Affiner votre recherche

  • Marque
    ADDON (84)
    Airtame (1)
    APC (3)
    APG (3)
    Aruba (4)
    ATEN (1)
    Axiom (82)
    Belkin (2)
    Black Box (35)
    Bretford (1)
    Brocade (2)
    C2G (15)
    Cisco (73)
    Corsair (1)
    Dell (10)
    ECI NETWORKS (4)
    EMC (3)
    Extreme Networks (9)
    F5 Networks (Hardware) (1)
    Finisar (1)
    Fluke Networks (6)
    Fortinet (7)
    Hewlett Packard Enterprise (38)
    HP Inc (12)
    Infinite Peripherals (1)
    Intel (5)
    Jabra (4)
    Juniper (22)
    Lenovo (15)
    LG (1)
    LSI Logic (1)
    Masterlock (2)
    Mellanox Technologies (41)
    Meraki (4)
    Microsemi (1)
    NetApp (10)
    Nutanix (1)
    OpenGear (1)
    Oracle (1)
    Overland (1)
    Panduit (2)
    Plantronics by Poly (4)
    Polycom (3)
    QNAP (3)
    Quantum (1)
    Rack Solutions (1)
    Ruckus (13)
    Scale (1)
    Sennheiser (2)
    SOLE SOURCE TECHNOLOGY (3)
    StarTech.com (63)
    SuperMicro (3)
    TP-Link (2)
    Trendnet (1)
    Tripp Lite (29)
    Ubiquiti (4)
    Unitech (1)
    Vertiv (3)
    VXI (1)
    Zebra (1)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Longueur du câble
    0,5 m (1)
    0,65 m (1)
    1 m (101)
    1,2 m (7)
    1,5 m (17)
    1,52 m (2)
    1,8 m (4)
    1,82 m (1)
    1,83 m (7)
    10 m (21)
    15 cm (1)
    15 m (11)
    15,2 cm (1)
    15,2 m (7)
    152,4 m (1)
    2 m (39)
    2,1 m (4)
    2,13 m (2)
    2,5 m (4)
    2,8 m (2)
    20 m (3)
    25 ft (2)
    3 m (111)
    3,05 m (4)
    3,6 m (1)
    3,66 m (1)
    3,7 m (2)
    30 cm (2)
    30 m (2)
    30,4 m (1)
    304,8 m (3)
    4 m (4)
    4,2 m (2)
    4,27 m (1)
    4,57 m (2)
    4,6 m (1)
    45,7 m (1)
    5 m (56)
    50 cm (40)
    55 cm (1)
    6 m (3)
    60,9 m (2)
    65 cm (3)
    7 m (29)
    7,6 m (9)
    7,62 m (2)
    80 cm (1)
    9 m (2)
    91,4 cm (3)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Left Connector Type
    15 pin D-Sub (DB-15) (1)
    15 pin HD D-Sub (HD-15) (2)
    19 pin HDMI Type A (2)
    20 pin DisplayPort (4)
    24 pin USB-C (2)
    26 pin 4x Shielded Mini MultiLane SAS (SFF-8088) (1)
    29 pin internal SAS (SFF-8482) (1)
    3 pin terminal block (2)
    36 pin 4x Mini SAS HD (SFF-8643) (2)
    36 pin 4x Mini SAS HD (SFF-8644) (3)
    4 pin USB Type A (5)
    4 pin USB Type B (1)
    5 pin Micro-USB Type B (1)
    50 pin Telco (11)
    68 pin VHDCI (mini-Centronics) (3)
    7 pin mini-DIN (1)
    8 pin PCI Express power (1)
    9 pin D-Sub (DB-9) (4)
    9 pin USB Type A (1)
    Bare wire (8)
    LC (1)
    LC multi-mode (7)
    LC/UPC multi-mode (3)
    Mini SAS HD (SFF-8644) (6)
    Mini-phone 3,5 mm (2)
    Mini-phone 3,5 mm 4-pole (1)
    Mini-phone stereo 3,5 mm (4)
    MPO multi-mode (2)
    MTP multi-mode (1)
    MTP/MPO multi-mode (1)
    MT-RJ/UPC multi-mode (1)
    Power DC jack (2)
    Power IEC 60320 C13 (2)
