Avis
Avis

Affiner votre recherche

  • Marque
    Afficher moins d'options
  • Prix
    Afficher moins d'options
  • Type de périphérique
    Afficher moins d'options
  • Fonctionnalités
    Afficher moins d'options
  • Évaluations des clients
    (11)
    (1)
    (2)
    (114)
    Afficher moins d'options
Les caractéristiques sont fournies par le fabricant. Référez-vous au fabricant pour une explication sur la vitesse d'impression et d'autres évaluations.
1 - 24 sur 128
Trier :
Afficher :
Disponible
Testeur de qualification de réseau CableIQ de Fluke
Comparer

Testeur de qualification de réseau CableIQ de Fluke

MFG#: CIQ-100 | CDW#: 780580
Type de périphérique :
Testeur de réseau
Connecteurs :
F connector ,RJ-11 ,RJ-45
Accessoires inclus :
Soft case ,F-connector adapter
Tests, outils, mesures :
Toning ,Wiremap ,Pair length ,Speed test copper cables to 1000Base-T ,Port discovery ...
Disponibilité : ● En stock
2 383,99 $
2 153,99 $
Prix annoncé
Tripp Lite USB C Voltage & Current Tester Kit w/ LCD Screen USB 3.1 Gen 1
Comparer
Disponibilité : ● En stock
26,57 $
12,99 $
Prix annoncé
Tripp Lite J-Hook Cable Support 1-5/16in Batwing Galvanized Steel 25 Pack
Comparer
Disponibilité : ● En stock
158,59 $
112,99 $
Prix annoncé
Testeur de bouclage de fibre optique MTP/MPO Tripp Lite Multimode 50/125 um OM3 – l
Comparer

Testeur de bouclage de fibre optique MTP/MPO Tripp Lite Multimode 50/125 um OM3 – l

MFG#: N844-LOOP-12F | CDW#: 5636422
Type de connecteur gauche :
MTP/MPO multimode
Disponibilité : ● En stock
138,48 $
95,99 $
Prix annoncé
Tripp Lite Fiber Cable Tester Power Meter Light Source Visual Fault Locator
Comparer
Disponibilité : ● En stock
1 413,32 $
528,99 $
Prix annoncé
Intellinet 2-Port Modular Distributor, Cat5e, FTP, allows two RJ45 ports to
Comparer
Disponibilité : ● En stock
12,99 $
Prix annoncé
Fluke Networks VisiFault Visual Fault Locator - localisateur visuel de défauts
Comparer

Fluke Networks VisiFault Visual Fault Locator - localisateur visuel de défauts

MFG#: VISIFAULT | CDW#: 2779326
Type de périphérique :
Localisateur visuel de défauts
Fonctionnalités :
Speed up fiber tracing and ID ,Flash illumination ,Rugged ,Accelerated continuity checks ,DropSafe ...
Accessoires inclus :
Universal 2,5 mm adapter ,Soft case
Disponibilité : ● En stock
671,99 $
597,99 $
Prix annoncé
Fluke Networks Enhanced Fiber Optic Cleaning Kit - Kit de nettoyage pour fibres optiques
Comparer
Disponibilité : ● En stock
461,32 $
434,99 $
Prix annoncé
Fluke Networks IntelliTone Pro 200 Probe - sonde
Comparer

Fluke Networks IntelliTone Pro 200 Probe - sonde

MFG#: MT-8200-63A | CDW#: 2228805
Type de périphérique :
Sonde
Fonctionnalités :
CableMap ,Automatic power off ,SmartTone ,Thumbwheel ,Power and low battery LEDs
Accessoires inclus :
Cordon
Tests, outils, mesures :
Length ,Tests for continuity ,Ethernet link diagnostic ,Toning
Disponibilité : ● En stock
253,00 $
235,99 $
Prix annoncé
Fluke Networks MicroScanner2 Cable Verifier - testeur de réseau
Comparer

Fluke Networks MicroScanner2 Cable Verifier - testeur de réseau

MFG#: MS2-100 | CDW#: 2208346
Type de périphérique :
Testeur de réseau
Fonctionnalités :
Rugged ,Cable tone generator
Connecteurs :
RJ-45 ,F connector ,RJ-11
Accessoires inclus :
Banane
Tests, outils, mesures :
Distance to fault ,Speed test copper cables to 1000Base-T ,PoE ,Wiremap ,Length
Disponibilité : ● En stock
899,00 $
823,99 $
Prix annoncé
Fluke Networks CableIQ Advanced IT Kit - kit de test du réseau
Comparer

Fluke Networks CableIQ Advanced IT Kit - kit de test du réseau

MFG#: CIQ-KIT | CDW#: 2202704
Type de périphérique :
Kit de test du réseau
Fonctionnalités :
Cable tone generator ,USB connectivity ,SmartTone
Connecteurs :
F connector ,RJ-11 ,RJ-45
Accessoires inclus :
Remote identifiers #2-7 ,Hard case ,F-connector adapter
Tests, outils, mesures :
Length ,VoIP ,Pair length ,Wiremap ,Port discovery ...
Disponibilité : ● En stock
3 150,65 $
2 728,99 $
Prix annoncé
NetBotz Spot Fluid Sensor - détecteur de fluide
Comparer

