Affiner votre recherche

  • Marque
    Mises à niveau mémoire ACP (1)
    Addonics (183)
    Allied Telesis (29)
    Amer Networks (43)
    Arista (4)
    Aruba (14)
    Avago (5)
    Avaya (2)
    Axiom (1 533)
    Axis Communications (6)
    B & B Electronics (3)
    B&B Electric (4)
    Black Box (38)
    Brocade (2)
    BSD Networks (1)
    C2G (36)
    Produits génériques CDW (1)
    Check Point Hardware (3)
    Cisco (103)
    Cumulus (1)
    Dell (10)
    D-Link (5)
    ECI Networks (23)
    EMC (4)
    ENET SOLUTIONS (2)
    Extreme Networks (26)
    F5 Networks (Hardware) (2)
    Finisar (17)
    Forcepoint (1)
    Fortinet (15)
    FSR (2)
    Garland Technology (1)
    GIGAMON (2)
    Hewlett Packard Enterprise (34)
    IMC Networks (2)
    Infoblox (3)
    Intel (7)
    Intellinet (2)
    Juniper (37)
    Kemp Technologies (1)
    Kodak (1)
    Lantronix (2)
    Lenovo (12)
    LUXCOM (5)
    Manhattan (1)
    Matrox (2)
    Mellanox Technologies (10)
    Meraki (14)
    MINIX (1)
    NetApp (5)
    NETGEAR (2)
    NETSCOUT (10)
    Opengear (1)
    Oracle (3)
    Palo Alto Networks (16)
    Panduit (1)
    Perle Systems (41)
    Phybridge (1)
    Promise Technology (1)
    Ruckus (19)
    Silver Peak (2)
    Sole Source Technology (4)
    Sonicwall (3)
    Sophos (3)
    StarTech.com (263)
    Teamtek (1)
    TekStar (1)
    TP-Link (3)
    Transition Networks (46)
    Trendnet (19)
    Tripp Lite (8)
    Ubiquiti (14)
    US Robotics (2)
    ViewSonic (1)
    Vivotek (1)
    WatchGuard (2)
    Wilson Electronics (1)
    ZyXEL (1)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Type
    Système émetteur-récepteur CFP (5)
    Module de transmetteur CFP2 (3)
    Module de transmetteur CFP4 (1)
    Processeur pilote (2)
    Serveur de périphérique (2)
    Module d'extension (9)
    Convertisseur de média à fibre optique (138)
    Module transmetteur GBIC (11)
    Rallonge écran-clavier-souris/USB (1)
    Rallonge KVM (2)
    Convertisseur de support (13)
    Base d'extension modulaire (2)
    Adaptateur réseau (17)
    Unité de dérivation réseau (1)
    Rallonge réseau (2)
    Dispositif de test de réseau (1)
    Module transmetteur QSFP (8)
    Mode de transmetteur QSFP+ (167)
    Module émetteur-récepteur QSFP28 (35)
    Carte de supervision distante (1)
    Routeur (2)
    Dispositif de sécurité (2)
    Adaptateur série (5)
    Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (921)
    Module transmetteur SFP+ (709)
    Module émetteur-récepteur SFP28 (19)
    Modem courte distance (2)
    Commutateur (5)
    Répartiteur de prise de signal (5)
    Transmetteur (3)
    Câble de rallonge USB (3)
    Prolongateur audio/vidéo (1)
    Rallonge vidéo/audio/infrarouge (1)
    Rallonge vidéo/audio/USB (1)
    Extension de portée Wifi (1)
    Point d'accès sans fil (1)
    Routeur sans fil (2)
    Module transmetteur X2 (12)
    Module transmetteur XENPAK (19)
    Module transmetteur XFP (64)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Data Protocol
    10 Gigabit Ethernet (731)
    100 Gigabit Ethernet (51)
    100 Gigabit InfiniBand (2)
    10Gb Fibre Channel (10)
    16Gb Fibre Channel (1)
    16Gb Fibre Channel (Long Wave) (8)
