Affiner votre recherche

  • Marque
    Access 8 (1)
    ADDON (78)
    Airtame (1)
    APC (3)
    APG (3)
    Aruba (3)
    Axiom (76)
    Black Box (34)
    Bretford (1)
    Brocade (2)
    C2G (11)
    Cisco (67)
    Corsair (1)
    Dell (9)
    ECI NETWORKS (4)
    EMC (4)
    ENET SOLUTIONS (1)
    Extreme Networks (4)
    Fluke Networks (8)
    Fortinet (8)
    Hewlett Packard Enterprise (34)
    HP Inc (11)
    Infinite Peripherals (3)
    Intel (5)
    Jabra (4)
    Juniper (19)
    Lenovo (11)
    LG (1)
    LSI Logic (1)
    Mellanox Technologies (40)
    Meraki (3)
    Microsemi (1)
    NetApp (5)
    Nutanix (1)
    OpenGear (1)
    Overland (1)
    Plantronics by Poly (3)
    Polycom by Poly (3)
    QNAP (3)
    Quantum (1)
    Rack Solutions (1)
    Ruckus (11)
    Sennheiser (2)
    SOLE SOURCE TECHNOLOGY (3)
    StarTech.com (63)
    SuperMicro (3)
    TEKSTAR (1)
    TP-Link (2)
    Trendnet (1)
    Tripp Lite (27)
    Ubiquiti (3)
    VCE Company (2)
    VERTIV (3)
    VXI (1)
    Xplore (1)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Longueur du câble
    0,5 m (1)
    0,65 m (1)
    1 m (86)
    1,2 m (7)
    1,5 m (18)
    1,52 m (2)
    1,8 m (4)
    1,82 m (1)
    1,83 m (6)
    10 m (20)
    15 cm (1)
    15 m (8)
    15,2 cm (1)
    15,2 m (7)
    152,4 m (1)
    2 m (38)
    2,1 m (4)
    2,13 m (2)
    2,5 m (4)
    2,8 m (2)
    20 m (3)
    25 ft (2)
    3 m (97)
    3,05 m (3)
    3,6 m (1)
    3,66 m (1)
    3,7 m (2)
    30 cm (2)
    30 m (1)
    30,4 m (1)
    304,8 m (3)
    4 m (3)
    4,2 m (2)
    4,27 m (1)
    4,57 m (2)
    4,6 m (1)
    45,7 m (1)
    5 m (51)
    50 cm (38)
    55 cm (1)
    6 m (3)
    60,9 m (2)
    65 cm (3)
    7 m (27)
    7,6 m (9)
    7,62 m (2)
    80 cm (1)
    9 m (2)
    91,4 cm (3)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Left Connector Type
    15 pin D-Sub (DB-15) (1)
    15 pin HD D-Sub (HD-15) (2)
    19 pin HDMI Type A (1)
    20 pin DisplayPort (2)
    24 pin USB-C (2)
    26 pin 4x Shielded Mini MultiLane SAS (SFF-8088) (1)
    29 pin internal SAS (SFF-8482) (1)
    3 pin terminal block (2)
    36 pin 4x Mini SAS HD (SFF-8643) (2)
    36 pin 4x Mini SAS HD (SFF-8644) (3)
    4 pin USB Type A (4)
    5 pin Micro-USB Type B (1)
    50 pin Telco (11)
    68 pin VHDCI (mini-Centronics) (3)
    7 pin mini-DIN (1)
    8 pin PCI Express power (1)
    9 pin D-Sub (DB-9) (3)
    9 pin USB Type A (1)
    Bare wire (8)
    LC (1)
    LC multi-mode (5)
    LC/UPC multi-mode (2)
    Mini SAS HD (SFF-8644) (6)
    Mini-phone 3,5 mm (1)
    Mini-phone 3,5 mm 4-pole (1)
    Mini-phone stereo 3,5 mm (3)
    MPO multi-mode (2)
    MTP/MPO multi-mode (1)
    MT-RJ/UPC multi-mode (1)
    Power DC jack (2)
    Power IEC 60320 C13 (2)
