Affiner votre recherche

  • Marque
    Mises à niveau mémoire ACP (1)
    Addonics (331)
    Allied Telesis (29)
    Amer Networks (43)
    Arista (5)
    Aruba (14)
    Avago (5)
    Avaya (1)
    Axiom (1 533)
    Axis Communications (6)
    B & B Electronics (3)
    B&B Electric (4)
    Black Box (38)
    Brocade (2)
    BSD Networks (1)
    C2G (36)
    Produits génériques CDW (1)
    CDW ONE OFF (1)
    Check Point Hardware (3)
    Cisco (103)
    Cumulus (1)
    Cylance (2)
    Dell (10)
    D-Link (5)
    ECI Networks (23)
    EMC (5)
    ENET SOLUTIONS (2)
    Extreme Networks (26)
    F5 Networks (Hardware) (2)
    Finisar (17)
    Fortinet (16)
    FSR (2)
    Garland Technology (1)
    GIGAMON (2)
    HANWHA (1)
    Hewlett Packard Enterprise (34)
    ICRON (1)
    IMC Networks (2)
    Infoblox (3)
    Intel (7)
    Intellinet (2)
    Juniper (37)
    Kemp Technologies (1)
    Kodak (1)
    Lantronix (2)
    Lenovo (12)
    LUXCOM (5)
    Manhattan (1)
    Matrox (2)
    Mellanox Technologies (10)
    Meraki (14)
    MINIX (1)
    NetApp (5)
    NETGEAR (2)
    NETSCOUT (10)
    Opengear (1)
    Oracle (1)
    Palo Alto Networks (16)
    Panduit (1)
    Perle Systems (43)
    Phybridge (1)
    Promise Technology (1)
    Ruckus (19)
    Silver Peak (2)
    Sole Source Technology (4)
    Sonicwall (3)
    Sophos (3)
    StarTech.com (263)
    Teamtek (1)
    TekStar (1)
    TP-Link (3)
    Transition Networks (46)
    Trendnet (20)
    Tripp Lite (8)
    Ubiquiti (14)
    US Robotics (2)
    ViewSonic (1)
    Vivotek (1)
    WatchGuard (2)
    Wilson Electronics (1)
    ZyXEL (1)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Type
    Système émetteur-récepteur CFP (5)
    Module de transmetteur CFP2 (3)
    Module de transmetteur CFP4 (1)
    Processeur pilote (2)
    Serveur de périphérique (2)
    Module d'extension (9)
    Convertisseur de média à fibre optique (149)
    Module transmetteur GBIC (11)
    Rallonge écran-clavier-souris/USB (1)
    Rallonge KVM (2)
    Convertisseur de support (14)
    Base d'extension modulaire (2)
    Adaptateur réseau (17)
    Unité de dérivation réseau (1)
    Rallonge réseau (2)
    Dispositif de test de réseau (1)
    Module transmetteur QSFP (7)
    Mode de transmetteur QSFP+ (180)
    Module émetteur-récepteur QSFP28 (41)
    Carte de supervision distante (1)
    Routeur (2)
    Dispositif de sécurité (2)
    Adaptateur série (5)
    Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (989)
    Module transmetteur SFP+ (759)
    Module émetteur-récepteur SFP28 (20)
    Modem courte distance (2)
    Commutateur (5)
    Répartiteur de prise de signal (5)
    Transmetteur (3)
    Câble de rallonge USB (4)
    Prolongateur audio/vidéo (1)
    Rallonge vidéo/audio/infrarouge (1)
    Rallonge vidéo/audio/USB (1)
    Extension de portée Wifi (1)
    Point d'accès sans fil (1)
    Routeur sans fil (2)
    Module transmetteur X2 (12)
    Module transmetteur XENPAK (19)
    Module transmetteur XFP (66)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Data Protocol
    10 Gigabit Ethernet (779)
    100 Gigabit Ethernet (57)
    100 Gigabit InfiniBand (2)
    10Gb Fibre Channel (10)
    16Gb Fibre Channel (1)
    16Gb Fibre Channel (Long Wave) (9)