    Fibre Channel 16 Go (Short Wave) (25)
    2,5 Gigabit Ethernet (1)
    25 Gigabit Ethernet (23)
    2Gb Fibre Channel (12)
    Fibre Channel 2 Go (Long Wave) (3)
    Fibre Channel 2 Go (Short Wave) (4)
    32Gb Fibre Channel (4)
    40 Gigabit Ethernet (165)
    Fibre Channel 4 Gb (6)
    4 Go Fibre Channel (Extended Long Wave) (2)
    Fibre Channel 4 Go (Long Wave) (10)
    Fibre Channel 4 Go (ondes courtes) (16)
    5 Gigabit Ethernet (1)
    Boucle arbitrée Fibre Channel 8 Go (9)
    Fibre Channel 8 Go (Extended Reach, longue portée) (1)
    Fibre Channel 8 Go (Long Wave) (7)
    Fibre Channel 8 Go (Short Wave) (25)
    Bluetooth (1)
    Bluetooth 4,2 (1)
    CPRI (1)
    ESCON (2)
    Ethernet (119)
    Ethernet over VDSL2 (1)
    Ethernet rapide (237)
    FDDI (2)
    Canal à fibre optique (13)
    Fibre Channel (Long Wave) (4)
    Fibre Channel (Short Wave) (1)
    Fibre Channel over Ethernet (FCoE) (3)
    FICON (2)
    Gigabit Ethernet (882)
    Connectivité HDBaseT (1)
    IEEE 802.11a (5)
    IEEE 802.11ac (3)
    IEEE 802.11ac Wave 2 (1)
    IEEE 802.11b (6)
    IEEE 802.11g (6)
    IEEE 802.11n (6)
    InfiniBand (3)
    iSCSI (6)
    MLPPP (1)
    RS-232 (4)
    RS-422 (4)
    RS-485 (6)
    SONET (3)
    SONET/SDH (3)
    USB (3)
    USB 2.0 (4)
    USB 3.0 (2)
    ZigBee 3,0 (1)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Débit de transfert de données
    100KBps - 1MBps (6)
    1MBps - 100MBps (6)
    100MBps - 500MBps (141)
    500MBps - 1000MBps (2)
    1 GBps ou plus (1 667)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Facteur de forme
    Ordinateur de bureau (3)
    Montage sur rail DIN (10)
    Externe (145)
    Intégré (1)
    Montage mural (1)
    Carte enfichable (13)
    Module enfichable (1 995)
    Montage sur bâti (6)
    Montable mur/rail DIN (1)
    Installation murale possible (2)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Type d'interface
    Ethernet (6)
    ExpressCard/34 (1)
    Carte PC (1)
    PCI Express 1,1 x1 (1)
    PCI Express 2,0 x8 (4)
    PCI Express 2,1 x4 (2)
    PCI Express 3,0 (1)
    PCI Express 3,0 x8 (1)
    PCI Express x1 (3)
    RJ-45 (10)
    SC multi-mode (2)
    Série RS-232 (5)
    Série RS-232/422/485 (1)
    Série RS-485 (1)
    SFP (8)
    SFP (mini-GBIC) (11)
    SFP+ (10)
    USB SuperSpeed 3,0 (2)
    USB 2.0 (1)
    XFP (1)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Prix
    Moins de 25 $ (4)
    25 $ à 50 $ (64)
    50 $ à 75 $ (313)
    75 $ à 100 $ (232)
    100 $ à 200 $ (516)
    200 $ à 300 $ (268)
    300 $ à 400 $ (279)
    400 $ à 500 $ (174)
    500 $ à 1000 $ (402)
    1000 $ à 1500 $ (114)
    1500 $ à 2000 $ (64)
    2000 $ à 2500 $ (59)
    2500 $ à 3000 $ (46)
    3000 $ et plus (196)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Évaluations des clients
    (6)
    (4)
    (2)
    (1)
    Non évalué (2 718)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
Les caractéristiques sont fournies par le fabricant. Référez-vous au fabricant pour une explication sur la vitesse d'impression et d'autres évaluations.
49 – 96 de 2 731
Afficher : 24 48 72
1
2
3 ... 57
Rechercher dans :
Trier :
AddOn Meraki MA-SFP-1GB-TX Compatible SFP Transceiver - SFP (mini-GBIC) tra
Comparer

