Affiner votre recherche

  • Marque
    ADDON (83)
    Airtame (1)
    APC (3)
    APG (3)
    Aruba (4)
    ATEN (1)
    Axiom (85)
    Belkin (2)
    Black Box (35)
    Bretford (1)
    Brocade (2)
    C2G (14)
    Cisco (71)
    Corsair (1)
    Dell (10)
    ECI NETWORKS (4)
    EMC (2)
    Extreme Networks (9)
    F5 Networks (Hardware) (1)
    Finisar (1)
    Fluke Networks (6)
    Fortinet (7)
    Hewlett Packard Enterprise (38)
    HP Inc (11)
    Infinite Peripherals (3)
    Intel (5)
    Jabra (4)
    Juniper (24)
    Lenovo (13)
    LG (1)
    LSI Logic (1)
    Mellanox Technologies (42)
    Meraki (4)
    Microsemi (1)
    NetApp (5)
    Nutanix (1)
    OpenGear (1)
    Oracle (1)
    Overland (1)
    Plantronics by Poly (4)
    Polycom (3)
    QNAP (3)
    Quantum (1)
    Rack Solutions (1)
    Ruckus (14)
    Scale (1)
    Sennheiser (2)
    SOLE SOURCE TECHNOLOGY (3)
    StarTech.com (63)
    SuperMicro (3)
    TP-Link (2)
    Trendnet (1)
    Tripp Lite (29)
    Ubiquiti (4)
    Unitech (1)
    Vertiv (3)
    VXI (1)
    Zebra (1)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Longueur du câble
    0,5 m (1)
    0,65 m (1)
    1 m (102)
    1,2 m (7)
    1,5 m (18)
    1,52 m (2)
    1,8 m (4)
    1,82 m (1)
    1,83 m (7)
    10 m (21)
    15 cm (1)
    15 m (11)
    15,2 cm (1)
    15,2 m (7)
    152,4 m (1)
    2 m (39)
    2,1 m (4)
    2,13 m (2)
    2,5 m (4)
    2,8 m (2)
    20 m (3)
    25 ft (2)
    3 m (111)
    3,05 m (3)
    3,6 m (1)
    3,66 m (1)
    3,7 m (2)
    30 cm (2)
    30 m (2)
    30,4 m (1)
    304,8 m (3)
    4 m (4)
    4,2 m (2)
    4,27 m (1)
    4,57 m (2)
    4,6 m (1)
    45,7 m (1)
    5 m (56)
    50 cm (39)
    55 cm (1)
    6 m (3)
    60,9 m (2)
    65 cm (4)
    7 m (29)
    7,6 m (9)
    7,62 m (2)
    80 cm (1)
    9 m (2)
    91,4 cm (3)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Left Connector Type
    15 pin D-Sub (DB-15) (1)
    15 pin HD D-Sub (HD-15) (2)
    19 pin HDMI Type A (2)
    20 pin DisplayPort (4)
    24 pin USB-C (2)
    26 pin 4x Shielded Mini MultiLane SAS (SFF-8088) (1)
    29 pin internal SAS (SFF-8482) (1)
    3 pin terminal block (2)
    36 pin 4x Mini SAS HD (SFF-8643) (2)
    36 pin 4x Mini SAS HD (SFF-8644) (3)
    4 pin USB Type A (5)
    4 pin USB Type B (1)
    5 pin Micro-USB Type B (1)
    50 pin Telco (11)
    68 pin VHDCI (mini-Centronics) (3)
    7 pin mini-DIN (1)
    8 pin PCI Express power (1)
    9 pin D-Sub (DB-9) (4)
    9 pin USB Type A (1)
    Bare wire (8)
    LC (1)
    LC multi-mode (6)
    LC/UPC multi-mode (3)
    Mini SAS HD (SFF-8644) (6)
    Mini-phone 3,5 mm (2)
    Mini-phone 3,5 mm 4-pole (1)
    Mini-phone stereo 3,5 mm (4)
    MPO multi-mode (2)
    MTP multi-mode (1)
    MTP/MPO multi-mode (1)
    MT-RJ/UPC multi-mode (1)
    Power DC jack (2)
    Power IEC 60320 C13 (2)
