Connexion

Affiner votre recherche

  • Marque
    3M (1)
    Access 8 (1)
    ADDON (81)
    Airtame (1)
    Anixter (3)
    APC (3)
    APG (3)
    Aruba (6)
    ATEN (1)
    Axiom (85)
    Belkin (2)
    Black Box (35)
    Bretford (1)
    Brocade (2)
    C2G (12)
    Cisco (75)
    Corsair (1)
    Dell (9)
    Digi (1)
    ECI NETWORKS (4)
    EMC (5)
    Extreme Networks (10)
    F5 Networks (Hardware) (1)
    Finisar (1)
    Fluke Networks (6)
    Fortinet (8)
    Hewlett Packard Enterprise (41)
    Honeywell (1)
    HP Inc (12)
    Infinite Peripherals (1)
    Intel (5)
    Jabra (4)
    Juniper (27)
    Lenovo (16)
    LG (1)
    Lifesize (1)
    Logitech (1)
    LSI Logic (1)
    Mellanox Technologies (45)
    Meraki (6)
    Microsemi (1)
    Monoprice (1)
    NetApp (8)
    Nutanix (1)
    OpenGear (1)
    Oracle (1)
    Overland (1)
    Palo Alto Networks (1)
    Plantronics by Poly (4)
    Polycom (3)
    QNAP (3)
    Quantum (1)
    Rack Solutions (1)
    Ruckus (12)
    Scale (1)
    Sennheiser (2)
    SOLE SOURCE TECHNOLOGY (3)
    StarTech.com (64)
    SuperMicro (3)
    Thermaltake (1)
    TP-Link (2)
    Trendnet (1)
    Tripp Lite (51)
    TVone (5)
    Ubiquiti (4)
    Unitech (1)
    Vertiv (3)
    VXI (1)
    Zebra (1)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Longueur du câble
    0,5 m (1)
    0,65 m (1)
    1 m (102)
    1,2 m (8)
    1,5 m (17)
    1,52 m (3)
    1,8 m (4)
    1,82 m (1)
    1,83 m (7)
    10 m (21)
    15 cm (1)
    15 m (11)
    15,2 cm (2)
    15,2 m (7)
    152,4 m (1)
    2 m (41)
    2,1 m (5)
    2,13 m (2)
    2,5 m (4)
    2,8 m (2)
    20 m (3)
    25 ft (2)
    3 m (117)
    3,05 m (4)
    3,6 m (1)
    3,66 m (1)
    3,7 m (2)
    30 cm (3)
    30 m (2)
    30,4 m (1)
    304,8 m (3)
    4 m (4)
    4,2 m (2)
    4,27 m (1)
    4,57 m (2)
    4,6 m (1)
    45,7 m (1)
    5 m (57)
    50 cm (42)
    55 cm (1)
    6 m (3)
    60,9 m (2)
    65 cm (4)
    7 m (30)
    7,6 m (9)
    7,62 m (2)
    80 cm (1)
    9 m (3)
    91,4 cm (3)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Left Connector Type
    15 pin D-Sub (DB-15) (1)
    15 pin HD D-Sub (HD-15) (2)
    19 pin HDMI Type A (3)
    20 pin DisplayPort (4)
    24 pin USB-C (2)
    26 pin 4x Shielded Mini MultiLane SAS (SFF-8088) (1)
    29 pin internal SAS (SFF-8482) (1)
    3 pin terminal block (2)
    36 pin 4x Mini SAS HD (SFF-8643) (2)
    36 pin 4x Mini SAS HD (SFF-8644) (3)
    4 pin USB Type A (5)
    4 pin USB Type B (1)
    5 pin Micro-USB Type B (1)
    50 pin Telco (11)
    68 pin VHDCI (mini-Centronics) (3)
    7 pin mini-DIN (1)
    8 pin PCI Express power (1)
    9 pin D-Sub (DB-9) (4)
    9 pin USB Type A (1)
    Bare wire (8)
    FC multi-mode (6)
    FC single-mode (3)
    LC (1)
    LC multi-mode (8)
    LC/UPC multi-mode (3)
    Mini SAS HD (SFF-8644) (6)
    Mini-phone 3,5 mm (2)
    Mini-phone 3,5 mm 4-pole (1)
    Mini-phone stereo 3,5 mm (4)
    MPO multi-mode (2)
    MTP multi-mode (1)
    MTP/MPO multi-mode (1)
    MT-RJ/UPC multi-mode (1)