AddOn Meraki MA-SFP-1GB-TX Compatible SFP Transceiver - SFP (mini-GBIC) tra

MFG#: MA-SFP-1GB-TX-AO | CDW#: 5625240
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
58,99 $
Prix annoncé
Axiom Dell 407-BBOU Compatible - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

Axiom Dell 407-BBOU Compatible - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: 407-BBOU-AX | CDW#: 4134296
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
109,99 $
Prix annoncé
Fortinet - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

Fortinet - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: FN-TRAN-SFP+SR | CDW#: 6107788
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
139,00 $
111,99 $
Prix annoncé
StarTech.com 10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver Module- HP J9150A Compatible
Comparer

StarTech.com 10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver Module- HP J9150A Compatible

MFG#: J9150AST | CDW#: 4140423
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet, Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
11.1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
79,99 $
59,99 $
Prix annoncé
Cisco - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

Cisco - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: SFP-10G-SR-S | CDW#: 4315067
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
924,00 $
655,99 $
Prix annoncé
AddOn Brocade 10G-SFPP-SR Compatible SFP+ Transceiver - SFP+ transceiver mo
Comparer

AddOn Brocade 10G-SFPP-SR Compatible SFP+ Transceiver - SFP+ transceiver mo

MFG#: 10G-SFPP-SR-AO | CDW#: 4511952
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
265,99 $
Prix annoncé
Cisco Passive Copper Cable - câble d'attache directe 25GBase-CR1 - 1 m - noir
Comparer
Disponibilité : ● En stock
165,00 $
123,99 $
Prix annoncé
StarTech.com 6in SATA Serial ATA Cable - SATA cable - Serial ATA 150/300 -
Comparer
Disponibilité : ● En stock
12,99 $
4,99 $
Prix annoncé
HPE Aruba Cat5e - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

HPE Aruba Cat5e - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: J8177D | CDW#: 4937925
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
492,00 $
158,99 $
Prix annoncé
HPE - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

HPE - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: J9054D | CDW#: 4946756
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
100 Mo/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
355,00 $
219,99 $
Prix annoncé
FINISAR 1000BASE-T SFP TRANSCEIVER
Comparer

FINISAR 1000BASE-T SFP TRANSCEIVER

MFG#: FCLF8521P2BTL | CDW#: 2596736
Disponibilité : ● En stock
79,99 $
Prix annoncé
StarTech.com Dell EMC DAC-SFP-10G-3M Compatible SFP+ DAC Twinax Cable 3 m -
Comparer
Disponibilité : ● En stock
62,99 $
46,99 $
Prix annoncé
StarTech.com Cisco SFP-10G-SR-S Compatible SFP+ 10GBase-SR SFP+ Transceiver
Comparer

StarTech.com Cisco SFP-10G-SR-S Compatible SFP+ 10GBase-SR SFP+ Transceiver

MFG#: SFP10GSRSST | CDW#: 4450080
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
447,99 $
393,99 $
Prix annoncé
Dell - Kit - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

Dell - Kit - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: 407-BBOU | CDW#: 4011107
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
908,90 $
182,99 $
Prix annoncé
Extreme Networks - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

Extreme Networks - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: 10G-SFP-SR-8 | CDW#: 5162582
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
971,99 $
Prix annoncé
Axiom Meraki MA-SFP-1GB-SX Compatible - SFP (mini-GBIC) transceiver module
Comparer

Axiom Meraki MA-SFP-1GB-SX Compatible - SFP (mini-GBIC) transceiver module

MFG#: MA-SFP-1GB-SX-AX | CDW#: 5219228
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
76,99 $
Prix annoncé
Axiom Cisco GLC-T= Compatible - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Axiom Cisco GLC-T= Compatible - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: GLC-T-AX | CDW#: 2436940
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
74,99 $
Prix annoncé
Cisco Direct-Attach Active Optical Cable - câble réseau - 10 m
Comparer
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
343,20 $
257,99 $
Prix annoncé
Finisar FTLX8574D3BCL - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

Finisar FTLX8574D3BCL - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: FTLX8574D3BCL | CDW#: 4435206
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10.5 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
68,99 $
Prix annoncé
Axiom Aruba J4859D Compatible - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Axiom Aruba J4859D Compatible - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: J4859D-AX | CDW#: 5158657
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
82,99 $
Prix annoncé
Cisco - module transmetteur SFP+ - Fibre Channel 32 Go (SW)
Comparer