    Fibre Channel 16 Go (Short Wave) (26)
    2,5 Gigabit Ethernet (1)
    25 Gigabit Ethernet (24)
    2Gb Fibre Channel (13)
    Fibre Channel 2 Go (Long Wave) (3)
    Fibre Channel 2 Go (Short Wave) (4)
    32Gb Fibre Channel (5)
    40 Gigabit Ethernet (178)
    Fibre Channel 4 Gb (6)
    4 Go Fibre Channel (Extended Long Wave) (2)
    Fibre Channel 4 Go (Long Wave) (10)
    Fibre Channel 4 Go (ondes courtes) (16)
    5 Gigabit Ethernet (1)
    Boucle arbitrée Fibre Channel 8 Go (9)
    Fibre Channel 8 Go (Extended Reach, longue portée) (1)
    Fibre Channel 8 Go (Long Wave) (7)
    Fibre Channel 8 Go (Short Wave) (25)
    Bluetooth (1)
    Bluetooth 4,2 (1)
    CPRI (1)
    ESCON (2)
    Ethernet (132)
    Ethernet over VDSL2 (1)
    Ethernet rapide (261)
    FDDI (2)
    Canal à fibre optique (13)
    Fibre Channel (Long Wave) (4)
    Fibre Channel (Short Wave) (1)
    Fibre Channel over Ethernet (FCoE) (3)
    FICON (2)
    Gigabit Ethernet (951)
    Connectivité HDBaseT (1)
    IEEE 802.11a (5)
    IEEE 802.11ac (3)
    IEEE 802.11ac Wave 2 (1)
    IEEE 802.11b (6)
    IEEE 802.11g (6)
    IEEE 802.11n (6)
    InfiniBand (3)
    iSCSI (6)
    MLPPP (1)
    RS-232 (4)
    RS-422 (4)
    RS-485 (6)
    SONET (3)
    SONET/SDH (3)
    USB (3)
    USB 2.0 (5)
    USB 3.0 (2)
    ZigBee 3,0 (1)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Débit de transfert de données
    100KBps - 1MBps (6)
    1MBps - 100MBps (6)
    100MBps - 500MBps (154)
    500MBps - 1000MBps (2)
    1 GBps ou plus (1 786)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Facteur de forme
    Ordinateur de bureau (3)
    Montage sur rail DIN (10)
    Externe (156)
    Intégré (1)
    Montage mural (1)
    Carte enfichable (13)
    Module enfichable (2 134)
    Montage sur bâti (6)
    Montable mur/rail DIN (1)
    Installation murale possible (2)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Type d'interface
    Ethernet (6)
    ExpressCard/34 (1)
    Carte PC (1)
    PCI Express 1,1 x1 (1)
    PCI Express 2,0 x8 (4)
    PCI Express 2,1 x4 (2)
    PCI Express 3,0 (1)
    PCI Express 3,0 x8 (1)
    PCI Express x1 (3)
    RJ-45 (10)
    SC multi-mode (2)
    Série RS-232 (5)
    Série RS-232/422/485 (1)
    Série RS-485 (1)
    SFP (8)
    SFP (mini-GBIC) (11)
    SFP+ (10)
    USB SuperSpeed 3,0 (2)
    USB 2.0 (1)
    XFP (1)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Prix
    Moins de 25 $ (5)
    25 $ à 50 $ (71)
    50 $ à 75 $ (361)
    75 $ à 100 $ (244)
    100 $ à 200 $ (528)
    200 $ à 300 $ (298)
    300 $ à 400 $ (301)
    400 $ à 500 $ (177)
    500 $ à 1000 $ (408)
    1000 $ à 1500 $ (115)
    1500 $ à 2000 $ (64)
    2000 $ à 2500 $ (67)
    2500 $ à 3000 $ (47)
    3000 $ et plus (200)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
  • Évaluations des clients
    (6)
    (4)
    (2)
    (1)
    Non évalué (2 873)
    Voir plus d'options Afficher moins d'options
Les caractéristiques sont fournies par le fabricant. Référez-vous au fabricant pour une explication sur la vitesse d'impression et d'autres évaluations.
49 – 72 de 2 886
Afficher : 24 48 72
1 ... 2
3
4 ... 121
Rechercher dans :
Trier :
StarTech.com 10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver Module- HP J9150A Compatible
Comparer