    N-Series connector (1)
    Power DC jack (2)
    Power IEC 60320 C13 (2)
    Power IEC 60320 C14 (3)
    Power NEMA L5-20P (1)
    QSFP (34)
    QSFP+ (105)
    QSFP28 (30)
    Quick Disconnect (3)
    RJ-11 (9)
    RJ-12 (1)
    RJ-45 (22)
    RJ-45 (10 pin) (1)
    RJ-48C (2)
    RJ-50 (1)
    RJ-9 (1)
    RP-SMA (2)
    SC multi-mode (2)
    SC/UPC multi-mode (1)
    SFF-8643 (1)
    SFP (mini-GBIC) (2)
    SFP+ (176)
    SFP28 (25)
    SFP56 (2)
    SMA (1)
    ST multi-mode (5)
    Sub-mini phone 2,5 mm 4-pole (1)
    TNC (4)
    USB Female (1)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Right Connector Type
    15 pin HD D-Sub (HD-15) (2)
    19 pin HDMI Type A (3)
    20 pin DisplayPort (3)
    24 pin USB-C (2)
    24+5 pin combined DVI (1)
    26 pin 4x Mini SAS (SFF-8088) (1)
    26 pin 4x Shielded Mini MultiLane SAS (SFF-8088) (1)
    3 pin terminal block (2)
    36 pin 4i Mini MultiLane SAS (SFF-8087) (1)
    36 pin 4x Mini SAS HD (SFF-8643) (1)
    36 pin 4x Mini SAS HD (SFF-8644) (2)
    4 pin internal power (1)
    4 pin USB Type A (2)
    4 pin USB Type B (1)
    50 pin Telco (19)
    68 pin HD D-Sub (HD-68) (1)
    68 pin VHDCI (mini-Centronics) (2)
    7 pin mini-DIN (1)
    7 pin Serial ATA (1)
    8 pin internal power (1)
    8 pin PCI Express power with detachable 2 pin section (1)
    9 pin D-Sub (DB-9) (3)
    9 pin USB Type A (1)
    Bare wire (1)
    EasyDisconnect (1)
    LC multi-mode (16)
    LC single-mode (2)
    LC/UPC multi-mode (3)
    M12 (1)
    Mini SAS HD (SFF-8644) (6)
    Mini-phone 3,5 mm (1)
    Mini-phone 3,5 mm 4-pole (1)
    Mini-phone stereo 3,5 mm (2)
    Mini-USB Type B (2)
    MPO multi-mode (1)
    N-Series connector (1)
    Power DC jack (2)
    Power IEC 60320 C13 (2)
    Power IEC 60320 C14 (1)
    Power IEC 60320 C19 (1)
    Power NEMA 5-15P (1)
    Power NEMA L5-30R (1)
    QSFP (34)
    QSFP+ (101)
    QSFP28 (30)
    Quick Disconnect (3)
    RJ-11 (9)
    RJ-45 (20)
    RJ-45 (10 pin) (1)
    RJ-48C (2)
    RJ-9 (1)
    RP-SMA (2)
    RP-TNC (1)
    SC multi-mode (4)
    SC single-mode (1)
    SC/UPC multi-mode (1)
    SC/UPC single-mode (1)
    SFP (mini-GBIC) (1)
    SFP+ (181)
    SFP28 (25)
    SFP56 (2)
    ST multi-mode (3)
    ST single-mode (1)
    ST/UPC multi-mode (1)
    TNC (4)
    TTL serial (1)
    U.2 (SFF-8639) (1)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Prix
    Under $25 (49)
    $25-$50 (88)
    $50-$75 (72)
    $75-$100 (52)
    $100-$200 (173)
    $200-$300 (69)
    $300-$400 (35)
    $400-$500 (25)
    $500-$1000 (64)
    $1000-$1500 (19)
    $1500-$2000 (16)
    $2000-$2500 (6)
    $3000 and above (34)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Customer Ratings
Les caractéristiques sont fournies par le fabricant. Référez-vous au fabricant pour une explication sur la vitesse d'impression et d'autres évaluations.
649 - 672 of 702
Afficher : 24 48 72
1 ... 27
28
29 ... 30
Rechercher dans :
Trier :
Check out grid view!
Tripp Lite 3ft Augmented Cat6 Cat6a Shielded 10G Patch Cable RJ45 M/M Blue
Comparer