Cisco - module transmetteur SFP+ - Fibre Channel 32 Go (SW)

MFG#: DS-SFP-FC32G-SW= | CDW#: 4972658
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
Fibre Channel 32 Go (Short Wave)
Débit de transfert de données :
32 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
1 320,00 $
932,99 $
Prix annoncé
AddOn - module transmetteur SFP+ - 10 GigE - Conformité TAA
Comparer

AddOn - module transmetteur SFP+ - 10 GigE - Conformité TAA

MFG#: GLC-T-10G-AO | CDW#: 4754056
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
289,99 $
Prix annoncé
Cisco Small Business MGBSX1 - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Cisco Small Business MGBSX1 - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: MGBSX1 | CDW#: 769615
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Type d'interface :
SFP (mini-GBIC)
Disponibilité : ● En stock
209,88 $
135,99 $
Prix annoncé
Ruckus - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

Ruckus - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: 10G-SFPP-SR | CDW#: 6012920
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
Faire une demande de prix
Démarrer
HPE Aruba - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

HPE Aruba - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: J9151E | CDW#: 5466419
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
5 068,00 $
1 471,99 $
Prix annoncé
Fortinet FR-TRAN-SX - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Fortinet FR-TRAN-SX - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: FR-TRAN-SX | CDW#: 4905129
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1.25 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
57,99 $
Prix annoncé
StarTech.com HP J9150A Compatible SFP+ Module - 10GBASE-SR Fiber Optical Tr
Comparer

StarTech.com HP J9150A Compatible SFP+ Module - 10GBASE-SR Fiber Optical Tr

MFG#: J9150A-ST | CDW#: 5813490
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet, Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
11.1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
91,99 $
67,99 $
Prix annoncé
StarTech.com 10/100 Ethernet to Multi Mode Fiber Media Converter SC 2 km
Comparer

StarTech.com 10/100 Ethernet to Multi Mode Fiber Media Converter SC 2 km

MFG#: MCM110SC2 | CDW#: 1936680
Type :
Fiber media converter, Media converter
Protocole de données :
Ethernet, Fast Ethernet
Débit de transfert de données :
100 Mo/s
Facteur de forme :
Externe
Type d'interface :
RJ-45, SC multi-mode
Disponibilité : ● En stock
103,99 $
78,99 $
Prix annoncé
StarTech.com Palo Alto Networks GC Compatible SFP Module - SFP (mini-GBIC)
Comparer

StarTech.com Palo Alto Networks GC Compatible SFP Module - SFP (mini-GBIC)

MFG#: CG-ST | CDW#: 5820597
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
91,99 $
67,99 $
Prix annoncé
TP-Link RE200 - extension de portée Wifi
Comparer

TP-Link RE200 - extension de portée Wifi

MFG#: RE200 | CDW#: 4969979
Type :
Extension de portée Wifi
Protocole de données :
IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Débit de transfert de données :
750 Mo/s
Facteur de forme :
Externe
Disponibilité : ● En stock
45,99 $
Prix annoncé
StarTech.com Cisco GLC-LH-SMD Compatible SFP Module
Comparer

StarTech.com Cisco GLC-LH-SMD Compatible SFP Module

MFG#: GLCLHSMDST | CDW#: 4069060
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1.25 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
91,99 $
67,99 $
Prix annoncé
StarTech.com HP J9151A Compatible SFP+ Module - 10GBASE-LR Fiber Optical Tr
Comparer

StarTech.com HP J9151A Compatible SFP+ Module - 10GBASE-LR Fiber Optical Tr

MFG#: J9151A-ST | CDW#: 5813493
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet, Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
151,99 $
125,99 $
Prix annoncé
Axiom Cisco SFP-10G-BXD-I= Compatible - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

Axiom Cisco SFP-10G-BXD-I= Compatible - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: SFP-10G-BXD-I-AX | CDW#: 5570081
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
1 018,99 $
Prix annoncé
StarTech.com Cisco GLC-T Compatible SFP Module
Comparer

