Affiner votre recherche

  • Catégories
    Communication Boards (239)
    Ethernet Switches (2 058)
    Modems (55)
    Network Interface Adapters (NIC) (3 508)
    Network Optimization Appliances (150)
    Network Security (2 183)
    Network Test Equipment (171)
    PBX/Multi-User Telephony Systems (188)
    Routers (365)
    Wireless Networking (1 275)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Marque
    ADDON (241)
    Adtran (20)
    Allied Telesis (60)
    Amer Networks (61)
    APC (33)
    Arlo (6)
    Aruba (192)
    Avaya (25)
    Avocent (7)
    Axiom (1 756)
    Axis Communications (312)
    B&B Electric (12)
    Black Box (348)
    Bosch (42)
    Brocade (10)
    C2G (42)
    Check Point Hardware (30)
    Cisco (1 613)
    Citrix (19)
    Cradlepoint (98)
    Cyberdata (32)
    Dell (86)
    Dialogic (2)
    Digi (44)
    Digium (6)
    D-Link (160)
    DT Research (13)
    ECI NETWORKS (26)
    EMC (17)
    ENET SOLUTIONS (3)
    Engenius (22)
    Extreme Networks (137)
    EZVIZ (1)
    F5 Networks (Hardware) (23)
    Finisar (20)
    Fluke Networks (104)
    Forcepoint (6)
    Fortinet (451)
    Fujitsu (2)
    Hammond Manufacturing (1)
    Hewlett Packard Enterprise (346)
    HID (17)
    HikVision (228)
    HP Inc (26)
    Intel (45)
    Juniper (161)
    Kemp Technologies (4)
    KEYSIGHT TECHNOLOGIES (2)
    Lantronix (28)
    Lenovo (61)
    Linksys (22)
    Macally (1)
    Matrox (3)
    McAfee (14)
    Mellanox Technologies (66)
    Meraki (119)
    Myricom (3)
    NETGEAR (130)
    Netscout (68)
    OpenGear (67)
    Panasonic (4)
    Panorama (13)
    Panorama Antennas (19)
    Perle Systems (85)
    Powerdsine (8)
    Pulse Secure (3)
    QNAP (14)
    Quantum (1)
    Raritan (17)
    RSA (30)
    Ruckus (108)
    Sharp (2)
    Silver Peak (7)
    SOLE SOURCE TECHNOLOGY (45)
    Sonicwall (188)
    Sonnet Technologies (11)
    Sony (3)
    Sophos (193)
    StarTech.com (417)
    SuperMicro (11)
    Symantec (18)
    Targus (1)
    TEKSTAR (1)
    Tessco (4)
    Topaz Systems (1)
    TP-Link (110)
    Transition Networks (64)
    Trend Micro (5)
    Trendnet (115)
    Tripp Lite (25)
    Ubiquiti (177)
    US Robotics (10)
    Vaddio (3)
    VCI (2)
    Vertiv (27)
    Vivotek (55)
    Wasp Bar Code (4)
    WatchGuard (244)
    Zebra (8)
    ZyXEL (14)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Prix
    Under $25 (155)
    $25-$50 (402)
    $50-$75 (612)
    $75-$100 (434)
    $100-$200 (1 157)
    $200-$300 (753)
    $300-$400 (605)
    $400-$500 (522)
    $500-$1000 (1 460)
    $1000-$1500 (722)
    $1500-$2000 (438)
    $2000-$2500 (279)
    $2500-$3000 (202)
    $3000 and above (2 451)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
  • Customer Ratings
    (135)
    (100)
    (35)
    (20)
    (23)
    Not Rated (9 879)
    Afficher plus d'options Afficher moins d'options
Les caractéristiques sont fournies par le fabricant. Référez-vous au fabricant pour une explication sur la vitesse d'impression et d'autres évaluations.
1 - 24 sur 10 192
Afficher : 24 48 72
1
2 3 ... 425
Rechercher dans :
Trier :
Check out grid view!
Rackmount.IT RM-CI-T6 - Kit de montage pour rack - 1U - 19"
Comparer
Availability: ● 3-6 business days
128,99 $
Prix annoncé
Cisco Aironet Dual-Band Dipole Antenna - antenne
Comparer