StarTech.com 10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver Module- HP J9150A Compatible

MFG#: J9150AST | CDW#: 4140423
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet, Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
11.1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
79,99 $
59,99 $
Prix annoncé
StarTech.com Dell EMC DAC-SFP-10G-3M Compatible SFP+ DAC Twinax Cable 3 m -
Comparer
Disponibilité : ● En stock
62,99 $
46,99 $
Prix annoncé
Cisco - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

Cisco - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: SFP-10G-SR-S | CDW#: 4315067
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
924,00 $
655,99 $
Prix annoncé
Fortinet - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

Fortinet - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: FN-TRAN-SFP+SR | CDW#: 6107788
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
109,99 $
Prix annoncé
Axiom UF-RJ45-10G-AX - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

Axiom UF-RJ45-10G-AX - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: UF-RJ45-10G-AX | CDW#: 6088989
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
107,99 $
Prix annoncé
Dell - Kit - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

Dell - Kit - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: 407-BBOU | CDW#: 4011107
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
908,90 $
182,99 $
Prix annoncé
FINISAR 1000BASE-T SFP TRANSCEIVER
Comparer

FINISAR 1000BASE-T SFP TRANSCEIVER

MFG#: FCLF8521P2BTL | CDW#: 2596736
Disponibilité : ● En stock
79,99 $
Prix annoncé
Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: UF-MM-1G | CDW#: 4532458
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
27,99 $
Prix annoncé
Extreme Networks - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

Extreme Networks - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: 10G-SFP-SR-8 | CDW#: 5162582
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
5 074,99 $
Prix annoncé
StarTech.com Cisco SFP-10G-SR-S Compatible SFP+ 10GBase-SR SFP+ Transceiver
Comparer

StarTech.com Cisco SFP-10G-SR-S Compatible SFP+ 10GBase-SR SFP+ Transceiver

MFG#: SFP10GSRSST | CDW#: 4450080
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
447,99 $
393,99 $
Prix annoncé
Cisco Direct-Attach Active Optical Cable - câble réseau - 10 m
Comparer
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
343,20 $
257,99 $
Prix annoncé
Cisco - module transmetteur SFP+ - Fibre Channel 32 Go (SW)
Comparer

Cisco - module transmetteur SFP+ - Fibre Channel 32 Go (SW)

MFG#: DS-SFP-FC32G-SW= | CDW#: 4972658
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
Fibre Channel 32 Go (Short Wave)
Débit de transfert de données :
32 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
1 320,00 $
932,99 $
Prix annoncé
StarTech.com Gb Fiber SFP Transceiver Module - HP J4859C Compatible - SM/MM
Comparer

StarTech.com Gb Fiber SFP Transceiver Module - HP J4859C Compatible - SM/MM

MFG#: J4859CST | CDW#: 4140437
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1.25 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
77,99 $
57,99 $
Prix annoncé
Axiom Arista SFP-1G-SX Compatible - SFP (mini-GBIC) transceiver module - Gi
Comparer

Axiom Arista SFP-1G-SX Compatible - SFP (mini-GBIC) transceiver module - Gi

MFG#: SFP-1G-SX-AX | CDW#: 5219466
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
115,99 $
Prix annoncé
AddOn Cisco GLC-SX-MMD Compatible SFP Transceiver - SFP (mini-GBIC) transce
Comparer

AddOn Cisco GLC-SX-MMD Compatible SFP Transceiver - SFP (mini-GBIC) transce

MFG#: GLC-SX-MMD-AO | CDW#: 3107919
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
54,99 $
Prix annoncé
Fortinet FR-TRAN-SX - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Fortinet FR-TRAN-SX - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: FR-TRAN-SX | CDW#: 4905129
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1.25 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
57,99 $
Prix annoncé
Fortinet - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Fortinet - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: FG-TRAN-LX | CDW#: 4004472
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
101,99 $
Prix annoncé
Axiom HP JD089B Compatible - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - TA
Comparer

Axiom HP JD089B Compatible - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - TA

MFG#: JD089B-AX | CDW#: 2381402
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
79,99 $
Prix annoncé
Palo - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Palo - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: PAN-SFP-SX | CDW#: 3253186
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● 3 à 6 jours ouvrables
639,99 $
Prix annoncé
AddOn - module transmetteur SFP+ - 10 GigE - Conformité TAA
Comparer

AddOn - module transmetteur SFP+ - 10 GigE - Conformité TAA

MFG#: GLC-T-10G-AO | CDW#: 4754056
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
288,99 $
Prix annoncé
AddOn Meraki MA-SFP-1GB-TX Compatible SFP Transceiver - SFP (mini-GBIC) tra
Comparer

AddOn Meraki MA-SFP-1GB-TX Compatible SFP Transceiver - SFP (mini-GBIC) tra

MFG#: MA-SFP-1GB-TX-AO | CDW#: 5625240
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Protocole de données :
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
57,99 $
Prix annoncé
HPE Aruba - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

HPE Aruba - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: J9151E | CDW#: 5466419
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
5 068,00 $
1 471,99 $
Prix annoncé
HPE - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

HPE - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: 455883-B21 | CDW#: 5594239
Type :
Module transmetteur SFP+
Protocole de données :
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Disponibilité : ● En stock
909,00 $
772,99 $
Prix annoncé
Tripp Lite LC Multimode Fiber Media Converter Gigabit 10/100/1000 RJ45
Comparer

Tripp Lite LC Multimode Fiber Media Converter Gigabit 10/100/1000 RJ45

MFG#: N785-001-LC-MM | CDW#: 4108518
Type :
Convertisseur de média à fibre optique
Protocole de données :
Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Externe
Disponibilité : ● En stock
357,38 $
252,99 $
Prix annoncé
49 – 72 de 2 886
Afficher : 24 48 72
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software