    Power IEC 60320 C14 (3)
    Power NEMA L5-20P (1)
    QSFP (35)
    QSFP+ (102)
    QSFP28 (26)
    Quick Disconnect (3)
    RJ-11 (9)
    RJ-12 (1)
    RJ-45 (20)
    RJ-45 (10 pin) (1)
    RJ-48C (2)
    RJ-50 (1)
    RJ-9 (1)
    RP-SMA (2)
    SC multi-mode (2)
    SC/UPC multi-mode (1)
    SFF-8643 (1)
    SFP (mini-GBIC) (1)
    SFP+ (180)
    SFP28 (23)
    SFP56 (1)
    SMA (1)
    ST multi-mode (5)
    Sub-mini phone 2,5 mm 4-pole (1)
    TNC (4)
    USB Female (1)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Right Connector Type
    15 pin HD D-Sub (HD-15) (2)
    19 pin HDMI Type A (2)
    20 pin DisplayPort (3)
    24 pin USB-C (2)
    24+5 pin combined DVI (1)
    26 pin 4x Mini SAS (SFF-8088) (1)
    26 pin 4x Shielded Mini MultiLane SAS (SFF-8088) (1)
    3 pin terminal block (2)
    36 pin 4i Mini MultiLane SAS (SFF-8087) (1)
    36 pin 4x Mini SAS HD (SFF-8643) (1)
    36 pin 4x Mini SAS HD (SFF-8644) (2)
    4 pin internal power (1)
    4 pin USB Type A (2)
    4 pin USB Type B (1)
    50 pin Telco (19)
    68 pin HD D-Sub (HD-68) (1)
    68 pin VHDCI (mini-Centronics) (2)
    7 pin mini-DIN (1)
    7 pin Serial ATA (1)
    8 pin internal power (1)
    8 pin PCI Express power with detachable 2 pin section (1)
    9 pin D-Sub (DB-9) (3)
    9 pin USB Type A (1)
    EasyDisconnect (1)
    LC multi-mode (12)
    LC single-mode (1)
    LC/UPC multi-mode (3)
    M12 (1)
    Mini SAS HD (SFF-8644) (6)
    Mini-phone 3,5 mm (1)
    Mini-phone 3,5 mm 4-pole (1)
    Mini-phone stereo 3,5 mm (2)
    Mini-USB Type B (2)
    MPO multi-mode (1)
    N-Series connector (1)
    Power DC jack (2)
    Power IEC 60320 C13 (2)
    Power IEC 60320 C14 (1)
    Power IEC 60320 C19 (1)
    Power NEMA 5-15P (1)
    Power NEMA L5-30R (1)
    QSFP (35)
    QSFP+ (98)
    QSFP28 (27)
    Quick Disconnect (3)
    RJ-11 (9)
    RJ-45 (19)
    RJ-45 (10 pin) (1)
    RJ-48C (2)
    RJ-9 (1)
    RP-SMA (2)
    SC multi-mode (1)
    SC/UPC multi-mode (1)
    SC/UPC single-mode (1)
    SFP+ (185)
    SFP28 (22)
    SFP56 (1)
    ST multi-mode (2)
    ST/UPC multi-mode (1)
    TNC (4)
    TTL serial (1)
    U.2 (SFF-8639) (1)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Prix
    Under $25 (43)
    $25-$50 (75)
    $50-$75 (71)
    $75-$100 (43)
    $100-$200 (164)
    $200-$300 (62)
    $300-$400 (32)
    $400-$500 (24)
    $500-$1000 (55)
    $1000-$1500 (23)
    $1500-$2000 (9)
    $2000-$2500 (9)
    $3000 and above (32)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Customer Ratings
Les caractéristiques sont fournies par le fabricant. Référez-vous au fabricant pour une explication sur la vitesse d'impression et d'autres évaluations.
1 - 24 sur 642
Afficher : 24 48 72
1
2 3 ... 27
Rechercher dans :
Trier :
Check out grid view!
Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 3 m
Comparer

Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 3 m

MFG#: SFP-H10GB-CU3M= | CDW#: 1783865
Longueur de câble :
3 m
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Availability: ● In Stock
132,00 $
104,99 $
Prix annoncé
Tripp Lite 7ft Augmented Cat6 Cat6a Shielded 10G Patch Cable RJ45 M/M Blue
Comparer

Tripp Lite 7ft Augmented Cat6 Cat6a Shielded 10G Patch Cable RJ45 M/M Blue

MFG#: N262-007-BL | CDW#: 4120104
Type de connecteur gauche :
RJ-45
Type de connecteur à droite :
RJ-45
Longueur de câble :
2,13 m
Availability: ● In Stock
31,58 $
15,99 $
Prix annoncé
Tripp Lite 5ft Augmented Cat6 Cat6a Shielded 10G Patch Cable RJ45 M/M Blue
Comparer

Tripp Lite 5ft Augmented Cat6 Cat6a Shielded 10G Patch Cable RJ45 M/M Blue

MFG#: N262-005-BL | CDW#: 4120097
Type de connecteur gauche :
RJ-45
Type de connecteur à droite :
RJ-45
Longueur de câble :
1,52 m
Availability: ● In Stock
26,39 $
13,99 $
Prix annoncé
Brocade câble à attache directe - 50 cm
Comparer

Brocade câble à attache directe - 50 cm

MFG#: 40G-QSFP-C-00501 | CDW#: 3705888
Longueur de câble :
50 cm
Type de connecteur gauche :
QSFP
Type de connecteur à droite :
QSFP
Availability: ● 3-6 business days
179,99 $
Prix annoncé
Ubiquiti UniFI UDC-3 - câble d'attache directe 10GBase - 3 m
Comparer

Ubiquiti UniFI UDC-3 - câble d'attache directe 10GBase - 3 m

MFG#: UDC-3 | CDW#: 5142333
Longueur de câble :
3 m
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Availability: ● In Stock
44,99 $
Prix annoncé
AddOn 3m IBM Compatible SFP+ DAC - câble à attache directe - 3 m
Comparer

AddOn 3m IBM Compatible SFP+ DAC - câble à attache directe - 3 m

MFG#: 90Y9430-AO | CDW#: 5230572
Longueur de câble :
3 m
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Availability: ● In Stock
61,99 $
Prix annoncé
Ubiquiti UniFI câble d'attache directe 10GBase - 1 m
Comparer

Ubiquiti UniFI câble d'attache directe 10GBase - 1 m

MFG#: UDC-1 | CDW#: 5008206
Longueur de câble :
Kit de câbles de stockage
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Availability: ● In Stock
33,99 $
Prix annoncé
Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 1 m
Comparer

Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 1 m

MFG#: SFP-H10GB-CU1M= | CDW#: 1587539
Longueur de câble :
Kit de câbles de stockage
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Availability: ● In Stock
132,00 $
104,99 $
Prix annoncé
HPE Aruba Direct Attach Copper Cable - câble d'attache directe 10GBase - 1 m
Comparer

HPE Aruba Direct Attach Copper Cable - câble d'attache directe 10GBase - 1 m

MFG#: J9281D | CDW#: 4957507
Longueur de câble :
Kit de câbles de stockage
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Availability: ● In Stock
259,00 $
89,99 $
Prix annoncé
Cisco 100GBASE-CR4 Passive Copper Cable - câble à attache directe - 1 m
Comparer

Cisco 100GBASE-CR4 Passive Copper Cable - câble à attache directe - 1 m

MFG#: QSFP-100G-CU1M | CDW#: 4600305
Longueur de câble :
Kit de câbles de stockage
Type de connecteur gauche :
QSFP
Type de connecteur à droite :
QSFP
Availability: ● 3-6 business days
429,00 $
339,99 $
Prix annoncé
Ruckus câble d'attache directe 40GBase - 3 m
Comparer

Ruckus câble d'attache directe 40GBase - 3 m

MFG#: E40G-QSFP-QSFP-P-0301 | CDW#: 5257793
Longueur de câble :
3 m
Type de connecteur gauche :
QSFP+
Type de connecteur à droite :
QSFP+
Availability: ● In Stock
Faire une demande de prix
Démarrer
Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 2 m - brun
Comparer

Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 2 m - brun

MFG#: SFP-H10GB-CU2M= | CDW#: 2962360
Longueur de câble :
Kit de câbles externes (SAS)
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Availability: ● In Stock
132,00 $
104,99 $
Prix annoncé
Cisco Meraki câble d'empilage - 50 cm
Comparer

Cisco Meraki câble d'empilage - 50 cm

MFG#: MA-CBL-40G-50CM | CDW#: 4254184
Longueur de câble :
50 cm
Type de connecteur gauche :
QSFP
Type de connecteur à droite :
QSFP
Availability: ● 3-6 business days
132,00 $
104,99 $
Prix annoncé
Cisco SFP28 Passive Copper Cable - câble à attache directe - 2 m - orange
Comparer

Cisco SFP28 Passive Copper Cable - câble à attache directe - 2 m - orange

MFG#: SFP-H25G-CU2M= | CDW#: 5135498
Longueur de câble :
Kit de câbles externes (SAS)
Type de connecteur à droite :
SFP28
Type de connecteur gauche :
SFP28
Availability: ● In Stock
165,00 $
129,99 $
Prix annoncé
Lenovo Passive Direct Attach Cable - câble d'attache directe 10GBase - 1 m
Comparer

Lenovo Passive Direct Attach Cable - câble d'attache directe 10GBase - 1 m

MFG#: 90Y9427 | CDW#: 2452868
Longueur de câble :
Kit de câbles de stockage
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Availability: ● In Stock
199,00 $
149,99 $
Prix annoncé
Tripp Lite RJ11 RJ12 RJ45 Crimping Tool with Cable Stripper Cat5e Cat6 - cr
Comparer
Availability: ● In Stock
76,87 $
35,99 $
Prix annoncé
Cisco StackWise Plus - câble d'empilage - 50 cm
Comparer

Cisco StackWise Plus - câble d'empilage - 50 cm

MFG#: CAB-STK-E-0.5M= | CDW#: 2097648
Longueur de câble :
50 cm
Availability: ● In Stock
132,00 $
104,99 $
Prix annoncé
AddOn 1m HP Compatible SFP+ DAC - câble à attache directe - 1 m
Comparer

AddOn 1m HP Compatible SFP+ DAC - câble à attache directe - 1 m

MFG#: JD096C-AO | CDW#: 3859098
Longueur de câble :
Kit de câbles de stockage
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Availability: ● In Stock
43,99 $
Prix annoncé
Cisco câble d'empilage - 1 m
Comparer

Cisco câble d'empilage - 1 m

MFG#: STACK-T4-1M= | CDW#: 5424597
Longueur de câble :
Kit de câbles de stockage
Availability: ● In Stock
264,00 $
209,99 $
Prix annoncé
HP kit câble d'écran - 2 m
Comparer

HP kit câble d'écran - 2 m

MFG#: VN567AA | CDW#: 1995226
Longueur de câble :
Kit de câbles externes (SAS)
Type de connecteur gauche :
DisplayPort 20 broches
Type de connecteur à droite :
DisplayPort 20 broches
Availability: ● In Stock
42,99 $
Prix annoncé
Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 5 m
Comparer

Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - câble à attache directe - 5 m

MFG#: SFP-H10GB-CU5M= | CDW#: 1586622
Longueur de câble :
Câble externe SCSI
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Availability: ● In Stock
198,00 $
157,99 $
Prix annoncé
StarTech.com 2-in-1 Surface Pro Adapter Kit - Surface Pro Accessories
Comparer
Availability: ● In Stock
95,99 $
73,99 $
Prix annoncé
HPE câble d'empilage - 50 cm
Comparer

HPE câble d'empilage - 50 cm

MFG#: J9734A | CDW#: 2961075
Longueur de câble :
50 cm
Availability: ● In Stock
204,00 $
118,99 $
Prix annoncé
Cisco rallonge de câble de microphone
Comparer

Cisco rallonge de câble de microphone

MFG#: CAB-MIC20-EXT= | CDW#: 2937738
Type de connecteur à droite :
Mini-phone 3,5 mm 4 pôles
Type de connecteur gauche :
Mini-phone 3,5 mm 4 pôles
Availability: ● In Stock
39,60 $
33,99 $
Prix annoncé
1 - 24 sur 642
Afficher : 24 48 72
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software