Cisco Aironet Dual-Band Dipole Antenna - antenne

MFG#: AIR-ANT2524DW-R= | CDW#: 2823236
Availability: ● In Stock
59,40 $
39,99 $
Prix annoncé
C2G 1m USB 2.0 Phone and Tablet Charging Cable A to Micro-B - M/M (3.3ft) -
Comparer
Availability: ● In Stock
9,99 $
Prix annoncé
StarTech.com USB 3.0 to Gigabit Ethernet NIC Network Adapter
Comparer

StarTech.com USB 3.0 to Gigabit Ethernet NIC Network Adapter

MFG#: USB31000S | CDW#: 2834615
Data Protocol:
Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Externe
Availability: ● In Stock
45,99 $
35,99 $
Prix annoncé
Cisco Aironet 2802I - borne d'accès sans fil
Comparer

Cisco Aironet 2802I - borne d'accès sans fil

MFG#: AIR-AP2802I-A-K9 | CDW#: 4120298
Protocole sans fil :
802.11a/b/g/n/ac Wave 2
Bandes Wi-Fi :
2,4 GHz, 5 GHz
Débit de transfert de données :
5.2 Gbits/s
Facteur de forme :
Externe
Availability: ● In Stock
1 973,40 $
911,99 $
Prix annoncé
Ruckus - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Ruckus - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: E1MG-SX-OM | CDW#: 2124317
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Connexions :
Multimode LC
Data Protocol:
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbps, 1000 (Mbps)
Ports Quantity:
1
Availability: ● In Stock
Faire une demande de prix
Démarrer
Caractéristiques principales
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Connexions :
Multimode LC
Data Protocol:
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbps, 1000 (Mbps)
Ports Quantity:
1
Facteur de forme :
Module enfichable
Ubiquiti NBE-WMK - le kit de montage du dispositif de réseau
Comparer
Availability: ● 3-6 business days
2,99 $
Prix annoncé
Tripp Lite 6ft DVI Single Link Digital TMDS Monitor Cable DVI-D M/M 6'
Comparer

Tripp Lite 6ft DVI Single Link Digital TMDS Monitor Cable DVI-D M/M 6'

MFG#: P561-006 | CDW#: 1638613
Compatible avec :
Tripp Lite 10ft HDMI to DVI-D Digital Monitor Adapter Video Converter CableM/M 10', Tripp Lite 10ft High Speed HDMI Cable Digital Video with Audio 4K x 2K M/M 10', Tripp Lite 16ft HDMI to DVI-D Digital Monitor Adapter Video Converter Cable M/M 16', Tripp Lite 16ft High Speed HDMI Cable Digital Video with Audio 4K x 2K M/M 16', Tripp Lite 1ft DVI Dual Link Digital Extension Adapter Cable 45 Degree Left Plug DVI-D M/F 1' ...
Availability: ● In Stock
22,09 $
7,99 $
Prix annoncé
Intel Dual Band Wireless-AC 8265 - adaptateur réseau
Comparer

Intel Dual Band Wireless-AC 8265 - adaptateur réseau

MFG#: 8265.NGWMG | CDW#: 4485798
Protocole sans fil :
Bluetooth 4,2, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g ...
Bandes Wi-Fi :
2,4 GHz, 5 GHz
Fonctionnalités :
802.1x authentication, Dual-stream (2x2), Intel Smart Connect Technology, Intel Wireless Display (WiDi), Under vPro ...
Interface :
Carte M.2
Débit de transfert de données :
867 Mo/s
Availability: ● In Stock
32,51 $
26,99 $
Prix annoncé
Caractéristiques principales
Protocole sans fil :
Bluetooth 4,2, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Bandes Wi-Fi :
2,4 GHz, 5 GHz
Fonctionnalités :
802.1x authentication, Dual-stream (2x2), Intel Smart Connect Technology, Intel Wireless Display (WiDi), Under vPro, Wi-Fi Direct, Wi-Fi Miracast ready, Wi-Fi Multimedia (WMM) support, Wi-Fi Protected Setup (WPS v2)
Interface :
Carte M.2
Débit de transfert de données :
867 Mo/s
Facteur de forme :
Carte enfichable
Intel Dual Band Wireless-AC 7265 - adaptateur réseau
Comparer