StarTech.com Cisco GLC-T Compatible SFP Module

MFG#: GLCTST | CDW#: 4056527
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1.25 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
126,99 $
99,99 $
Prix annoncé
AddOn Cisco GLC-ZX-SM Compatible SFP Transceiver - SFP (mini-GBIC) transcei
Comparer

AddOn Cisco GLC-ZX-SM Compatible SFP Transceiver - SFP (mini-GBIC) transcei

MFG#: GLC-ZX-SM-AO | CDW#: 5187295
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
201,99 $
Prix annoncé
Axiom Netgear AGM732F Compatible - SFP (mini-GBIC) transceiver module - Gig
Comparer

Axiom Netgear AGM732F Compatible - SFP (mini-GBIC) transceiver module - Gig

MFG#: AGM732F-AX | CDW#: 4416400
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
84,99 $
Prix annoncé
Ubiquiti U Fiber UF-RJ45-10G - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

Ubiquiti U Fiber UF-RJ45-10G - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: UF-RJ45-10G | CDW#: 5292917
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
109,99 $
Prix annoncé
Axiom Cisco GLC-LH-SM= Compatible - SFP (mini-GBIC) transceiver module - Gi
Comparer

Axiom Cisco GLC-LH-SM= Compatible - SFP (mini-GBIC) transceiver module - Gi

MFG#: GLC-LH-SM-AX | CDW#: 2366233
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Type d'interface :
SFP
Disponibilité : ● En stock
84,99 $
Prix annoncé
StarTech.com HP J9150D Compatible SFP+ Module - SFP+ transceiver module - 1
Comparer

StarTech.com HP J9150D Compatible SFP+ Module - SFP+ transceiver module - 1

MFG#: J9150D-ST | CDW#: 5813491
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
91,99 $
67,99 $
Prix annoncé
Palo câble réseau - 10 m
Comparer

Palo câble réseau - 10 m

MFG#: PAN-QSFP28-AOC-10M | CDW#: 5329195
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
2 308,99 $
Prix annoncé
Axiom Cisco SFP-10G-BXU-I= Compatible - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

Axiom Cisco SFP-10G-BXU-I= Compatible - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: SFP-10G-BXU-I-AX | CDW#: 5570084
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
1 037,99 $
Prix annoncé
StarTech.com 2m White Micro USB Cable - A to Micro B
Comparer

StarTech.com 2m White Micro USB Cable - A to Micro B

MFG#: USBPAUB2MW | CDW#: 3136055
Disponibilité : ● En stock
15,99 $
7,99 $
Prix annoncé
Lantronix Device Server EDS2100 2 Port Secure RS232/422/485 Serial to IP Et
Comparer

Lantronix Device Server EDS2100 2 Port Secure RS232/422/485 Serial to IP Et

MFG#: ED2100002-01 | CDW#: 2081417
Type :
Serveur de périphérique
Protocole de données :
Ethernet, Fast Ethernet, RS-232, RS-422, RS-485
Débit de transfert de données :
921 Kbps
Facteur de forme :
Externe
Type d'interface :
Série RS-232/422/485
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
356,99 $
Prix annoncé
Tripp Lite LC Multimode Fiber Media Converter Gigabit 10/100/1000 RJ45
Comparer

Tripp Lite LC Multimode Fiber Media Converter Gigabit 10/100/1000 RJ45

MFG#: N785-001-LC-MM | CDW#: 4108518
Type :
Convertisseur de média à fibre optique
Protocole de données :
Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Externe
Disponibilité : ● En stock
357,38 $
252,99 $
Prix annoncé
StarTech.com HP J4858C Compatible SFP Module
Comparer

StarTech.com HP J4858C Compatible SFP Module

MFG#: J4858CST | CDW#: 4140439
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1.25 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
74,99 $
55,99 $
Prix annoncé
Amer SFP-10G-SR - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

Amer SFP-10G-SR - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: SFP-10G-SR-AMR | CDW#: 3191120
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
327,00 $
234,99 $
Prix annoncé
Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: UF-MM-1G | CDW#: 4532458
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
27,99 $
Prix annoncé
Dell - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

Dell - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: 407-BBOP | CDW#: 4011720
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
1 666,20 $
378,99 $
Prix annoncé
49 – 96 de 2 731
Afficher : 24 48 72
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software