Tripp Lite 3ft Augmented Cat6 Cat6a Shielded 10G Patch Cable RJ45 M/M Blue

MFG#: N262-003-BL | CDW#: 4120095
Type de connecteur gauche :
RJ-45
Type de connecteur à droite :
RJ-45
Longueur de câble :
Kit de câbles internes SAS
Availability: ● 3-6 business days
24,75 $
12,99 $
Prix annoncé
Black Box câble réseau - 7.6 m
Comparer

Black Box câble réseau - 7.6 m

MFG#: ELN25T-0025-F | CDW#: 5226946
Type de connecteur gauche :
Fil dénudé
Type de connecteur à droite :
Telco 50 broches
Longueur de câble :
7,6 m
Availability: ● 3-6 business days
74,99 $
Prix annoncé
Cisco Active Optical Cable - câble réseau - 3 m
Comparer

Cisco Active Optical Cable - câble réseau - 3 m

MFG#: SFP-25G-AOC3M= | CDW#: 5495687
Longueur de câble :
3 m
Type de connecteur à droite :
SFP28
Type de connecteur gauche :
SFP28
Availability: ● In Stock
554,40 $
439,99 $
Prix annoncé
Cisco Meraki câble d'empilage - 50 cm
Comparer

Cisco Meraki câble d'empilage - 50 cm

MFG#: MA-CBL-120G-50CM | CDW#: 5878271
Longueur de câble :
50 cm
Availability: ● 3-6 business days
165,00 $
129,99 $
Prix annoncé
Fluke Quick Clean 1.25 - outil de nettoyage de fibre optique
Comparer

Fluke Quick Clean 1.25 - outil de nettoyage de fibre optique

MFG#: QUICKCLEAN-1.25-1P | CDW#: 4609033
Availability: ● 3-6 business days
126,99 $
Prix annoncé
Tripp Lite 1-Port USB 2.0 Over Cat5/Cat6 Extender Kit Video Transmitter Rec
Comparer

Tripp Lite 1-Port USB 2.0 Over Cat5/Cat6 Extender Kit Video Transmitter Rec

MFG#: B203-101 | CDW#: 2677605
Type de connecteur gauche :
RJ-45, USB Female
Type de connecteur à droite :
Mini-USB Type B, RJ-45
Availability: ● 3-6 business days
290,37 $
211,99 $
Prix annoncé
TRENDnet TEW-L202 - câble d'antenne - 2 m
Comparer

TRENDnet TEW-L202 - câble d'antenne - 2 m

MFG#: TEW-L202 | CDW#: 1613148
Type de connecteur gauche :
SMA
Type de connecteur à droite :
Connecteur série N
Longueur de câble :
Kit de câbles externes (SAS)
Availability: ● In Stock
31,99 $
Prix annoncé
C2G Slim 3ft Slim Aux 3.5mm Audio Cable - M/M - câble audio - 91.4 cm
Comparer

C2G Slim 3ft Slim Aux 3.5mm Audio Cable - M/M - câble audio - 91.4 cm

MFG#: 22600 | CDW#: 4357489
Type de connecteur gauche :
Fiche mini-phone Stéréo 3,5 mm
Type de connecteur à droite :
Fiche mini-phone Stéréo 3,5 mm
Longueur de câble :
Kit de câbles internes SAS
Availability: ● In Stock
4,99 $
Prix annoncé
Mellanox LinkX Passive Copper Hybrid ETH - direct attach cable - 1,5 m - bl
Comparer

Mellanox LinkX Passive Copper Hybrid ETH - direct attach cable - 1,5 m - bl

MFG#: MCP7F00-A01A | CDW#: 4314413
Longueur de câble :
1,5 m
Type de connecteur à droite :
QSFP28
Type de connecteur gauche :
SFP28
Availability: ● 3-6 business days
199,99 $
Prix annoncé
VXi 1029 P Type - câble pour casque micro - 1.83 m
Comparer

VXi 1029 P Type - câble pour casque micro - 1.83 m

MFG#: 201492 | CDW#: 5456525
Type de connecteur gauche :
Déconnexion rapide
Longueur de câble :
1,83 m
Availability: ● 3-6 business days
20,11 $
16,99 $
Prix annoncé
AddOn 5m Industry Standard SFP+ DAC - câble à attache directe - 5 m
Comparer

AddOn 5m Industry Standard SFP+ DAC - câble à attache directe - 5 m

MFG#: SFP-10G-PDAC5M-AO | CDW#: 5161840
Longueur de câble :
Câble externe SCSI
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Availability: ● In Stock
74,99 $
Prix annoncé
StarTech.com 15m 49ft Cisco QSFP-4X10G-AOC10M Compatible - QSFP+ to 4x SFP+
Comparer

StarTech.com 15m 49ft Cisco QSFP-4X10G-AOC10M Compatible - QSFP+ to 4x SFP+

MFG#: QSFP4X10AO15 | CDW#: 4934689
Longueur de câble :
Câble Fibre Channel
Type de connecteur à droite :
SFP+
Type de connecteur gauche :
QSFP+
Availability: ● 3-6 business days
1 794,99 $
Prix annoncé
Extreme Networks câble à attache directe - 1 m
Comparer

Extreme Networks câble à attache directe - 1 m

MFG#: 10411 | CDW#: 5814803
Longueur de câble :
Kit de câbles de stockage
Type de connecteur gauche :
QSFP28
Type de connecteur à droite :
QSFP28
Availability: ● 3-6 business days
376,99 $
Prix annoncé
Black Box câble réseau - 1.2 m - gris
Comparer