    Power IEC 60320 C14 (2)
    Power NEMA L5-20P (1)
    QSFP (33)
    QSFP+ (92)
    QSFP28 (22)
    Quick Disconnect (3)
    RJ-11 (9)
    RJ-12 (1)
    RJ-45 (20)
    RJ-45 (10 pin) (1)
    RJ-48C (2)
    RJ-50 (1)
    RJ-9 (1)
    RP-SMA (3)
    SC multi-mode (2)
    SC/UPC multi-mode (1)
    SFF-8643 (1)
    SFP (mini-GBIC) (1)
    SFP+ (168)
    SFP28 (15)
    SMA (1)
    ST multi-mode (5)
    Sub-mini phone 2,5 mm 4-pole (1)
    TNC (2)
    USB Female (1)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Right Connector Type
    15 pin HD D-Sub (HD-15) (2)
    19 pin HDMI Type A (1)
    20 pin DisplayPort (2)
    24 pin USB-C (2)
    26 pin 4x Mini SAS (SFF-8088) (1)
    26 pin 4x Shielded Mini MultiLane SAS (SFF-8088) (1)
    3 pin terminal block (2)
    36 pin 4i Mini MultiLane SAS (SFF-8087) (1)
    36 pin 4x Mini SAS HD (SFF-8643) (1)
    36 pin 4x Mini SAS HD (SFF-8644) (2)
    4 pin internal power (1)
    4 pin USB Type A (1)
    50 pin Telco (19)
    68 pin HD D-Sub (HD-68) (1)
    68 pin VHDCI (mini-Centronics) (2)
    7 pin mini-DIN (1)
    7 pin Serial ATA (1)
    8 pin internal power (1)
    8 pin PCI Express power with detachable 2 pin section (1)
    9 pin D-Sub (DB-9) (2)
    9 pin USB Type A (1)
    EasyDisconnect (1)
    LC multi-mode (10)
    LC single-mode (1)
    LC/UPC multi-mode (2)
    M12 (1)
    Mini SAS HD (SFF-8644) (6)
    Mini-phone 3,5 mm 4-pole (1)
    Mini-phone stereo 3,5 mm (1)
    Mini-USB Type B (2)
    MPO multi-mode (1)
    N connector (1)
    N-Series connector (1)
    Power DC jack (2)
    Power IEC 60320 C13 (1)
    Power IEC 60320 C14 (1)
    Power IEC 60320 C19 (1)
    Power NEMA 5-15P (1)
    Power NEMA L5-30R (1)
    QSFP (33)
    QSFP+ (88)
    QSFP28 (23)
    Quick Disconnect (3)
    RJ-11 (9)
    RJ-45 (19)
    RJ-45 (10 pin) (1)
    RJ-48C (2)
    RJ-9 (2)
    RP-SMA (2)
    SC multi-mode (1)
    SC/UPC multi-mode (1)
    SC/UPC single-mode (1)
    SFP+ (173)
    SFP28 (14)
    ST multi-mode (2)
    ST/UPC multi-mode (1)
    TNC (2)
    TTL serial (1)
    U.2 (SFF-8639) (1)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Prix
    Under $25 (42)
    $25-$50 (70)
    $50-$75 (68)
    $75-$100 (41)
    $100-$200 (158)
    $200-$300 (58)
    $300-$400 (23)
    $400-$500 (22)
    $500-$1000 (49)
    $1000-$1500 (24)
    $1500-$2000 (8)
    $2000-$2500 (6)
    $3000 and above (25)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
Les caractéristiques sont fournies par le fabricant. Référez-vous au fabricant pour une explication sur la vitesse d'impression et d'autres évaluations.
1 - 24 sur 594
Afficher : 24 48 72
1
2 3 ... 25
Rechercher dans :
Trier :
Check out grid view!
Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 1 m
Comparer

Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 1 m

MFG#: SFP-H10GB-CU1M= | CDW#: 1587539
Longueur de câble :
Câble série ATA/SAS
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Availability: ● In Stock
132,00 $
104,99 $
Prix annoncé
Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 3 m
Comparer

Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 3 m

MFG#: SFP-H10GB-CU3M= | CDW#: 1783865
Longueur de câble :
3 m
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Availability: ● In Stock
132,00 $
104,99 $
Prix annoncé
HPE câble d'empilage - 50 cm
Comparer

HPE câble d'empilage - 50 cm

MFG#: J9734A | CDW#: 2961075
Longueur de câble :
50 cm
Availability: ● In Stock
204,00 $
102,99 $
Prix annoncé
Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 2 m - brun
Comparer

Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 2 m - brun

MFG#: SFP-H10GB-CU2M= | CDW#: 2962360
Longueur de câble :
Kit de câbles externes (SAS)
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Availability: ● In Stock
132,00 $
104,99 $
Prix annoncé
Cisco Meraki câble d'empilage - 1 m
Comparer

Cisco Meraki câble d'empilage - 1 m

MFG#: MA-CBL-40G-1M | CDW#: 4150222
Longueur de câble :
Câble série ATA/SAS
Type de connecteur gauche :
QSFP
Type de connecteur à droite :
QSFP
Availability: ● 3-6 business days
264,00 $
209,99 $
Prix annoncé
Ubiquiti UniFI câble d'attache directe 10GBase - 1 m
Comparer

Ubiquiti UniFI câble d'attache directe 10GBase - 1 m

MFG#: UDC-1 | CDW#: 5008206
Longueur de câble :
Câble série ATA/SAS
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Availability: ● In Stock
33,99 $
Prix annoncé
Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 1.5 m - noir
Comparer

Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 1.5 m - noir

MFG#: SFP-H10GB-CU1-5M= | CDW#: 2962359
Longueur de câble :
1,5 m
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Availability: ● 3-6 business days
132,00 $
104,99 $
Prix annoncé
Tripp Lite 5ft T1 RJ48C Shielded Cross-Over Patch Cable RJ45 M/M 5' - cross
Comparer

Tripp Lite 5ft T1 RJ48C Shielded Cross-Over Patch Cable RJ45 M/M 5' - cross

MFG#: N266-005 | CDW#: 2429028
Type de connecteur à droite :
RJ-48C
Type de connecteur gauche :
RJ-48C
Longueur de câble :
1,5 m
Availability: ● 3-6 business days
64,69 $
32,99 $
Prix annoncé
Tripp Lite 3M SFP+ 10Gbase-CU Twinax Passive Copper Cable SFP-H10GB-CU3M Co
Comparer

Tripp Lite 3M SFP+ 10Gbase-CU Twinax Passive Copper Cable SFP-H10GB-CU3M Co

MFG#: N280-03M-BK | CDW#: 3518056
Longueur de câble :
3 m
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Availability: ● In Stock
157,89 $
64,99 $
Prix annoncé
AddOn 6ft HDMI Cable - HDMI avec câble Ethernet - 1.82 m
Comparer

AddOn 6ft HDMI Cable - HDMI avec câble Ethernet - 1.82 m

MFG#: HDMIHSMM6 | CDW#: 4678650
Type de connecteur à droite :
HDMI type A 19 broches
Type de connecteur gauche :
HDMI type A 19 broches
Longueur de câble :
1,82 m
Availability: ● In Stock
9,99 $
Prix annoncé
Tripp Lite Cisco Console Replacement Rollover Cable RJ45 32AWG M/M 10' 10ft
Comparer

Tripp Lite Cisco Console Replacement Rollover Cable RJ45 32AWG M/M 10' 10ft

MFG#: N205-010-BL-FCR | CDW#: 4195975
Type de connecteur gauche :
RJ-45
Type de connecteur à droite :
RJ-45
Longueur de câble :
3 m
Availability: ● In Stock
13,27 $
7,99 $
Prix annoncé
HPE X240 Direct Attach Cable - câble de réseau - 3 m
Comparer

HPE X240 Direct Attach Cable - câble de réseau - 3 m

MFG#: JD097C | CDW#: 5627468
Longueur de câble :
3 m
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Availability: ● 3-6 business days
494,99 $
Prix annoncé
Mellanox LinkX câble d'attache direct 25GBase-CU - 3 m - noir
Comparer

Mellanox LinkX câble d'attache direct 25GBase-CU - 3 m - noir

MFG#: MCP2M00-A003E26N | CDW#: 5497707
Longueur de câble :
3 m
Type de connecteur à droite :
SFP28
Type de connecteur gauche :
SFP28
Availability: ● In Stock
117,99 $
Prix annoncé
Axiom ST-ST Multimode Duplex OM3 50/125 Fiber Optic Cable - 1m - Aqua - net
Comparer