    Power IEC 60320 C14 (3)
    Power NEMA L5-20P (1)
    QSFP (34)
    QSFP+ (100)
    QSFP28 (26)
    Quick Disconnect (3)
    RJ-11 (9)
    RJ-12 (1)
    RJ-45 (21)
    RJ-45 (10 pin) (1)
    RJ-48C (2)
    RJ-50 (1)
    RJ-9 (1)
    RP-SMA (2)
    SC multi-mode (2)
    SC/UPC multi-mode (1)
    SFF-8643 (1)
    SFP (mini-GBIC) (1)
    SFP+ (179)
    SFP28 (22)
    SFP56 (1)
    SMA (1)
    ST multi-mode (5)
    Sub-mini phone 2,5 mm 4-pole (1)
    TNC (4)
    USB Female (1)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Right Connector Type
    15 pin HD D-Sub (HD-15) (2)
    19 pin HDMI Type A (2)
    20 pin DisplayPort (3)
    24 pin USB-C (2)
    24+5 pin combined DVI (1)
    26 pin 4x Mini SAS (SFF-8088) (1)
    26 pin 4x Shielded Mini MultiLane SAS (SFF-8088) (1)
    3 pin terminal block (2)
    36 pin 4i Mini MultiLane SAS (SFF-8087) (1)
    36 pin 4x Mini SAS HD (SFF-8643) (1)
    36 pin 4x Mini SAS HD (SFF-8644) (2)
    4 pin internal power (1)
    4 pin USB Type A (2)
    4 pin USB Type B (1)
    50 pin Telco (19)
    68 pin HD D-Sub (HD-68) (1)
    68 pin VHDCI (mini-Centronics) (2)
    7 pin mini-DIN (1)
    7 pin Serial ATA (1)
    8 pin internal power (1)
    8 pin PCI Express power with detachable 2 pin section (1)
    9 pin D-Sub (DB-9) (3)
    9 pin USB Type A (1)
    EasyDisconnect (1)
    LC multi-mode (13)
    LC single-mode (1)
    LC/UPC multi-mode (3)
    M12 (1)
    Mini SAS HD (SFF-8644) (6)
    Mini-phone 3,5 mm (1)
    Mini-phone 3,5 mm 4-pole (1)
    Mini-phone stereo 3,5 mm (2)
    Mini-USB Type B (2)
    MPO multi-mode (1)
    N-Series connector (1)
    Power DC jack (2)
    Power IEC 60320 C13 (2)
    Power IEC 60320 C14 (1)
    Power IEC 60320 C19 (1)
    Power NEMA 5-15P (1)
    Power NEMA L5-30R (1)
    QSFP (34)
    QSFP+ (96)
    QSFP28 (27)
    Quick Disconnect (3)
    RJ-11 (9)
    RJ-45 (20)
    RJ-45 (10 pin) (1)
    RJ-48C (2)
    RJ-9 (1)
    RP-SMA (2)
    SC multi-mode (1)
    SC/UPC multi-mode (1)
    SC/UPC single-mode (1)
    SFP+ (184)
    SFP28 (21)
    SFP56 (1)
    ST multi-mode (2)
    ST/UPC multi-mode (1)
    TNC (4)
    TTL serial (1)
    U.2 (SFF-8639) (1)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Prix
    Under $25 (45)
    $25-$50 (75)
    $50-$75 (73)
    $75-$100 (45)
    $100-$200 (165)
    $200-$300 (63)
    $300-$400 (30)
    $400-$500 (23)
    $500-$1000 (56)
    $1000-$1500 (24)
    $1500-$2000 (9)
    $2000-$2500 (6)
    $3000 and above (36)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Customer Ratings
Les caractéristiques sont fournies par le fabricant. Référez-vous au fabricant pour une explication sur la vitesse d'impression et d'autres évaluations.
1 - 24 sur 650
Afficher : 24 48 72
1
2 3 ... 28
Rechercher dans :
Trier :
Check out grid view!
AddOn 1m Cisco Compatible SFP+ DAC - câble d'attache directe 10GBase - 1 m
Comparer

