 206,99 $
Prix annoncé
HPE câble Ethernet 10GBase-CR - 5 m
Comparer

HPE câble Ethernet 10GBase-CR - 5 m

MFG#: 537963-B21 | CDW#: 2452669
Longueur de câble :
Câble externe SCSI
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
335,00 $
319,99 $
Prix annoncé
AddOn câble d'attache directe 40GBase - Conformité TAA - 2 m
Comparer

AddOn câble d'attache directe 40GBase - Conformité TAA - 2 m

MFG#: QSFP-H40G-CU2M-AO | CDW#: 4615247
Longueur de câble :
Kit de câbles externes (SAS)
Type de connecteur gauche :
QSFP+
Type de connecteur à droite :
QSFP+
Disponibilité : ● En stock
145,99 $
Prix annoncé
AddOn câble d'attache directe 100GBase - Conformité TAA - 15 m
Comparer

AddOn câble d'attache directe 100GBase - Conformité TAA - 15 m

MFG#: QSFP-100G-AOC15M-AO | CDW#: 5291131
Longueur de câble :
Câble Fibre Channel
Type de connecteur gauche :
QSFP28
Type de connecteur à droite :
QSFP28
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
1 325,99 $
Prix annoncé
Overland Tandberg câble externe SAS - 2 m
Comparer

Overland Tandberg câble externe SAS - 2 m

MFG#: 1018499 | CDW#: 4842407
Longueur de câble :
Kit de câbles externes (SAS)
Type de connecteur gauche :
4 SAS mini multivoies blindés 26 broches (SFF-8088)
Type de connecteur à droite :
4 SAS mini multivoies blindés 26 broches (SFF-8088)
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
119,99 $
Prix annoncé
StarTech.com 15m 49 ft QSFP+ Active Optical Cable - MSA Compliant - 40G AOC
Comparer

StarTech.com 15m 49 ft QSFP+ Active Optical Cable - MSA Compliant - 40G AOC

MFG#: QSFP40GAO15M | CDW#: 4934557
Longueur de câble :
Câble Fibre Channel
Type de connecteur gauche :
QSFP+
Type de connecteur à droite :
QSFP+
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
887,99 $
Prix annoncé
Extreme Networks câble à attache directe - 3 m
Comparer

Extreme Networks câble à attache directe - 3 m

MFG#: 10413 | CDW#: 5807664
Longueur de câble :
3 m
Type de connecteur gauche :
QSFP28
Type de connecteur à droite :
QSFP28
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
637,99 $
Prix annoncé
StarTech.com 10m 33 ft QSFP+ Active Optical Cable - MSA Compliant - 40G AOC
Comparer

StarTech.com 10m 33 ft QSFP+ Active Optical Cable - MSA Compliant - 40G AOC

MFG#: QSFP40GAO10M | CDW#: 4934556
Longueur de câble :
10 m
Type de connecteur gauche :
QSFP+
Type de connecteur à droite :
QSFP+
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
769,99 $
Prix annoncé
TV One 1T-DA-682 amplificateur de distribution
Comparer

TV One 1T-DA-682 amplificateur de distribution

MFG#: 1T-DA-682 | CDW#: 5969040
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
492,99 $
Prix annoncé
Magenta Research MG-DA-614 - répartiteur vidéo/audio - 4 ports
Comparer
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
387,99 $
Prix annoncé
DDN 7FT (2.13M) LONG GBE CABLE
Comparer

DDN 7FT (2.13M) LONG GBE CABLE

MFG#: C-GBE-7FT | CDW#: 6092514
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
8,99 $
Prix annoncé
TV One 1T-DA-688 amplificateur de distribution
Comparer

TV One 1T-DA-688 amplificateur de distribution

MFG#: 1T-DA-688 | CDW#: 5967766
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
1 187,99 $
Prix annoncé
COMMSCOPE SOL BC CAT6 CS37P WHT
Comparer

COMMSCOPE SOL BC CAT6 CS37P WHT

MFG#: C6 4/23 U/UTP CPK 1KFT | CDW#: 6093621
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
943,99 $
Prix annoncé
Magenta HD-One LX Transmitter & receiver - video/audio/infrared/serial exte
Comparer
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
898,99 $
Prix annoncé
COMMSCOPE 2FT SNAGLESS CABLE WHIT
Comparer

COMMSCOPE 2FT SNAGLESS CABLE WHIT

MFG#: UC1BBB2-08F012 | CDW#: 6093622
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
21,99 $
Prix annoncé
ENET NEMA 5-15P MALE TO NEMA 5-20R
Comparer

ENET NEMA 5-15P MALE TO NEMA 5-20R

MFG#: N515P-N520R-3F-ENC | CDW#: 6091394
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
78,99 $
Prix annoncé
TV One 1T-DA-674 amplificateur de distribution
Comparer

TV One 1T-DA-674 amplificateur de distribution

MFG#: 1T-DA-678 | CDW#: 5967751
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
836,99 $
Prix annoncé
IBM 0.6M 12GB SAS CABLE(MSA
Comparer

IBM 0.6M 12GB SAS CABLE(MSA

MFG#: 2076-24G-ACUA | CDW#: 6080127
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
642,99 $
Prix annoncé
INFINI CABLE 12FT 5-15P TO C15 POWER
Comparer

INFINI CABLE 12FT 5-15P TO C15 POWER

MFG#: PW-107C-12 | CDW#: 6091209
Longueur de câble :
3,66 m
Type de connecteur gauche :
Alimentation NEMA 5-15P
Type de connecteur à droite :
Alimentation IEC 60320 C15
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
24,99 $
Prix annoncé
745 – 763 de 763
Afficher : 24 48 72
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software