Axiom ST-ST Multimode Duplex OM3 50/125 Fiber Optic Cable - 1m - Aqua - net

MFG#: STST10GA-1M-AX | CDW#: 4891762
Type de connecteur gauche :
ST multi-mode
Type de connecteur à droite :
ST multi-mode
Longueur de câble :
Câble série ATA/SAS
Availability: ● 3-6 business days
42,99 $
Prix annoncé
VXi 1029 P Type - câble pour casque micro - 1.83 m
Comparer

VXi 1029 P Type - câble pour casque micro - 1.83 m

MFG#: 201492 | CDW#: 5456525
Type de connecteur gauche :
Déconnexion rapide
Longueur de câble :
1,83 m
Availability: ● In Stock
20,08 $
15,99 $
Prix annoncé
Cisco SFP28 Passive Copper Cable - câble à attache directe - 2 m - orange
Comparer

Cisco SFP28 Passive Copper Cable - câble à attache directe - 2 m - orange

MFG#: SFP-H25G-CU2M= | CDW#: 5135498
Longueur de câble :
Kit de câbles externes (SAS)
Type de connecteur à droite :
SFP28
Type de connecteur gauche :
SFP28
Availability: ● 3-6 business days
165,00 $
129,99 $
Prix annoncé
HPE X240 Direct Attach Cable - câble de réseau - 0.65 m
Comparer

HPE X240 Direct Attach Cable - câble de réseau - 0.65 m

MFG#: JD095C | CDW#: 2765380
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Longueur de câble :
0,65 m
Availability: ● In Stock
232,00 $
185,99 $
Prix annoncé
Axiom câble à attache directe - 3 m
Comparer

Axiom câble à attache directe - 3 m

MFG#: SFP-H10GB-CU3M-AX | CDW#: 5183155
Longueur de câble :
3 m
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Availability: ● 3-6 business days
74,99 $
Prix annoncé
Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 5 m
Comparer

Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 5 m

MFG#: SFP-H10GB-CU5M= | CDW#: 1586622
Longueur de câble :
Câble externe SCSI
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Availability: ● In Stock
198,00 $
157,99 $
Prix annoncé
Tripp Lite 10ft T1 Shielded Straight Through RJ48C Patch Cable RJ45 10'
Comparer

Tripp Lite 10ft T1 Shielded Straight Through RJ48C Patch Cable RJ45 10'

MFG#: N265-010 | CDW#: 2429026
Type de connecteur à droite :
RJ-48C
Type de connecteur gauche :
RJ-48C
Longueur de câble :
3 m
Availability: ● 3-6 business days
80,87 $
35,99 $
Prix annoncé
Tripp Lite 0.5M SFP+ 10Gbase-CU Twinax Passive Copper Cable SFP-H10GB-CU1M
Comparer

Tripp Lite 0.5M SFP+ 10Gbase-CU Twinax Passive Copper Cable SFP-H10GB-CU1M

MFG#: N280-20N-BK | CDW#: 4184915
Longueur de câble :
Câble SATA
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Availability: ● 3-6 business days
105,90 $
46,99 $
Prix annoncé
Axiom LC-ST Multimode Duplex OM3 50/125 Fiber Optic Cable - 2m - Aqua - net
Comparer

Axiom LC-ST Multimode Duplex OM3 50/125 Fiber Optic Cable - 2m - Aqua - net

MFG#: LCST10GA-2M-AX | CDW#: 4891768
Type de connecteur gauche :
ST multi-mode
Type de connecteur à droite :
LC multi-mode
Longueur de câble :
Kit de câbles externes (SAS)
Availability: ● 3-6 business days
29,99 $
Prix annoncé
HPE Aruba Direct Attach Copper Cable - câble d'attache directe 10GBase - 3 m
Comparer

HPE Aruba Direct Attach Copper Cable - câble d'attache directe 10GBase - 3 m

MFG#: J9283D | CDW#: 5013964
Longueur de câble :
3 m
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Availability: ● In Stock
369,00 $
238,99 $
Prix annoncé
AddOn 1.5m Cisco Compatible SFP+ DAC - câble d'attache directe 10GBase - 1.5 m
Comparer

AddOn 1.5m Cisco Compatible SFP+ DAC - câble d'attache directe 10GBase - 1.5 m

MFG#: SFP-H10GB-CU1-5M-AO | CDW#: 4566111
Longueur de câble :
1,5 m
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Availability: ● In Stock
52,99 $
Prix annoncé
1 - 24 sur 594
Afficher : 24 48 72
1
2 3 ... 25
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software