Intel Dual Band Wireless-AC 7265 - adaptateur réseau

MFG#: N4G85AT | CDW#: 3822745
Compatible avec :
HP 290 g1, HP EliteDesk 705 G3, HP EliteDesk 800 G2, HP ProDesk 400 G4, HP ProDesk 490 G3
Protocole sans fil :
Bluetooth 4,0, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g ...
Bandes Wi-Fi :
2,4 GHz, 5 GHz
Fonctionnalités :
Technologie 2T2R MIMO
Interface :
PCI Express Mini Card (M.2)
Availability: ● In Stock
89,99 $
Prix annoncé
Caractéristiques principales
Protocole sans fil :
Bluetooth 4,0, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Bandes Wi-Fi :
2,4 GHz, 5 GHz
Fonctionnalités :
Technologie 2T2R MIMO
Interface :
PCI Express Mini Card (M.2)
Facteur de forme :
Carte enfichable
Compatible avec :
HP 290 g1
EliteDesk 705 G3 de HP
EliteDesk 800 G2 de HP
ProDesk 400 G4 de HP
HP ProDesk 490 G3
Cisco Aironet 2802E - borne d'accès sans fil
Comparer

Cisco Aironet 2802E - borne d'accès sans fil

MFG#: AIR-AP2802E-A-K9 | CDW#: 4125888
Protocole sans fil :
802.11a/b/g/n/ac Wave 2
Bandes Wi-Fi :
2,4 GHz, 5 GHz
Débit de transfert de données :
5.2 Gbits/s
Facteur de forme :
Externe
Availability: ● In Stock
2 105,40 $
1 437,99 $
Prix annoncé
Ubiquiti Unifi AP-AC Pro - borne d'accès sans fil
Comparer

Ubiquiti Unifi AP-AC Pro - borne d'accès sans fil

MFG#: UAP-AC-PRO | CDW#: 3972058
Protocole sans fil :
802.11a/b/g/n/ac
Bandes Wi-Fi :
2,4 GHz, 5 GHz
Débit de transfert de données :
1300 Mo/s
PoE:
PoE+
Facteur de forme :
Externe
Availability: ● In Stock
193,99 $
Prix annoncé
Cisco Meraki MR45 - borne d'accès sans fil
Comparer

Cisco Meraki MR45 - borne d'accès sans fil

MFG#: MR45-HW | CDW#: 5508170
Protocole sans fil :
802.11a/b/g/n/ac/ax
Bandes Wi-Fi :
2,4 GHz, 5 GHz
PoE:
PoE+
Facteur de forme :
Externe
Availability: ● 3-6 business days
1 912,68 $
1 307,99 $
Prix annoncé
Ruckus - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Ruckus - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: E1MG-LX-OM | CDW#: 1836111
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Data Protocol:
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbps, 1000 Mbps
Ports Quantity:
1
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● In Stock
Faire une demande de prix
Démarrer
Cradlepoint NetCloud Essentials for Branch LTE Adapters (Standard) - subscr
Comparer
Availability: ● 3-6 business days
813,99 $
Prix annoncé
StarTech.com USB WiFi Adapter - AC600 Dual-Band Nano USB Wireless Adapter
Comparer