Black Box câble réseau - 1.2 m - gris

MFG#: EL06MS-04 | CDW#: 5226971
Type de connecteur gauche :
RJ-11
Type de connecteur à droite :
RJ-11
Longueur de câble :
1,2 m
Availability: ● 3-6 business days
9,99 $
Prix annoncé
StarTech.com MSA Compliant SFP+ Direct-Attach Twinax Cable - 0,5 m (1,6 ft)
Comparer

StarTech.com MSA Compliant SFP+ Direct-Attach Twinax Cable - 0,5 m (1,6 ft)

MFG#: SFP10GPC05M | CDW#: 4935090
Longueur de câble :
50 cm
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Availability: ● In Stock
82,99 $
63,99 $
Prix annoncé
AddOn 3m Netgear Compatible SFP+ DAC - câble à attache directe - 3 m
Comparer

AddOn 3m Netgear Compatible SFP+ DAC - câble à attache directe - 3 m

MFG#: AXC763-AO | CDW#: 5255522
Longueur de câble :
3 m
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Availability: ● 3-6 business days
61,99 $
Prix annoncé
Juniper Networks SFP+ 10 GB Ethernet Direct Attach Copper - direct att
Comparer

Juniper Networks SFP+ 10 GB Ethernet Direct Attach Copper - direct att

MFG#: QFX-SFP-DAC-3M | CDW#: 3572030
Longueur de câble :
3 m
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Availability: ● 3-6 business days
132,99 $
Prix annoncé
Axiom LC-SC Multimode Duplex OM1 62,5/125 Fiber Optic Cable - 2m - Orange -
Comparer

Axiom LC-SC Multimode Duplex OM1 62,5/125 Fiber Optic Cable - 2m - Orange -

MFG#: LCSCMD6O-2M-AX | CDW#: 5071751
Type de connecteur à droite :
SC multi-mode
Type de connecteur gauche :
Multimode LC
Longueur de câble :
Kit de câbles externes (SAS)
Availability: ● 3-6 business days
22,99 $
Prix annoncé
C2G 40G InfiniBand Active Optical Cable - InfiniBand cable - 7 m - orange -
Comparer

C2G 40G InfiniBand Active Optical Cable - InfiniBand cable - 7 m - orange -

MFG#: 06199 | CDW#: 4596400
Longueur de câble :
7 m
Type de connecteur gauche :
QSFP+
Type de connecteur à droite :
QSFP+
Availability: ● 3-6 business days
709,99 $
Prix annoncé
HPE PremierFlex - câble réseau - 10 m
Comparer

HPE PremierFlex - câble réseau - 10 m

MFG#: QK729A | CDW#: 4041397
Longueur de câble :
10 m
Type de connecteur gauche :
MPO multimode
Type de connecteur à droite :
MPO multimode
Availability: ● 3-6 business days
840,00 $
672,99 $
Prix annoncé
Finisar Quadwire 40G parallel - câble d'attache directe 40GBase - 3 m
Comparer

Finisar Quadwire 40G parallel - câble d'attache directe 40GBase - 3 m

MFG#: FCBN410QB1C03 | CDW#: 5849091
Longueur de câble :
3 m
Type de connecteur gauche :
QSFP
Type de connecteur à droite :
QSFP
Availability: ● 3-6 business days
528,99 $
Prix annoncé
StarTech.com 7m 23 ft Cisco QSFP-4X10G-AOC7M Compatible - QSFP+ to 4x SFP+
Comparer

StarTech.com 7m 23 ft Cisco QSFP-4X10G-AOC7M Compatible - QSFP+ to 4x SFP+

MFG#: QSFP4X10GAO7 | CDW#: 4934731
Longueur de câble :
7 m
Type de connecteur à droite :
SFP+
Type de connecteur gauche :
QSFP+
Availability: ● 3-6 business days
905,99 $
Prix annoncé
AddOn 1m HP Compatible SFP+ DAC - câble à attache directe - 1 m
Comparer

AddOn 1m HP Compatible SFP+ DAC - câble à attache directe - 1 m

MFG#: JD096C-AO | CDW#: 3859098
Longueur de câble :
Kit de câbles de stockage
Type de connecteur gauche :
SFP+
Type de connecteur à droite :
SFP+
Availability: ● In Stock
43,99 $
Prix annoncé
ECI 1M 10GBE SFP 1M 10GBE SFP+ DIR
Comparer

ECI 1M 10GBE SFP 1M 10GBE SFP+ DIR

MFG#: UDC-1-ECI | CDW#: 5250536
Availability: ● 3-6 business days
46,99 $
Prix annoncé
649 - 672 of 702
Afficher : 24 48 72
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software