AddOn 1m Cisco Compatible SFP+ DAC - câble d'attache directe 10GBase - 1 m

MFG#: SFP-H10GB-CU1M-AO | CDW#: 3081703
Longueur de câble :
Kit de câbles de stockage
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Availability: ● In Stock
43,99 $
Prix annoncé
Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 2 m - brun
Comparer

Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 2 m - brun

MFG#: SFP-H10GB-CU2M= | CDW#: 2962360
Longueur de câble :
Kit de câbles externes (SAS)
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Availability: ● In Stock
132,00 $
104,99 $
Prix annoncé
Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 3 m
Comparer

Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 3 m

MFG#: SFP-H10GB-CU3M= | CDW#: 1783865
Longueur de câble :
3 m
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Availability: ● In Stock
132,00 $
104,99 $
Prix annoncé
Ubiquiti UniFI câble d'attache directe 10GBase - 1 m
Comparer

Ubiquiti UniFI câble d'attache directe 10GBase - 1 m

MFG#: UDC-1 | CDW#: 5008206
Longueur de câble :
Kit de câbles de stockage
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Availability: ● In Stock
33,99 $
Prix annoncé
Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 7 m
Comparer

Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 7 m

MFG#: SFP-H10GB-ACU7M= | CDW#: 2396865
Longueur de câble :
7 m
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Availability: ● In Stock
475,20 $
377,99 $
Prix annoncé
Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 5 m
Comparer

Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 5 m

MFG#: SFP-H10GB-CU5M= | CDW#: 1586622
Longueur de câble :
Câble externe SCSI
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Availability: ● In Stock
198,00 $
157,99 $
Prix annoncé
AddOn 10m Cisco Compatible SFP+ DAC - câble Ethernet 10GBase-CR - 10 m
Comparer

AddOn 10m Cisco Compatible SFP+ DAC - câble Ethernet 10GBase-CR - 10 m

MFG#: SFP-H10GB-ACU10M-AO | CDW#: 4469101
Longueur de câble :
10 m
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Availability: ● In Stock
197,99 $
Prix annoncé
Poly Blackwire C3210 USB-A - micro-casque
Comparer

Poly Blackwire C3210 USB-A - micro-casque

MFG#: 209744-104 | CDW#: 5852631
Availability: ● In Stock
51,99 $
Prix annoncé
Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 10 m
Comparer

Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 10 m

MFG#: SFP-H10GB-ACU10M= | CDW#: 2371297
Longueur de câble :
10 m
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Availability: ● In Stock
541,20 $
429,99 $
Prix annoncé
Cisco Meraki câble d'empilage - 50 cm
Comparer

Cisco Meraki câble d'empilage - 50 cm

MFG#: MA-CBL-40G-50CM | CDW#: 4254184
Longueur de câble :
50 cm
Type de connecteur gauche :
QSFP
Type de connecteur à droite :
QSFP
Availability: ● 3-6 business days
132,00 $
104,99 $
Prix annoncé
Scale Computing câble d'attache directe 10GBase - 3 m
Comparer

Scale Computing câble d'attache directe 10GBase - 3 m

MFG#: BSFP3M-CABLE | CDW#: 5368776
Longueur de câble :
3 m
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Availability: ● 3-6 business days
351,99 $
Prix annoncé
HPE Aruba Direct Attach Copper Cable - câble d'attache directe 10GBase - 3 m
Comparer

HPE Aruba Direct Attach Copper Cable - câble d'attache directe 10GBase - 3 m

MFG#: J9283D | CDW#: 5013964
Longueur de câble :
3 m
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Availability: ● In Stock
369,00 $
129,99 $
Prix annoncé
Dell 10GbE Copper Twinax Direct Attach Cable - câble à attache directe - 3 m
Comparer