StarTech.com USB WiFi Adapter - AC600 Dual-Band Nano USB Wireless Adapter

MFG#: USB433ACD1X1 | CDW#: 4467937
Protocole sans fil :
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Bandes Wi-Fi :
2,4 GHz, 5 GHz
Fonctionnalités :
1T1R MIMO technology, Full duplex mode, USB powered
Interface :
USB 2.0
Débit de transfert de données :
600 Mo/s
Availability: ● In Stock
41,99 $
27,99 $
Prix annoncé
Caractéristiques principales
Protocole sans fil :
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Bandes Wi-Fi :
2,4 GHz, 5 GHz
Fonctionnalités :
1T1R MIMO technology, Full duplex mode, USB powered
Interface :
USB 2.0
Débit de transfert de données :
600 Mo/s
Facteur de forme :
Externe
TP-Link TL-SG105 5-Port Metal Gigabit Switch - commutateur - 5 ports - non géré
Comparer

TP-Link TL-SG105 5-Port Metal Gigabit Switch - commutateur - 5 ports - non géré

MFG#: TL-SG105 | CDW#: 3054724
Nbre de ports :
5
Port Type:
100/10/1000
Availability: ● In Stock
29,99 $
24,99 $
Prix annoncé
StarTech.com 1 Port USB to RS232 DB9 Serial Adapter Cable - M/M - serial ad
Comparer

StarTech.com 1 Port USB to RS232 DB9 Serial Adapter Cable - M/M - serial ad

MFG#: ICUSB232V2 | CDW#: 3201740
Facteur de forme :
Externe
Type d'interface :
USB 2.0
Data Protocol:
RS-232
Débit de transfert de données :
921,6 Kbps
Availability: ● In Stock
25,99 $
23,99 $
Prix annoncé
IOGEAR Micro USB Bluetooth 4,0 Transmitter Multi-Language Version - network
Comparer

IOGEAR Micro USB Bluetooth 4,0 Transmitter Multi-Language Version - network

MFG#: GBU521W6 | CDW#: 2775131
Protocole sans fil :
Bluetooth 4,0
Interface :
USB
Débit de transfert de données :
3 Mo/s
Facteur de forme :
Externe
Availability: ● In Stock
20,99 $
Prix annoncé
TRENDnet TPE-115GI GB PoE+ Injector - PoE injector - 30 W
Comparer

TRENDnet TPE-115GI GB PoE+ Injector - PoE injector - 30 W

MFG#: TPE-115GI | CDW#: 3032413
Connexions :
RJ-45
Alimentation prévue :
30 watts
Availability: ● In Stock
43,99 $
Prix annoncé
Cisco - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
Comparer

Cisco - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

MFG#: SFP-10G-SR= | CDW#: 1778494
Type :
Module transmetteur SFP+
Data Protocol:
10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
10 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Type d'interface :
SFP+
Availability: ● In Stock
1 313,40 $
927,99 $
Prix annoncé
Cisco Meraki MR33 Cloud Managed - borne d'accès sans fil
Comparer

Cisco Meraki MR33 Cloud Managed - borne d'accès sans fil

MFG#: MR33-HW | CDW#: 4402126
Protocole sans fil :
802.11a/b/g/n/ac Wave 2
Bandes Wi-Fi :
2,4 GHz, 5 GHz
Débit de transfert de données :
1.3 Gbits/s
PoE:
PoE
Facteur de forme :
Externe
Availability: ● 3-6 business days
856,68 $
589,99 $
Prix annoncé
Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Comparer

Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

MFG#: GLC-TE= | CDW#: 4156835
Type :
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Data Protocol:
Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données :
1 Gbits/s
Facteur de forme :
Module enfichable
Availability: ● In Stock
594,00 $
446,99 $
Prix annoncé
Microsoft Surface USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter - adaptateur réseau
Comparer

Microsoft Surface USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter - adaptateur réseau

MFG#: EJS-00002 | CDW#: 4719007
Data Protocol:
Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Facteur de forme :
Externe
Availability: ● In Stock
57,99 $
Prix annoncé
1 - 24 sur 10 192
Afficher : 24 48 72
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software