NetBotz Spot Fluid Sensor - détecteur de fluide

MFG#: NBES0301 | CDW#: 1973606
Disponibilité : ● En stock
199,99 $
172,99 $
Prix annoncé
Fluke Networks MicroScanner2 Professional Kit - kit de test du réseau
Comparer

Fluke Networks MicroScanner2 Professional Kit - kit de test du réseau

MFG#: MS2-KIT | CDW#: 1633455
Type de périphérique :
Kit de test du réseau
Fonctionnalités :
Cable tone generator ,Rugged
Connecteurs :
RJ-45 ,RJ-11 ,F connector
Accessoires inclus :
Carrying case ,Remote identifiers #2-7
Tests, outils, mesures :
Distance to fault ,PoE ,Wiremap ,Speed test copper cables to 1000Base-T ,Length
Disponibilité : ● En stock
1 533,32 $
1 374,99 $
Prix annoncé
Hobbes LANtest Pro Remote Network Cable Tester with Tone and Probe - networ
Comparer

Hobbes LANtest Pro Remote Network Cable Tester with Tone and Probe - networ

MFG#: 26847 | CDW#: 977003
Type de périphérique :
Kit de test du réseau
Connecteurs :
RJ-45
Accessoires inclus :
Étui de transport
Disponibilité : ● En stock
511,99 $
287,99 $
Prix annoncé
StarTech.com Network Punch Down Tool with 110 and 66 Blades
Comparer
Disponibilité : ● En stock
103,99 $
78,99 $
Prix annoncé
StarTech.com Professional Multi Function RJ45 RJ11 USB and BNC Cable Tester
Comparer
Disponibilité : ● En stock
220,99 $
187,99 $
Prix annoncé
Tripp Lite USB-A Voltage & Current Tester Kit w/ LCD Screen USB 3.1 Gen 1
Comparer
Disponibilité : ● En stock
24,07 $
11,99 $
Prix annoncé
Tripp Lite J-Hook Cable Support 4in Wallmount Galvanized Steel 25 Pack
Comparer
Disponibilité : ● En stock
216,66 $
153,99 $
Prix annoncé
Tripp Lite J-Hook Cable Support 3/4in Batwing Galvanized Steel 25 Pack
Comparer
Disponibilité : ● En stock
111,68 $
79,99 $
Prix annoncé
Tripp Lite Cable Tester Wire Tracker Tone Generator RJ45 RJ11 BNC w LED
Comparer
Disponibilité : ● En stock
435,16 $
161,99 $
Prix annoncé
Fluke MicroScanner PoE Professional Kit - kit de test du réseau
Comparer

Fluke MicroScanner PoE Professional Kit - kit de test du réseau

MFG#: MS-POE-KIT | CDW#: 5643319
Type de périphérique :
Kit de test du réseau
Fonctionnalités :
Essais jusqu'à 460 m
Connecteurs :
RJ-11 ,RJ-45
Accessoires inclus :
Carrying pouch ,Carrying case ,Wiremap adapter ,Test leads
Tests, outils, mesures :
Distance to opens ,Tests for crossed wires ,Tests for split pairs ,Tests for opens ,Tests for shorts ...
Disponibilité : ● En stock
1 787,00 $
1 661,99 $
Prix annoncé
NetAlly Network Tech Troubleshooting Kit - kit de test du réseau
Comparer

NetAlly Network Tech Troubleshooting Kit - kit de test du réseau

MFG#: ACKG2-LRAT2000 | CDW#: 4245623
Type de périphérique :
Kit de test du réseau
Fonctionnalités :
Status LED ,Firmware upgradable ,Data results storage ,USB connectivity
Connecteurs :
RJ-45 ,SFP
Accessoires inclus :
2 x AC power adapters ,External antenna ,2 x carrying cases ,Car power adapter ,Carrying pouch
Tests, outils, mesures :
Link speed ,IEEE 802,11 a/b/g/n/ac discovery ,Wiremap ,Toning ,Tests for miswires ...
Disponibilité : ● En stock
7 956,99 $
Prix annoncé
Fluke Networks IntelliTone Pro 200 Kit - kit de test du réseau
Comparer

Fluke Networks IntelliTone Pro 200 Kit - kit de test du réseau

MFG#: MT-8200-60-KIT | CDW#: 3474736
Type de périphérique :
Kit de test du réseau
Fonctionnalités :
Thumbwheel ,Automatic power off ,CableMap ,SmartTone
Connecteurs :
RJ-45 ,Banana x 2
Accessoires inclus :
2 x lanyards
Tests, outils, mesures :
Cable termination ,Ethernet link diagnostic ,Toning ,Tests for continuity
Disponibilité : ● En stock
397,32 $
347,99 $
Prix annoncé
Fluke Networks CableIQ Main Wiremap Adapter - network tester interface adap
Comparer
Disponibilité : ● En stock
175,99 $
Prix annoncé
1 - 24 sur 128
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink SoftwarePowered By OneLink