Dell 10GbE Copper Twinax Direct Attach Cable - câble à attache directe - 3 m

MFG#: 470-AAVJ | CDW#: 4109509
Longueur de câble :
3 m
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Availability: ● 3-6 business days
136,50 $
48,99 $
Prix annoncé
Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 1.5 m - noir
Comparer

Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 1.5 m - noir

MFG#: SFP-H10GB-CU1-5M= | CDW#: 2962359
Longueur de câble :
1,5 m
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Availability: ● In Stock
132,00 $
104,99 $
Prix annoncé
Cisco 100GBASE-CR4 Passive Copper Cable - câble à attache directe - 1 m
Comparer

Cisco 100GBASE-CR4 Passive Copper Cable - câble à attache directe - 1 m

MFG#: QSFP-100G-CU1M= | CDW#: 4598086
Longueur de câble :
Kit de câbles de stockage
Type de connecteur gauche :
QSFP
Type de connecteur à droite :
QSFP
Availability: ● 3-6 business days
429,00 $
339,99 $
Prix annoncé
HPE câble d'empilage - 50 cm
Comparer

HPE câble d'empilage - 50 cm

MFG#: J9734A | CDW#: 2961075
Longueur de câble :
50 cm
Availability: ● In Stock
204,00 $
119,99 $
Prix annoncé
StarTech.com MSA Compliant SFP+ Direct-Attach Twinax Cable - 2 m (6,6 ft.)
Comparer

StarTech.com MSA Compliant SFP+ Direct-Attach Twinax Cable - 2 m (6,6 ft.)

MFG#: SFP10GPC2M | CDW#: 4935181
Longueur de câble :
Kit de câbles externes (SAS)
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Availability: ● In Stock
94,99 $
77,99 $
Prix annoncé
Cisco câble d'empilage - 1 m
Comparer

Cisco câble d'empilage - 1 m

MFG#: STACK-T4-1M= | CDW#: 5424597
Longueur de câble :
Kit de câbles de stockage
Availability: ● In Stock
264,00 $
209,99 $
Prix annoncé
Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 1 m
Comparer

Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 1 m

MFG#: SFP-H10GB-CU1M= | CDW#: 1587539
Longueur de câble :
Kit de câbles de stockage
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Availability: ● In Stock
132,00 $
104,99 $
Prix annoncé
AddOn câble d'attache directe 10GBase - 5 m - noir - Conformité TAA
Comparer

AddOn câble d'attache directe 10GBase - 5 m - noir - Conformité TAA

MFG#: DAC-SFP-10G-5M-AO | CDW#: 5293485
Longueur de câble :
Câble externe SCSI
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Availability: ● In Stock
73,99 $
Prix annoncé
HPE Aruba Direct Attach Copper Cable - câble d'attache directe 10GBase - 1 m
Comparer

HPE Aruba Direct Attach Copper Cable - câble d'attache directe 10GBase - 1 m

MFG#: J9281D | CDW#: 4957507
Longueur de câble :
Kit de câbles de stockage
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Availability: ● In Stock
259,00 $
91,99 $
Prix annoncé
Dell câble d'empilage - 50 cm
Comparer

Dell câble d'empilage - 50 cm

MFG#: 470-ABHB | CDW#: 4972544
Longueur de câble :
50 cm
Availability: ● In Stock
44,46 $
42,99 $
Prix annoncé
AddOn câble d'attache directe 10GBase - 5 m - Conformité TAA
Comparer

AddOn câble d'attache directe 10GBase - 5 m - Conformité TAA

MFG#: 470-AAVG-AO | CDW#: 4927222
Longueur de câble :
Câble externe SCSI
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Availability: ● In Stock
73,99 $
Prix annoncé
Fluke Quick Clean 1.25 - outil de nettoyage de fibre optique
Comparer

Fluke Quick Clean 1.25 - outil de nettoyage de fibre optique

MFG#: QUICKCLEAN-1.25-1P | CDW#: 4609033
Availability: ● 3-6 business days
127,99 $
Prix annoncé
1 - 24 sur 650
Afficher : 24 48 72
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software